перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Тюменцы против платных парковок в городе

23 октября 2021, 12:30
23 октября 2021, 12:35
За платные парковки только будут те, кто с этого что-то имеет, всё остальное население будет против. Это как с властью
23 октября 2021, 12:44
У нас и против повышения пенсионного возраста было подавляющее большинство. По этому поводу прям в точку высказался Крылов в одной из своих басен: "... а Васька слушает, да ест...". Им далеко по-барабану на мнение народа, главное деньги и по-больше.
23 октября 2021, 12:52
265831509, вообще не в тему. центр нужно разгружать. ты бы что предложил? расширить число парковок чтоб хватало всем? снести дома и дворы для парковок, многоуровневые построить? центр не парковка!
25 октября 2021, 06:27
Откуда ты выпал?! Сравнил мягкое с теплым! Тут ни к тебе, ни к кому либо прислушиваться не собираются! Во всем мире так делается, точнее, не совсем так - делают просто пешеходный центр с перехватывающими парковками! А таким, как ты, 100 метров пройти - непосильный труд! НичЕ, ...опу оторвешь наконец-то от своего корыта! А еще полезнее для тебя будет на общественный транспорт пересесть.
23 октября 2021, 12:39
всех недовольных на автобус))) студенты мажоры наверно недовольные, корыто некуда поставить?
23 октября 2021, 15:04
Не ставьте на весь день свое авто на парковках пока Вы работаете и не будет занятых мест в центре города.
23 октября 2021, 16:21
Ты чего командуеш бот прикормленный, иди лесом советчик без тебя разберемся
24 октября 2021, 07:26
когда уже бензин будет по 200.....
23 октября 2021, 19:21
Чисто математика 30 руб. час в среднем рабочий день 9 часов = 270 руб. 20 рабочих дней 5400 руб. , не говоря о тех кто живёт в центре.
Гость
23 октября 2021, 14:46
Конечно против, эта половина свои корыта прям в подъезд готова парковать, авариечку включив.
Гость
23 октября 2021, 12:56
Платные парковки наведут в городе порядок,но правда местные дворы пострадают и очень сильно.🤔
Гость
23 октября 2021, 13:02
Привыкайте люди,за всё надо платить.Хотите,чтобы ваша машинка стояла удобно и комфортно,будьте добры раскошелиться,а с автохамами паркующимися как попало и где попало,надо тоже разбираться,выписывать им такие штрафы,чтобы выбирали платную парковку,а то все газоны испортили колеями от шин,а местные жители потом платят.
Гость
23 октября 2021, 15:19
Очень радует, где есть платная парковка, всегда есть места и никто не встает вторым, третьим рядом. При таких достойных дорогах, культура вождения напрочь отсутствует, поворотники не включают, но зато когда паркуются вторым рядом или прям на полосе - обязательно включают авариечку. Я понимаю в других регионах даже разметки нет и парковка на газоне, а здесь та почему столько хамла на дорогах?
Гость
23 октября 2021, 22:22
Бесплатной может быть парковка только на частной земле))) Поэтому естественно , что в центре города, где земля недёшевая, парковка должна быть платной. А люди этого понять не могут почему-то. Плюс всегда надо помнить, что твоя машина - это только твои проблемы. Любишь комфортно кататься - люби и за парковку заплатить!
23 октября 2021, 13:36
вообще по барабану на парковки.Вообще накакать! Езжу на автобусе.
Гость
23 октября 2021, 16:14
Вот реальный процент населения голосовавших на выборах!!! Партия власти в явном меньшинстве!!! Причем это только цветочки, ягодки будут чуть позже!!!
Гость
23 октября 2021, 21:25
Все делаеться для комфорта богатых💩. Что бы нищета под ногами не мешалась.
Гость
23 октября 2021, 12:50
На иномарках за миллионы ездите,а денежек на платную парковку нет?Ой,бедненькие,ну придётся на автобус пересесть или пешочком...почему то на западе везде платные парковки,всё чинно,аккуратно,нигде нет такого скопления машин во дворах,как у нас и никто не ноет,потому что это часть культуры!
Гость
23 октября 2021, 13:59
Очень своевременная мера: в самый разгар пандемии всех затолкать в автобусы.
Гость
23 октября 2021, 16:03
А я все предусмотрел купил рамки для номеров на магнитах, буду как и прежде ставить бесплатно, интересно что они смогут противопоставить господа сборщики денег ?
Гость
23 октября 2021, 12:48
Аллё,редакция?Почему в вашем опросе уже мой ответ,что я не поддерживаю платные парковки???Я не голосовала!!! Результаты не верные,я наоборот поддерживаю введение платных парковок,т.к. эти средства пошли бы на восстановление газонов и придомовой территории,на которую часто заезжают автохамы.
Гость
23 октября 2021, 22:55
Нехватка парковочных мест и как следствие парковка 2-м рядом и во дворах. Периодически возникает призыв Администрации об организации перехватывающих парковок что бы разгрузить центр города (не только Тюмени). Прежде всего, парковки возле учреждений занимают с самого утра и на весь день автомашины самих сотрудников. И посетители, т.е. мы с вами должны будем пользоваться платными местами, выражая радость за проявленную заботу о нас. Может стоит вернуться к вопросу организации перхвата и начать с самих себя? А установка запрещающих знаков у ФНС на Товарном шоссе - яркий пример "трогательной" заботы
Гость
25 октября 2021, 11:32
платные парковки в результате все дворы заставлены чужими машинами, живу в центре....
Гость
24 октября 2021, 00:10
Харэ стонать, кому надо тот поставит на платку а так нехрена лезть на свои тарантасах в центр. Это мировая практика центр платный или общественный! Что плохого в платных паркингах те кто против Ну-ка!?
Гость
23 октября 2021, 13:13
больше половину в реале окажется теми 2%, про которых обычно трелькает наш острослов Соловьев.
Гость
23 октября 2021, 14:17
Кредитновёдерные будут пересаживаться на маршрутки😁
Гость
23 октября 2021, 14:57
Бесит!!!! Почему в своей стране, на своей земле, народ должен бесконечно платить за всё? Хороший бизнес на нашем нищем народе. Гнать таких бизнесменов до Магадана поганой метлой
Гость
23 октября 2021, 18:41
Все верно. Платите!
Гость
24 октября 2021, 08:35
Для мэров парковка, как зайцам морковка.
Гость
24 октября 2021, 09:18
Больше пешком ходите. Обязательно свою сраку надо к самому входу подвезти , недовольные они
Гость
24 октября 2021, 10:43
нужно и во дворах сделать парковки платными. особенно брать тройной тариф с тех кто ставит машины вдоль дома и у подьезда. ни скорая ни пожарная ни доставка мебели подьехать не могут к подьезду. про сквозной проезд через двор это отдельная история. вот где гибдд работы поле не паханое.
23 октября 2021, 12:39
больше половины против всего, как Баба Яга)
Гость
23 октября 2021, 14:01
Вам навязывают очередной побор,а половина ЗА?Я понял,на поле какой страны,ходил буратино закапывать свои золотые.Буратино,типичный россиянин.И кот базилио и лиса тоже типичные россияне.Из верхов
Гость