Весна Немного похолодает, а потом вновь потеплеет: чего еще ждать тюменцам от погоды с 13 по 17 апреля

Немного похолодает, а потом вновь потеплеет: чего еще ждать тюменцам от погоды с 13 по 17 апреля

Начало недели обещает быть теплым, но хмурым и дождливым (это ненадолго)

Полезно знать прогноз погоды даже в том случае, если вы постоянно находитесь дома, лишь изредка выбираясь до магазина или выкинуть мусор

Новая неделя, которая стартует завтра, 13 апреля, порадует тюменцев хорошей погодой. Как прогнозируют синоптики, снегопадов больше точно не предвидится, а вот дожди — очень даже да. К среде ожидается небольшое похолодание, зато пятница вас приятно удивит.

— В понедельник, 13 апреля, в течение суток ожидается переменная облачность, небольшой дождь. Ночью +4... +6 °C, днем +13... 15 °C. Аналогичная погода будет и во вторник, 14 апреля. В среду, 15 апреля, станет гораздо прохладнее: максимальная дневная температура воздуха составит +5... +7 °C. В четверг, 16 апреля, будет пасмурно, но без осадков, днем до +10... +12 °C. А самым теплым днем недели станет пятница, 17 апреля: +15... +17 °C, — сообщают специалисты центра «ФОБОС».

За последние шесть лет самым теплым днем второго весеннего месяца в Тюмени можно считать 30 апреля 2015 года, когда был +21 °С. А холоднее всего было 11 апреля 2014 года. В этот день за нашими окнами было -8 °С.

Любопытно узнать, каким в Тюмени будет апрель? Ждать нам с вами холодов или заветного весеннего тепла? Предлагаем ответы на эти вопросы прямо сейчас: жмите на ссылку и читайте долгосрочный прогноз от синоптиков Западно-Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru и в WhatsApp, Viber или Telegram на номер +7 919 922–88–82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем