Развлечения Эксклюзивное интервью со звездной тюменкой Юлией Ушаковой в прямом эфире

Эксклюзивное интервью со звездной тюменкой Юлией Ушаковой в прямом эфире

Говорим о режиме в Москве, электронных пропусках и многом другом

Звезда Юлия Ушакова ответит на вопросы читателей 72.RU в прямом эфире

Известная спортсменка Юлия Ушакова, которая уже давно уехала из Тюмени покорять Москву, выйдет сегодня, 21 мая, в прямой эфир с журналистом 72.RU. Во время эксклюзивного интервью мы обсудим строгий карантинный режим в Москве, штрафы из-за электронных пропусков, а также все тяготы жизни на самоизоляции.

Подключайтесь к эфиру в нашем Instagram (и не забывайте подписываться).

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, на первых порах девушка была полна энтузиазма. Чего только стоит ее участие во флешмобе, когда тюменка облачилась в купальник, сделанный из медицинских масок (за этот снимок спортсменку раскритиковали). Или ее домашняя тренировка с подручными средствами. Как вам идея использовать диван и обычные кухонные полотенца вместо спортивных тренажеров?

Это уже не первая звезда, которая выходит с нами на связь в прямом эфире. До этого мы брали интервью у экс-участницы шоу «Голод» (одно из первых реалити на российском телевидении). Наталья Сюткина рассказала, как ее жизнь изменилась после проекта, почему вернулась в Тюмень, несмотря на пророчества продюсеров о звездном будущем.

А еще мы выходили в прямой эфир со звездой «Дома-2» Элиной Камирен. Девушка так разоткровенничалась, что рассказала, почему на самом деле родила от коллеги по шоу и что думает по поводу пандемии. Расшифровку интервью читайте здесь.

Недавно тюменская красавица Яна Добровольская, участвовавшая в конкурсе «Мисс мира», откровенно рассказала о буднях самоизоляции в прямом эфире. Оказывается, девушка не смогла отказаться от пробежек по утрам, но, чтобы не нарваться на полицию, делает это около кладбища. На случай, если её всё же остановят, модель припасла и парочку коронных фразочек. Каких? Смотрите в нашем интервью, которое проходило в прямом эфире.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем