перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Оформляйте правильно: как получить 10 тысяч рублей, которые Путин пообещал всем детям

24 июня 2020, 20:30
На выплаты никакие не рассчитывали, приятно что получаем их. А всем нытикам с 16-17 летними детьми. Придумайте способ чтоб было все и по-честному и все довольны. 16 лет вполне нормальная граница, все таки с маленькими детьми сложнее. Многие не смогли на работу выйти, т.к. садики закрыты и сидят за свой счет, 16летних можно дома одних оставить и нет такой проблемы. И когда экономия на еде все таки 16летнему проще объяснить почему меню только из картошки и капусты, чем пятилетнему. Так что не надо про то, что они тоже бедные и голодные. Работящие подростки сидят маски шьют и репетиторством занимаются онлайн, пока такая возможность появилась, и я их даже не осуждаю, что они без уплаты налогов зарабатывают таким способом сейчас.
25 июня 2020, 13:52
некоторые и в 40 лет дети, давайте и им что ли по 10 тыс?
24 июня 2020, 16:59
Президент продли Акцию до конца 2020 года
24 июня 2020, 20:14
Вообще-то до 18 лет - дети.
24 июня 2020, 22:56
Наш президент,молодец!дай Бог ему крепкого здоровтя!
Гость
24 июня 2020, 16:20
Неграмотный заголовок - не всем, а детям, рождённым с 11.05.2004. Дети 16 лет не все попадают на выплату.
25 июня 2020, 01:10
Закрытие предприятий и введение нерабочих дней в качестве меры предотвращения распространения инфекции оказалось бессмыслицей. Глупостью нашего правителя. Правда, мы с деда за его глупость немного поимели. По 10 тыс. на ребенка. Обещал еще и в июле. Но этого мало! Маловато! Пусть теперь до конца года нам по 10 тыс. выплачивает. А если не выплатит, тогда ей-Богу, братцы, я за себя не ручаюсь. Я просто не знаю, что я с ним сделаю!
Гость
25 июня 2020, 20:40
Почему-то сейчас некоторые рожают детей и все им должны кругом и государство тоже, и им на рождение ребенка почти 500 тыс и всякие пособия , а вот именно детям ,которым 16 лет и старше ничего и никаких выплат от государства не было и пособие было только до 1,5 лет в размере одной банки смеси!!
Гость
24 июня 2020, 20:44
Лучше бы никому тогда не давали ( семьям с детьми ) или дали хотя бы по 5 тысяч всем детям : в том числе школьникам и студентам!! ВОООбще-то 3-х летнему ребенку меньше требуется, чем 16 летнему. ,для сведения!! А кому 14, 15 , 16 лет выделили ден. средства , а кому 16 лет и 2 месяцаи и до 18 лет -нет , а чем они отличаются???, также еще в школе учатся, еще несовершеннолетние,голосовать не могут, договора подписывать не могут,сделки совершать не могут ир т. д.
Гость
24 июня 2020, 17:50
Вынесено положительное решение. Пишут услуга оказана а денег нет с 5 июня! У кого как с выплатами?
24 июня 2020, 20:45
Эти выплаты должны быть ежемесячно до конца года. Без этого обнулять его не пойдем! Пока коронавирус не исчезнет.
Гость
25 июня 2020, 14:05
ЧТО за несправедливостЬ!! кто не хочет работать, тот всякие подачки получает на детей1
Гость
29 июня 2020, 12:47
А многие пенсионеры имеют пенсию 11-12 тычяч содержат 17детей и им никаких ваплат, ни какой поддержки ничего, а также многие содержат студентов
Гость
24 июня 2020, 17:07
Спасибо господу нашему Иисусу Христу, что послал нам Великого президента!
Гость
24 июня 2020, 16:17
Путин подарил нам комфортную жизнь!
Гость
25 июня 2020, 16:23
нужно выделить средства всем (детям до 18 , студентам, пенсионерам, людям потерявшим работу) или тогда уж никому не выделять. А так получается как всегда в основном получают люди не желающие работать и жить за счет детей!
Гость
24 июня 2020, 19:22
Безработным нет ни повышенного пособия, ни выплаты на ребёнка. Тишина
Гость
25 июня 2020, 08:34
Интересно, а в детских домах... Дети, именно сами дети, получили выплаты? :)
Гость
24 июня 2020, 23:54
Имейте в виду: в выплате могут отказать - а на каком основании, лицо не той формации?
Гость
25 июня 2020, 14:13
Дети до 18 лет не могут устроиться на 10 тысяч, отряд МЭРА 2,5 тысячи! Для сведения ,а до 18 лет и не берут еще и во время самоизоляции
Гость
2 июля 2020, 09:33
Здравствуйте скажите пожалуйста, я инвалид 2 группы, мать одиночка, ребёнку 17 лет, учиться в 11 классе, дальше идёт учиться на фармацевта, я считаюсь как малоимущих, ребёнок даже в школе питалась бесплатно, почему нам не положено выплата на ребёнка до 18 лет.
Гость
24 июня 2020, 16:08
А если у ребенка есть паспорт, все равно вбиваем свидетельство о рождении?
Гость
24 июня 2020, 21:07
Нам вообще отказали, муж подал заявление через гос услуги, ответ пришёл что ни он ни ребёнок не являются гражданами РФ, как это понимать, если они граждане РФ?! Не все так просто оказывается, только говорят и пишут... Несправедливость какая то.
Гость
28 июня 2020, 18:28
Мать одиночка я уже давно гр отказала давно здавала документы на гр РФ
Гость
28 июня 2020, 18:27
Здравствуйте почему я не могу получать деньги от 3 до 16 лет у меня ВНЖ я вид тоже налоге оплачеваю 13%
Гость
24 июня 2020, 21:45
Даёшь ежемесячные проценты каждому гражданину за продажу ресурсов!