Развлечения Тюменец прокатился на сноуборде по заметенной снегом улице Одесской

Тюменец прокатился на сноуборде по заметенной снегом улице Одесской

Экстремальная поездка обошлась без происшествий

Заезд устроили на закрытом участке улицы


Пока дорожники борются с последствиями вчерашнего снегопада, а автомобилисты стоят в бесконечных пробках, тюменские любители зимних видов спорта не упускают возможность прокатиться по заснеженным улицам.

Видео: ЧС Тюмень/Vk.com

— На закрытом участке Одесской ночью сегодня, 29 декабря, опробовали сноуборд. Видео, запечатлевшее экстремальное развлечение, утром появилось в социальных сетях.

У меня как у оператора всегда много идей. Мы запланировали это катание заранее и ждали подходящего снегопада, — рассказал 72.RU Михаил Матюхин, автор ролика.

Оператор добавил, что экстремальное катание обошлось без происшествий и падений. Сноуборд расчехлили на закрытом участке улицы Одесской, чтобы не нарушать правила и не создавать аварийные ситуации.

В 2016 году сезон катания на сноубордах в Тюмени открыли раньше. Тюменец тогда смог прокатиться по заснеженным тротуарам областного центра уже 1 ноября. Из-за отсутствия склонов сделать это было непросто, но любители зимних видов спорта нашли решение. Сноубордиста тогда взял на буксир велосипедист.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем