Производители отыгрывают стагнацию, а в результате страдает народ. А народу то кто будет возмещать дополнительные расходы, связанные с отыгрыванием стагнации производителей? Что то зарплаты то не растут.
всё и вся что не происходит в мире ведёт к подорожанию в России даже если во всём мире начнут продукты бесплатно раздавать, то в России снова будет подорожание всего😂
Это как бы народ перед выборами успокаивают? Так меня такое объяснение просто взбесило. В Европах да Америках еда как стоила, так и стоит, а у нас видишь ли стагнация. Еще раз убеждаюсь в том, что есть ложь, большая ложь и статистика
И где же Путин, который скажет, ай-яй-яй, что раз в стране достаточно куриных ферм, которые покрывают потребности населения, то цены расти не должны. Этот человек из девяностых до мозга костей, он же думает, что цены растут только от спекуляции.
Яйца, что на фото к статье "из магнита по красной" цене, вообще нужно запретить к продаже - они воняют формальдегидом какой-то или аптекой, как будто их или в этой гадости вымачивали или обеззараживали.
В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Попранием закона, справедливости, естественных, неотъемлемых, неотчуждаемых прав человека, провоцируется на внутренний конфликт население России.
Если заранее поднимают цены из-за предстоящего повышения курса валют то пусть вкладываются в производство и развитие а не на новые цацки. Вся проблема наших "предпринимателей" в желании жить сейчас и не думать про завтра, впрочем завтра можно просто повысить цены, народ всё проглотит и потерпит:)
При чем здесь яйца????!!! Неужели не виден подтекст???!!! Путин просто не устраивает часть прозападнонастроенной части населения, вот и всё!!!! Им бабло надо, чтобы жопу свою греть на Сейшелах, а не поднимать производство той страны, но хлебушком они русским закусывают.....
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%В Тюменской области подорожали яйца