перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Ничего страшнее в жизни не видели». Россияне, оказавшись на отдыхе в Сочи, считают потери от удара стихии

26 июля 2022, 09:00
26 июля 2022, 10:05
Хошь не хошь, а начнёшь верить в предсказания Нострадамуса, что юг затопит и он полностью скроется под водой, а в Сибири будут расти бананы и народ перераспределится туда, где сейчас никто не живёт 🤔
26 июля 2022, 10:41
Уже в Заполярье появились белки и клещи, которых там не было еще 10 лет назад. Потепление, однако))
26 июля 2022, 10:37
Каждый год одно и тоже.
27 июля 2022, 00:54
Только подумалось тоже самое.
26 июля 2022, 09:37
скоро на рынках страны: небитонекрашенонесушено😂😂
26 июля 2022, 09:22
Да нефиг нам ваше Сочи,нам в Тюмени комфортнее и лучше!
Гость
26 июля 2022, 11:12
ну ну... село убогое
Гость
26 июля 2022, 11:14
болото комариное - тюмень ваша! )) посмотреть нечего.. речка убогая и алкаши кругом.. раз приехали, ужаснулись
26 июля 2022, 11:31
Гость
26 июля 2022, 11:14
болото комариное - тюмень ваша! )) посмотреть нечего.. речка убогая и алкаши кругом.. раз приехали, ужаснулись
ГостьЯ, население Тюмени тоже узаснулось когда тебя увидели
Гость
26 июля 2022, 09:36
Все авто будут сушить, восстанавливать и впаривать.
Гость
26 июля 2022, 09:42
Наверное, так и будет...вот поэтому никогда не беру б/у авто (это почти всегда "кот в мешке").
26 июля 2022, 11:14
Гость
26 июля 2022, 09:42
Наверное, так и будет...вот поэтому никогда не беру б/у авто (это почти всегда "кот в мешке").
владимир, гарантию, что твоя новая машина с автовоза не упала по пути в автосалон, тоже ни кто не даст)
Гость
26 июля 2022, 11:49
За все надо платить и за жадность тоже! Пора бы сочинцам призадуматься, а правильно ли они живут?
27 июля 2022, 00:55
Они на зиму зарабатывают.
Гость
26 июля 2022, 11:55
Все время такое было .Сам 2 раза застал еще в советское время. И тогда туристы пренебрегали мерами безопасности , Думали пронесет. Сейчас последствия хуже , так застроено все там , где нельзя строить .Русла рек нарушены . Бабосы рулят.
Гость
26 июля 2022, 09:29
а что, на отдыхе в Сочи могут оказаться и не Россияне??? да ну!
Гость
26 июля 2022, 14:11
Как можно лезть купаться в море, в которое дождем снесло весь городской мусор, фекалии и т.п?
26 июля 2022, 12:22
Эти районы Сочи там везде было запрещено строить.Пусть жители там живут брать расписку,что в случае гибели их и их имущества претензий ни к кому не имеют.И самое главное лишить права там размещать инфраструктуру туристам и их размещать.Сами съедут из этих районов,дохода не станет.Иначе будет второй Крымск рано или поздно и власти ответят,будут сотни и тысячи исков и жалоб.
Гость
26 июля 2022, 16:10
Съездили отдохнули семьями на авто, обратно поездом