Дороги и транспорт Тюмень встала в 9-балльных пробках. Снегопад, аварии или все ринулись за покупками к Новому году?

Тюмень встала в 9-балльных пробках. Снегопад, аварии или все ринулись за покупками к Новому году?

Самые большие дорожные заторы наблюдаются в Центральном округе

По сообщению синоптиков, снег в городе будет идти 28 и 29 декабря

Сегодня, 28 декабря, в Тюмени затруднено движение по нескольким центральным улицам. Многие автомобилисты связывают дорожную ситуацию в Тюмени со снегопадом, который не прекращается с раннего утра, и с мелкими авариями.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», серьёзные дорожные заторы наблюдаются по улице Профсоюзной. Здесь движение затруднено от улицы Хохрякова до Герцена — скорость движения автомобилей не превышает 3 км/ч. Серьёзный затор на улице Максима Горького в границах улиц 50 лет Октября и Республики.

Стоят автомобили на улице 50 лет Октября от улицы Севастопольской до Мельникайте. Затруднен проезд на улице Ленина от разъезда на улице Мориса Тореза до Красина. Стоит и сама улица Мориса Тореза до развязки у сквера Железнодорожников.

К обеду скорость движения по некоторым тюменским улицам достигла всего 3 км/ч. Судя по карте, в городе пять очагов аварийности

Если сегодня вы стали свидетелем ДТП на городских дорогах или простояли в пробке на заснеженной улице, присылайте фотографии в Viber или Telegram на номер: +7 999 549-60-90.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем