Какой прок от просто нерабочих дней?
Это не карантин, не комендантский час.
Люди как массово собирались так и будут, но в других местах.
Да и опять за наш же счет.
А я что говорил,щас провели сьезды свои,выборы и все стало резко плохо,но Москва с 7 тыс.в сутки в список что то не входит.Оттуда все и тащат,самолётами и поездами.Аыезд из Москвы закрыть и все.
"День 7 ноября, красный день календаря...." Хотят подстраховаться, чтобы озлобленный люд на площадь не пошел.
Гость
19 октября 2021, 18:08
а слабо этой говорящей голове предложитть кардинально увеличить финансирование медицинской отрасли и повысить контроль за эффективностью использования бюджетных денег?
Гость
19 октября 2021, 16:54
все рванут в турцию или куда там модно,в тай открытый? вроде проходили уже это ,двоешники
Гость
19 октября 2021, 20:06
Мои поздравления ватному обществу! В то время как в цивилизованных странах идёт освободительное движение за отмену масок, в России всех закрывают по домам без фин помощи от правительства только з/п из кармана работодателя который не получив выручку за эти дни естественно урежет з/п!браво решениям власти браво пассивно- терпеливому обществу, ну давайте вас и дальше будут терпилить так и надо!
Что-то опять затевает правительство, какие-нибудь серьезные поправки в конституцию РФ хочет людей расслабить, чтоб ни чего не понимал и бухал… Жесть
Гость
19 октября 2021, 17:22
Да не, лучше выборы объявить и ЕР опять где-нибудь переизбрать.
Гость
20 октября 2021, 08:32
Напоминаю вам, товарищи, что 7 ноября будет очень значимый для всех нас день Великой Октябрьской Социалистической Революции. Это событие как никогда актуально сейчас, когда в нашу страну пришёл ковидофашизм.
Гость
20 октября 2021, 08:45
ЛЮДИ, НЕ МЕНЯЙТЕ СВОБОДУ НА ХЛЕБ. ХЛЕБ ТОЖЕ ОТБЕРУТ
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
767мм 74%СРОЧНО
Тело тюменца привезли на чужие похороны
Оперштаб просит Путина ввести нерабочие дни с 23 октября