RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Тюмени девушку избили и силой увезли на машине с дагестанскими номерами

24 мая 2021, 08:52
Ну вот... И опять нарушение масочного режима и социальной дистанции... Все наморосили в этом видео. Интересно, а та девушка, которая занимается бегом обратилась в правоохранительные органы или опять "моя хата с краю"? Столько камер в городе, а толком не работают. Спасибо неравнодушным жителям за съёмку, хороший ракурс, да ещё и номер отдельно засняли! Качество виде достойное, не на Сименс С35 снимали. Становится страшно жить, даже в нашем городе часто происходят вещи из ряда вон...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 мая 2021, 10:01
196534742, Что за дырявый подкол насчет того, на что снимали С35, не все ходят с айфонами за 100К, а человек заснял и выложил, низкий поклон 🙇 таким людям которые не проходят мимо А по видео: настоящий мужик не когда не будет бить женщину, будь он христианином или мусульманином!!!!!!
24 мая 2021, 11:50
24 мая 2021, 10:01
196534742, Что за дырявый подкол насчет того, на что снимали С35, не все ходят с айфонами за 100К, а человек заснял и выложил, низкий поклон 🙇 таким людям которые не проходят мимо А по видео: настоящий мужик не когда не будет бить женщину, будь он христианином или мусульманином!!!!!!
И чего с вашим поклоном делать? Лучше бы девушку отбили. Только и способны видосы снимать. Камеры, камеры!! Да хоть утыкайте все своими камерами, вас это никак не защитит ни от чего. Людьми надо быть, а не стадом с надсмотрщиком.
24 мая 2021, 11:25
ещё раз напишу комментарий, раз тот удалили: эта машина катается по ночам в тюменском-2 мкрн. Наяривает круги вокруг Острова, улицам Карнацевича, Артамонова, Сперанского, меж жилых домов с превышением скорости. Его очень слышно, специально сделал такой глушак , чтоб привлекать к себе (негативное) внимание. Для него правила не писаны. Прошу принять меры! И поверьте его на наркотики.
24 мая 2021, 09:02
Странно, а тех ребят на белом Датсуне, которые "исполнили" практически то же самое на мосту Мельникайте - не стали видимо искать... Тут, скорее всего больше хайп будет!
24 мая 2021, 09:59
Как это "по мужски" ударить девушку в голову.
24 мая 2021, 11:46
Представляю себе "допрос": - Вы девушку похищали? - Нет! - Все, можете идти, Рафик неуиновен, карту знаете
24 мая 2021, 09:17
Странно, а на Кавказе в обычаях нет такого, чтобы девушку бить.
24 мая 2021, 14:30
полицаи лучше с бабульками будут воевать и с безмасочниками
24 мая 2021, 09:25
А о пропаже девушки не обращались?
24 мая 2021, 11:50
Больше похоже на пьяную морось, чем на похищение. Возможно дама перепила, решила обидеться на всех и уйти куда глаза глядят, и ее просто вернули в машину чтобы отвезти домой. Хотя мимо таких ситуаций лучше не проходить и правильно сделали что привлекли полицию, потому что преступление в данном случае тоже нельзя исключать.
24 мая 2021, 09:51
это беспидел ....
24 мая 2021, 08:43
Гарячий кров опять кипит!?
24 мая 2021, 08:56
да уж
24 мая 2021, 09:50
Ну как бы девчули сами должны понимать с кем связались и чем это может закончиться - не маленькие.
24 мая 2021, 12:04
Ага. Опять это дебильное "сама виновата". Чтоб тебе то же самое сказали, когда по башке получишь.
24 мая 2021, 12:10
24 мая 2021, 12:04
Ага. Опять это дебильное "сама виновата". Чтоб тебе то же самое сказали, когда по башке получишь.
265864300, Не хрен общаться с этими "горячими". Вообще на таких девиц с презрением смотрю
24 мая 2021, 09:45
Просто не хотела ехать на заказ
24 мая 2021, 09:27
Эта не та дагестанская девушка, которая скрывалась от своей семьи в Тюмени?
24 мая 2021, 10:39
Кошмар
24 мая 2021, 13:45
Не похищние?а что то вообще такое? Силой в машину.
24 мая 2021, 08:40
Есть обычай воровать невесту...
24 мая 2021, 10:02
Что за дырявый подкол насчет того, на что снимали С35, не все ходят с айфонами за 100К, а человек заснял и выложил, низкий поклон 🙇 таким людям которые не проходят мимо А по видео: настоящий мужик не когда не будет бить женщину, будь он христианином или мусульманином!!!!!!
24 мая 2021, 09:09
Вот такое видео должны посмотреть в ЦУРе и ускорить решение вопроса. #цур