После массовой атаки беспилотников на Москву в пригороде вспыхнули две многоэтажки — кадры
11 марта 2025, 07:54
Гость
11 марта, 08:45
Как то все не правильно.Барвихи,Рублёвки не трогают.
Гость
11 марта, 09:02
Туда и надо прятаться, там и еда и бомбоубежища
Гость
11 марта, 09:03
Это и рассчитано на простолюдинов в первую очередь ☝️ они будут возмущаться
Гость
11 марта, 09:54
Гость
11 марта, 09:03
Это и рассчитано на простолюдинов в первую очередь ☝️ они будут возмущаться
Хахахаха
Гость
11 марта, 10:34
Долой рекламу!!!!
Гость
11 марта, 09:51
Рекламы много читать невозможно и смотреть
Гость
11 марта, 10:56
Не читай слабак
Гость
11 марта, 19:15
Гость
11 марта, 10:56
Не читай слабак
Прими своё любимое средство слабилен😉
Гость
11 марта, 10:31
Очень много рекламы
Гость
11 марта, 12:22
Так амеры теперь не платят.. Маск с Трампом экономят:-) кушать то редакции хочется..
Гость
11 марта, 12:42
Гость
11 марта, 12:22
Так амеры теперь не платят.. Маск с Трампом экономят:-) кушать то редакции хочется..
Ну у них же нет грантов от Кремля, как у симоньян, поэтому приходится самим зарабатывать
Гость
11 марта, 08:48
Инструкция по обнаружению беспилотника написана прям профессионалом, представляю как это будет работать на практике ( не дай Бог конечно), надо дозвониться до полиции, чтоб они ещё сразу трубку взяли, записали ваши данные, а вы в это время рассматриваете летящий беспилотник и пытаетесь понять какие звуки он издаёт. Занавес просто.
Гость
11 марта, 08:50
Если начать учить этому в школе с первого класса, что уже и делается, то через 10 это будет легко даваться даже десятикласнику.
Гость
11 марта, 09:44
Гость
11 марта, 08:50
Если начать учить этому в школе с первого класса, что уже и делается, то через 10 это будет легко даваться даже десятикласнику.
Хотите сказать, что и через 10 лет нас не ждёт ничего хорошего? Типун вам на язык)
Гость
11 марта, 09:57
Гость
11 марта, 09:44
Хотите сказать, что и через 10 лет нас не ждёт ничего хорошего? Типун вам на язык)
а вы ждуны)))
Гость
11 марта, 10:06
Когда же это всё закончится?? Люди хотят мира!!!!!
Гость
11 марта, 10:48
Надо было хотеть мира еще до того, как все началось.
Гость
11 марта, 10:58
Гость
11 марта, 10:48
Надо было хотеть мира еще до того, как все началось.
Они хотели движухи не вставая с дивана)))
Гость
11 марта, 14:27
Люди хотят, а нелюди нет. Смотрели встречу с Трампом? Вывод сделали?
Гость
11 марта, 08:27
Ужас , сколько рекламы стало на сайте. Читать же просто невозможно!
Гость
11 марта, 08:45
Точно всё под контролем и по плану?
Гость
11 марта, 09:53
Всё по плану!!!
Гость
11 марта, 10:42
Гость
11 марта, 09:53
Всё по плану!!!
Мы ещё не начинали
Гость
11 марта, 11:04
хотели движуху? она есть у нас!!!
Гость
11 марта, 11:00
Блин, сайт одной рекламы и две строчки информации
Гость
11 марта, 09:27
И реклама каждые 2 секунды, кому то сво, кому то денег заработать
Гость
11 марта, 12:05
Здесь вопрос не только денег - придурка чаще всего светят...
Гость
13 марта, 03:12
А СВО разве не "денег заработать"?
Гость
11 марта, 13:10
Послушайте записи звонков в 911 из США. Или из других цивилизованных стран.
Там первый вопрос: "What's your emergency?" - "Какая у вас экстренная ситуация?". Проще говоря, что случилось?
А в этой стране оператор 112 первым делом спрашивает ФИО. Позорище...
И тут в памятке то же самое - первый пункт ФИО свое назвать. А то вдруг ты людей государевых от важных дел перекрытия центра для проезда кортежа отвлекаешь!
Гость
11 марта, 15:36
лет 5 назад вызывал скорую. Первый вопрос был "Говорите адрес?"
Гость
11 марта, 10:49
Все делают деньги....
Гость
11 марта, 09:42
Ядерная держава позволяет вытирать об себя ноги. Может "дело вовсе не в бобине..."?
Гость
11 марта, 10:04
И политически тоже в лицо плюют многие. Хорошо еще, что не все
Гость
11 марта, 10:46
Гость
11 марта, 10:04
И политически тоже в лицо плюют многие. Хорошо еще, что не все
Хорошо хоть со всего мира у нас есть одна лишь Северная Корея, которая не плюет.
Гость
11 марта, 10:49
Гость
11 марта, 10:46
Хорошо хоть со всего мира у нас есть одна лишь Северная Корея, которая не плюет.
Пока!!!!!!
Гость
11 марта, 09:52
Блин как узнать то как отличить звук мопеда от газонокосилки итд???
Гость
11 марта, 10:36
Будут учить в школе как отличать гозонокосилку от бпла на уроках о главном.
Гость
11 марта, 11:59
Зимой газонокосилками не косют
Гость
11 марта, 12:47
Гость
11 марта, 11:59
Зимой газонокосилками не косют
В Тюмени косят.По снегу.Недавно показывали.Сам смотрел
Гость
11 марта, 10:42
Москва не Россия
Гость
11 марта, 12:52
Ошибаетесь.Москва - сердце нашей Родины.
Гость
11 марта, 14:17
Гость
11 марта, 12:52
Ошибаетесь.Москва - сердце нашей Родины.
Моя Родина-Казань!
Гость
11 марта, 10:25
Дожили... Ради чего все это.
Гость
11 марта, 10:43
Ради движухи вроде, по телеку сказали
Гость
11 марта, 10:47
Экономика в РФ выросла - танков и снарядов стали больше выпускать.
Гость
11 марта, 11:05
Ради наживы.
Гость
11 марта, 08:10
интересно, кто и как будет возмещать ущерб собственникам пострадавших квартир?
Наше ПВО не смогли сбить медленно летящий беспилотник, что же будет если полетят сверхзвуковые ракеты,катастрофа. Куда смотрят в министерстве обороны.?
Гость
11 марта, 10:43
У них все по плану, не к ним прилетает
Гость
11 марта, 10:56
В министерстве обороны смотрят куда бежать, если что😆
А до Тюмени они смогут долететь, чтобы их не обнаружили
Гость
11 марта, 10:39
По инструкции вообще при беспилотнике нельзя пользоваться телефоном.
Гость
11 марта, 10:37
Это операция по льготной ипотеке, сейчас откроют линейку банковскую, как для Курска под 6% годовых.
Гость
11 марта, 10:01
До сих пор не понимаю, в чем причина необнаружения и , как следствие, уничтожения бпла?Ведь 21 век на дворе,вооружение у нас чуть ли не лучшее в мире( ну так заявляют ответственные высокие лица - нет оснований не доверять!). Я не военный и не ученый, хочу для себя понимания, можно на пальцах, кому как удобно. С сарказмом, пошлостями и хамством все идут в пешее эротическое. Спасибо за понимание
Гость
11 марта, 12:40
Судя по всему, запуск был прямо под москвой и осуществлен. А это уже вопрос, скорее, не к ПВО, а к ФСБ...
Гость
16 марта, 07:47
По тому что нету сплошного радиолокационного покрытия на границе. ПВО очаговое прикрывает особо важные объекты. А дома жителей к таким не относятся так что сразу в рай.
Гость
11 марта, 09:31
Инструкция ну да рискните здоровьем и нервами , опыт есть у людей , потом затаскают, кучу объяснительных , разглашение тайны окажется, и запугивание статьями.
Гость
11 марта, 09:55
В кремле палатку поставить, правительство там находится, они же отвечают за свои действия
Гость
13 марта, 04:18
Насмешили. Горько,но от души.
Гость
11 марта, 10:42
Не обращайте внимание идёт плановая военная операция😄
Гость
11 марта, 16:19
Трамп пообещал Путину, что внесет его в книгу рекордов Гиннесса, за самую продолжительную спецоперацию, с начала сотворения мира.
Гость
13 марта, 04:22
Гость
11 марта, 16:19
Трамп пообещал Путину, что внесет его в книгу рекордов Гиннесса, за самую продолжительную спецоперацию, с начала сотворения мира.
Да уж... Сотворил Путин...
Гость
11 марта, 09:29
Вроде по федеральным каналам сказали что всё хорошо, жертв и разрушений нет.
Гость
11 марта, 12:40
Пфффф
Гость
11 марта, 09:08
И зачем же все это было начато?Всех старух уже мобилизовали,дали им работу сети вязать и трусы бойцам шить, а толку нет.
Гость
11 марта, 09:44
Почему же,толк есть,более 66 тысяч тарасов на Курской дуге сгинуло.
Гость
11 марта, 10:40
Гость
11 марта, 09:44
Почему же,толк есть,более 66 тысяч тарасов на Курской дуге сгинуло.
А Иванов сколько?
Гость
11 марта, 10:42
Гость
11 марта, 09:44
Почему же,толк есть,более 66 тысяч тарасов на Курской дуге сгинуло.
Да хрен с ними, с тарасами. Наших много погибло.
Гость
11 марта, 14:26
Даа, не на тех напали..
Гость
11 марта, 09:56
Вы не спите с утра,жаль,а мы не спим с 14 года и неск. Тысяч спят вечным сном. Царствие им небесное,невинно убиенным.
Гость
11 марта, 10:09
Так мы не скачем, как вы. С высоты 2025 года стоило оно того?
Гость
11 марта, 10:39
Гость
11 марта, 10:09
Так мы не скачем, как вы. С высоты 2025 года стоило оно того?
Ааа, так это все что скакание не нравится?!
Гость
11 марта, 11:53
Ваши небесные сотни тысяч пополняются.
Гость
11 марта, 10:58
Ну когда уже Трамп всё разрулит?????
Гость
11 марта, 10:11
Ну может быть кончится толерантность,да пол Львова должно в руинах лежать,но по договорняку нельзя,а вдруг пригодятся.
Гость
11 марта, 11:04
Толерантность не в этом , терпят врагов по необходимости, а то вдруг разрушим то что деньги кому-то приносит. А гибнут люди! Бабы еще нарожают
Гость
11 марта, 10:32
Зря они это сделали
Гость
11 марта, 11:25
А мы, значит, три года их бомбим не зря?
Гость
11 марта, 10:16
И опять прожуем а Киев спит спокойно наших мочат а мы читаем
Гость
11 марта, 10:42
А зачем начинали? Земли мало в РФ? Русский мир надо расширять?
Гость
11 марта, 11:54
Гость
11 марта, 10:42
А зачем начинали? Земли мало в РФ? Русский мир надо расширять?
А забой свиней.
Гость
11 марта, 13:22
Гость
11 марта, 11:54
А забой свиней.
А зачем?
Гость
11 марта, 10:59
Вообще очень странно: люди могли погибнуть, ситуация серьезная, а в комментариях просто про рекламу пишут, реклама мешает, а так все отлично
Гость
11 марта, 12:38
Что значит могли???!!! Вы кроме 72 еще что нибудь дельное читаете. Уже вообще то.
Гость
11 марта, 13:31
Ещё с 14 года гибнут каждый день, сегодня что изменилось?
Гость
11 марта, 11:02
движуха?
Гость
11 марта, 12:08
Вчера в одной из передач по центральному ТВ рассказывали стратегические планы по военным передвижениям, считаю что это разглашение информации
Гость
11 марта, 14:54
Вчера приснился сон прекрасный —
Москва сгорела целиком.
Пожар на площади на Красной,
И тлеет бывший Избирком.
Пока перечислишь все признаки летящего на дом беспилотника, он уже на делает делов😱
Гость
11 марта, 10:10
И это мы ещё не начинали
Гость
11 марта, 09:49
Мы не спим с 4 утра. Летели прям над нашим домом
Гость
11 марта, 09:55
))))
Гость
11 марта, 14:23
Ну вот видишь- мирняк не трогают!
Гость
11 марта, 09:07
Это наверно та самая агония!?🤔
Гость
11 марта, 11:38
Какие еще красные линии нужны?????? Или я не правильный вопрос задаю. Сколько можно терпеть?
Гость
11 марта, 13:37
Пора кланяться
Гость
11 марта, 14:25
А сколько лет ты терпел до 24/02/22года? Терпи дальше. Столько же.
Гость
11 марта, 11:04
вам кто-то мешает поставить антивирусник? Стоит Касперский плюс, вообще не знаю, чо такое реклама в инете. Удивительно, что 42 плюса под сообщением. Это столько человек жалеют потратить небольшую сумму на свое спокойствие.
Гость
11 марта, 12:39
Майор Касперский передает Вам привет.
Гость
11 марта, 14:03
Гость
11 марта, 12:39
Майор Касперский передает Вам привет.
Он уже полковник.
Гость
11 марта, 09:56
Пир во время чумы
Гость
11 марта, 11:24
А где "бравы" крикуны из мишкиной Общины?
Гость
11 марта, 12:46
Не там собянин с антидроновым ружье стоял
Гость
15 марта, 02:09
Раменское - это городской округ, недоразвитые. Это НЕ МОСКВА!
Гость
11 марта, 11:48
Утремся?
Гость
11 марта, 14:23
трусами Трампа!
Гость
11 марта, 15:27
Гость
11 марта, 14:23
трусами Трампа!
И Макрона😂
Гость
11 марта, 16:21
Гость
11 марта, 14:23
трусами Трампа!
Надо наградить Трампа квартирой в Грозном за его мирные потуги
Гость
16 марта, 04:25
С нашей стороны потерь нет! Все идёт по плану! Вы же сами движухи хотели !вам скучно было,вот наконец то началась движуха
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
штиль.
746мм 81%После массовой атаки беспилотников на Москву в пригороде вспыхнули две многоэтажки — кадры