Стиль и красота О красоте, отношениях и заточении дома: «Мисс Россия» в прямом эфире отвечает на вопросы тюменцев

О красоте, отношениях и заточении дома: «Мисс Россия» в прямом эфире отвечает на вопросы тюменцев

Яна Добровольская рассказывает 72.RU, как переживает пандемию. Присоединяйтесь к беседе

Даже королевы красоты сидят дома. Рассказываем, каково им без салонов, визажистов и прочих будничных прелестей

Одна из самых привлекательных тюменок, титулованная королева красоты Яна Добровольская расскажет свои секреты в прямом эфире 72.RU. Как девушка себя чувствует, будучи в заточении дома? Какими бьюти-лайфхаками пользуется, не имея возможности посещать салоны красоты? Об этом и многом другом вы узнаете, если подключитесь к прямому эфиру в нашем Instagram (и не забудьте подписаться, мы часто там общаемся со звездами).

Яна Добровольская победила в конкурсе «Мисс Россия — 2016». Сейчас она увлеклась психологией. Красавица помогает девушкам решить свои проблемы. Любопытства ради предлагаем поразглядывать школьные фото известных тюменок, участвующих в конкурсах «Мисс Россия». Как они выглядели до походов к косметологам, стилистам и хирургам? Кто-то хорошенько поработал над своей внешностью и изменился до неузнаваемости. А кто-то предпочел естественную красоту.

А ещё мы рассказали вам, что стало с тюменскими участницами конкурсов красоты прошлых лет. Например, финалистка конкурса «Мисс Тюмень — 1997» сейчас живет в Питере и работает в благотворительном фонде, а победительница «Мисс Тюмень — 2000» уже больше десяти лет живет в Нью-Йорке, работает моделью и копит на собственные апартаменты на Манхэттене. Истории девушек-красоток читайте в этом материале.

В прошлый раз мы вышли в прямой эфир со звездой «Дома-2» Элиной Камирен. Девушка так разоткровенничалась, что рассказала, почему на самом деле родила от коллеги по шоу и что думает по поводу пандемии. Расшифровку интервью читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем