перейти к публикации
112 комментариев к публикации

«ЛГБТ-танец» в престижном лицее: школьный конкурс завершился скандалом

1 июня 2022, 00:41
Комментаторы защитники вы чего беса погнали?! Мальчики танцующие в розовых футболках при этом виляющие попками, после их снятия прикид в стиле БДСМ! Это вообще трэш! Мужик должен быть мужиком! У нас итак демография хромает! Если молчать, то следующий танец будет в стиле кордебалет с беременными мальчиками и все скажут ок нормально …
Гость
1 июня 2022, 01:43
угомоните уже свою извращенную фантазию. Мужественность мужчины определяется не его внешним видом, а его поступками. судя по твоим комментариям, ты банальная баба.
Гость
1 июня 2022, 06:08
Как вы заколебали со своим "мужик должен". Никому ничего "мужик" не должен. Он должен быть собой прежде всего, а не стараться подстроиться под "мужик должен". Демография не от танцев страдает у нас. Причин много, основные - бедность и неуверенность в завтрашнем дне у народа. На загневающем западе почему то с демографией все в порядке
Гость
1 июня 2022, 06:57
А баба должна быть бабой? Но почему то в нашем обществе считается нормальным увидеть девочку одетую как мальчика, девочкам не запрещают носить брюки, не запрещают носить какие то определенные цвета в одежде, считается нормальным если женщина курит, пьет, матерится, ведет себя неженственно, и в этом почему то никто не усматривает пропаганду лгбт, и связи с проблемами с демографии. Но мужчинам в нашей стране почему то постоянно какие то нормы и рамки поведения навязывают, под которые он должен подстраиваться. Надел розовое - все капец демографии страны. Попробуй только женщине скажи "не носи брюки и не кури, а то демография страны пострадает", она пошлет в пешее путешествие. Зато она сама наверняка думает, что "мужик должен быть мужиком" и должен непременно соотвествовать ее понятиям мужественности и стереотипного поведения мужчины
1 июня 2022, 09:14
не читал, но осуждаю😜
2 июня 2022, 10:34
поддерживаю, адназначна 😉
1 июня 2022, 10:43
Ну, допустим, танец не очень. Мне не понравился, скорее, он просто не подходит под формат школьной линейки. но увольнять директора? ?? не думаю, что у неё есть время лично отсматривать все номера.
Гость
1 июня 2022, 23:26
Я уверен что это провокация именно против директора, просто кому то надо было его убрать, а как это сделать, вот так, сговорились и придумали такую провокацию, и как повод сразу начали собирать подписи против директора. Сейчас вербовка во всякие политические секты начинается лет в 10-12
1 июня 2022, 13:39
В 90-е даже мыслей таких ни у кого не было. Одежду и то побрутальней выбирали, а не петушиной расцветки.
Гость
1 июня 2022, 19:18
ага, малиновые пиджаки- вершина брутальности))
2 июня 2022, 11:27
Гость
2 июня 2022, 11:27
ага, малиновые пиджаки- вершина брутальности))
Ну это отдельная категория граждан 😎
31 мая 2022, 23:26
В этих движениях , нет никаких движений, кроме глупой пошлости на которой ребятишки и прокололись.
1 июня 2022, 01:04
согласен.
Гость
1 июня 2022, 10:35
Чирий, полностью с вами согласна! У парней, скорее всего, и мысли такой не было. Просто решили " приколоться".... Я взрослый человек, но даже мысль такая не пришла в голову.... просто неудачный и непонятный танец!!!
1 июня 2022, 08:05
хороший тамада и конкурсы интересные😁
1 июня 2022, 08:15
Дело не в футболках, не в голом торсе,не в мальчиках-а в совокупности всего этого. Плюс время и место этого танца. Так не должно быть, должна быть: субординация , воспитание, адекватное восприятие реальности. Станцевали бы они его на дне рождении своего друга-ну ок, посмеялись и забыли. Но школа -это все таки не клуб, должны быть в голове границы дозволенного.
Гость
1 июня 2022, 15:17
👍👍👍👍👍
Гость
1 июня 2022, 19:15
Гость
1 июня 2022, 19:15
👍👍👍👍👍
а кто решает что должно быть. а чего быть не должно? Вы?
31 мая 2022, 23:09
Слизняки.....всё та им шутихи подавай, а по факту полная деморализация ученичков с мамашами , и объевшихся властью педагогов с директором лицея.Ща будут выть на луну!
Гость
31 мая 2022, 23:18
кто ж тебе так мозг то испоганил?!
1 июня 2022, 07:41
А тема то конкурса какая была?
Гость
1 июня 2022, 10:47
Приходит мужик к психиатру. Говорит:- Доктор, помогите, по-моему вокруг меня одни геи! Врач – Сейчас мы вас проверим. Я буду показывать картинки, а вы говорите, что вы видите. И показывает картинку «Три богатыря». Мужик – Да это-ж геи! Стоят одни посередь поля, кругом ни одной бабы – ясно геи! Врач показывает картину «Охотники на привале». Мужик – Опять геи! Сидят где-то в лесу, бухают одни, без баб – ясно геи. Слушай, врач, а ты сам-то наверное тоже гей? Врач – Почему??? Мужик – А откуда у тебя такие картинки?
1 июня 2022, 10:58
аха, все началось с мытья посуды...😂😂😂
Гость
1 июня 2022, 06:59
ну что ж, подожду танца на шпильках, чо уж
1 июня 2022, 07:36
"— Затыкать детям рот? У нас что, Николаевская эпоха будет дальше? Расстрелы? ..." и именно так и будет похоже уже сейчас за слово мир привлекают...
Гость
1 июня 2022, 12:32
Детей надо воспитывать. И объяснять, как можно себя вести, а как нельзя
1 июня 2022, 14:10
Гость
1 июня 2022, 14:10
Детей надо воспитывать. И объяснять, как можно себя вести, а как нельзя
согласен всё идёт из семьи а то что все стрелки на учителей и врачей рядовых всегда сейчас переводят это норм
Гость
1 июня 2022, 19:11
Гость
1 июня 2022, 19:11
Детей надо воспитывать. И объяснять, как можно себя вести, а как нельзя
а что дети сделали предосудительного?
1 июня 2022, 07:44
За такие выкрутасы сажать худрука надо и с должности начальников в департаменте культуры области.То они картины воруют и дарят то ЛГБТ щас.Нормальных видимо в их кругах не осталось уже.
31 мая 2022, 22:54
Эх, вот бы их водомётами с крыши разогнать там всех
Гость
31 мая 2022, 23:22
Танцующих девушек в смокингах так же бы водометами с крыши разогнал, мизандрист?
Гость
1 июня 2022, 08:47
Гость
1 июня 2022, 08:47
Танцующих девушек в смокингах так же бы водометами с крыши разогнал, мизандрист?
Ну люди человека заминусили, но ведь он прав. Лицемирие, и двойные стандарты у этих борцов за нравственность
1 июня 2022, 10:51
Если все за-они в следующий раз все станут Кончитами😂😂😂
1 июня 2022, 10:50
С этого все и начинается.Пресечь и наказать ответственных.
Гость
1 июня 2022, 19:21
ну вы видимо на своем опыте знаете с чего все начинается))
Гость
1 июня 2022, 10:58
Мерзкие - это только лицемерные поборники морали, которые публично готовы оскорбляться по любому поводу, а сами за ширмой порой творят гораздо более лютую дичь.
Гость
1 июня 2022, 11:37
вот и пусть творят за ширмами, а не на всеобщее обозрение
Гость
1 июня 2022, 12:47
Гость
1 июня 2022, 12:47
вот и пусть творят за ширмами, а не на всеобщее обозрение
у тебя по ходу просто проблемы с сексуальной жизнью. вот поэтому и лезет тебе в голову всякая хрень
Гость
31 мая 2022, 23:20
"В их движениях некоторые особо внимательные зрители разглядели пропаганду ЛГБТ-движения..." Ну тут, как говорится, у кого что болит... Некоторые особо впечатлительные натуры и на огурцы с кабачками смотреть не могут, стыдно им...))) А уж сосиски с сардельками так вообще содом и гоморра)))
Гость
31 мая 2022, 23:43
Плюсую.
Гость
1 июня 2022, 09:44
Вот уж точно, у кого что болит... Они же танцуют, никому ничего плохо не делают. Пусть дальше танцуют.)))))
Гость
1 июня 2022, 10:50
рыбак рыбака видит из далека
Гость
31 мая 2022, 23:01
а министра то проверили может он тоже лгбт
31 мая 2022, 23:23
да что там министра, всё правительство нужно проверить.
1 июня 2022, 07:37
они все там оттуда
1 июня 2022, 14:24
чет я не пойму - все, посмотревшие этот танец тут же захотели однополого секса? у меня вроде никакой реакции не возникло, ну смешно, со мной что-то не так или с обществом, которое в радуге, фонарном столбе, влажном дезодоранте и смешном танце видит пропаганду гомосексуализма?
Гость
1 июня 2022, 19:16
точно!
Гость
1 июня 2022, 11:10
Вообще то это лицей и могли бы поставить другой танец а не это безобразие...
Гость
1 июня 2022, 12:50
вообще то вас никто не спрашивал. в своей школе и со своими детьми ставьте все что вам заблагорассудится
Гость
1 июня 2022, 19:22
Гость
1 июня 2022, 19:22
вообще то вас никто не спрашивал. в своей школе и со своими детьми ставьте все что вам заблагорассудится
точно! любят некоторые сунуть свой нос туда, куда не просят.
Гость
31 мая 2022, 23:41
Соловьев похоже никогда не успокоится,будет всю оставшуюся жизнь компромат на Екатеринбург и лично на губернатора собирать.
Гость
1 июня 2022, 15:13
А у Вашем Екатеринбурге именно такая репутация, как сказал Соловьев, и это мнение у многих рроссиян
Гость
1 июня 2022, 12:00
Ребятишки, танцуйте пока молодые! Причем так, как вам хочется! Будущее - за вами, а не за мрачными параноиками, которым за каждым углом мерещатся геи
Гость
1 июня 2022, 08:55
Пофиг на всякие там лгбт. Но смотрится стрёмно!
Гость
1 июня 2022, 09:51
Мальчики в тренде... Чуют в каком направлении надо двигаться.😁
Гость
1 июня 2022, 09:51
может их даже на гейпарад пригласят)))👍
Гость
1 июня 2022, 10:24
Гость
1 июня 2022, 10:24
может их даже на гейпарад пригласят)))👍
ой. петроясяны местные голос подали!
Гость
1 июня 2022, 12:48
ну судя по всему вы то точно в "тренде", раз так ловко определили про "мальчиков".
Гость
1 июня 2022, 08:16
Молодежь всегда эпатировала и будет эпатировать. Вспомните замечательный танец кадетов летного училища. Ну станцевали мальчишки в цветных футболках и веревках, что у всех сразу *опы отвалились?
Гость
1 июня 2022, 06:25
Оспади, кто о чем, а вшивые всегда о бане. Везде им пропаганда мерещится, скоро радугу на небе будут требовать уволить за пропаганду. Люди вы в своем уме? Пропаганду в чем вы увидели? В ношении малиновых футболок? Или в танцах? Ну блин давайте сейчас вообще мальчикам и мужчинам запретим использовать малиновый цвет в одежде, а то вдруг особо одаренные увидят в этом цвете пропаганду лгбт. Или пропаганда в танцах? Давайте запретим мужскому полу танцевать, посещать ночные клубы, а то ишь че удумали танцевать, настоящий брутальный мужик не танцует, он должен бухать вонять ковыряться с утра до ночи в машине, все остальное поведение для мужчины будем считать девиантным и расценивать как прямую пропаганду лгбт. Ну вы серьезно? Сами себя то слышите со стороны? По поводу танцев явно видно, что это был прикол. Очень жаль, что в нашей стране логика и здравый смысл умирают.
Гость
1 июня 2022, 08:26
"Доктор, откуда у вас такие картинки?!"
1 июня 2022, 08:57
Гость, место знать надо, где свои скудные шутки показывать.
Гость
1 июня 2022, 19:19
1 июня 2022, 19:19
Гость, место знать надо, где свои скудные шутки показывать.
та еще штучка, так тебя туда никто и не звал. вы сначала суете нос, куда вас не просят, а потом поднимаете крик!
Гость
1 июня 2022, 09:46
Это не шуточный танец. Это мерзость(((
Гость
1 июня 2022, 06:44
Совок еще долго будет жить в головах наших людей
Гость
1 июня 2022, 09:46
что за защитники-родители там появились.? что за чертовщину показывают подростающему поколению, младшим ученикам, которые пример потом берут. Стыдно и позор преподавателям лицея, родителям и прежде всего директору! Согласен с министром, уволить такого директора!!! Такая тема чужда для России!
Гость
1 июня 2022, 10:23
бедные ваши дети! как же им тяжело жить с такими повернутыми на всю голову родителями!!!
Гость
31 мая 2022, 23:19
Уволить. Все правильно.
Гость
1 июня 2022, 00:45
А у этого недалекого и озлобленного комментатора губки бантиком! Заметили?
2 июня 2022, 10:55
а мальчики реально мальчики??? За такое в нашей школе их бы чмырили до выпуска.СПОРТ и НВП были в почёте👍🔥
Гость
1 июня 2022, 07:42
Народ пребывает в какой то истерии кто жтк страну будет лечить после отключения ТВ? Шутка и шутка, видно, что стеб подумаешь, совсем уже, маниакальная подозрительность хуже. Гулагу.нет лучше почитайте материалы
Гость
1 июня 2022, 08:46
Леонтьев уж 40 лет и не такое творит, и даже по телеку много лет мелькал, и ничего. И продолжателей у него сейчас много, и никто их не запрещает. Так может дело не в школьных танцах, надо министрам немного в другую сторону посмотреть?
Гость
1 июня 2022, 01:28
Вы не понимаете, вас загоняют в рамки. Хотят люди танцевать пусть танцуют. В и так живёте ограниченными во всем.
Гость
1 июня 2022, 07:07
Никто никого никуда не загоняет, у вас паранойя. А движения действительно более женские, нежели мужские.
Гость
1 июня 2022, 12:49
Гость
1 июня 2022, 12:49
Никто никого никуда не загоняет, у вас паранойя. А движения действительно более женские, нежели мужские.
а как вы определяете какие движения "более женские" а какие нет? Вот в балете у мужиков движения "более женские" или менее??
Гость
1 июня 2022, 07:43
Это не наши! (с) 😂😂😂
Гость
31 мая 2022, 23:08
Станцевали и, правда, не очень. Вот несколько лет назад парни в фуражках - это супер было. А наказывать кого-то за танец - полный бред!
Гость
1 июня 2022, 10:35
Страна с ограниченными людьми. Закомлексованые, not open mind. Вам до Европы как до Киева рачком.
Гость
1 июня 2022, 11:00
Все привыкли жить по шаблону, как у людей. Просто рабская психология
Гость
1 июня 2022, 15:59
Сколько шума на пустом месте из-за ведущего, потерявшего всякие представления о нормальности.
Гость
1 июня 2022, 19:23
вот уж точно!
Гость
1 июня 2022, 00:56
Я так понимаю в армии обращение "вперед девчонки" на физподготовке теперь тоже под запретом будет?
Гость
1 июня 2022, 08:15
Это разве учебное заведение.? СМИ утку запустили.
Гость
1 июня 2022, 01:39
Блестяще вау красота то какая...
Гость
1 июня 2022, 08:20
после подписания контракта можно как угодно вытанцовывать.