перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Тюменской области за год на 33 рубля подорожала гречка

5 мая 2021, 15:03
5 мая 2021, 16:14
Поднимают цены на все, а люди живут все хуже и хуже. Как только ЦК не может этого понять?
5 мая 2021, 15:55
в моей "корзине" ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ становится ассортимент продуктов, цены подымаются не успеваешь следить за ними, хотя я ни грамма не удивлён, энергоносители подскочили в цене, это + в цену товаров по цепочке, от самого начала.
5 мая 2021, 15:49
Картошка по 60 рэ за кг не удивляет? Почему нам впаривают инфляцию 5%
5 мая 2021, 15:13
чтоб цену не поднимать на молоко так урезали объем с 900 мл до 800мл
НЕПОСАЖЕННЫЕ ГРЕЧКА И КАРТОШКА УЖЕ ПОДОРОЖАЛИ... ЖДЕМ УРОЖАЯ! ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!
5 мая 2021, 15:40
это очередной прорыв или рывок...а главный всё время удивляется
5 мая 2021, 15:15
Ситуация с ценами очень серьёзная. Если сейчас не вмешаться будет очень много бедных.
7 мая 2021, 08:30
Под воздействием нашей миролюбивой и обдуманной внешней политики, получаем санкции, Рубль слабеет,в итоге торговцы компенсируют падение нац.валюты ростом цен. Вывод виноваты торговцы.
5 мая 2021, 15:48
ФБК разогнали нэвэльного посадили, из за них же мы не могли жить лучше, ну и где улучшение качества жизни людей, а ? Кто сейчас будет виноват в том что мы отсталая страна? Кто этот следующий иногент госдеповский?
5 мая 2021, 18:42
Ишь сколько недовольных развелось славной работой нашей власти.Всех срочно записать в иноагенты-экстремисты
5 мая 2021, 16:51
Ждем статьи о вреде гречки и рекламу тощих костлявых женщин .
5 мая 2021, 15:57
доширак 60 рублей?
5 мая 2021, 21:34
И гречка и картошка и масло все дорожает , но зарплата попрежнему стабильно мала
5 мая 2021, 20:56
Яйца от 83 до 95 рублей очень удивили.
6 мая 2021, 11:23
А всё остальное, картошка, морковка, лук и.т.д.......
5 мая 2021, 21:10
Вчера звонили из ВЦИОМа, мной было принято решение - ответить на их вопросы. Вопросы несколькими блоками, на каждый почти вопрос - первый всплывающий в голове ответ - мат (ядреный мат), но я, как человек воспитанный и ненормативной лексикой в суе не пользующийся, все же выбирала ответ. Вопросы были про работу правительства, выборы, партии, Путина, протестные настроения и - как я отношусь к Навальному.
6 мая 2021, 07:45
Самое главное стабильность! Стабильный рост цен, и упадок уровня жизни!
5 мая 2021, 22:46
Сегодня в Турции купил килограмм гречки. Её цена в "Мигросе" - 23 лиры, а это около 210 рублей. Кстати, импонируют её из России.