Он и она онлайн-трансляция Забавные видео про любовь и трогательные фото: как мы отметили День влюбленных на 72.RU

Забавные видео про любовь и трогательные фото: как мы отметили День влюбленных на 72.RU

Читайте рассказы тюменцев о том, что в их жизни значит любовь

Как часто вы признаетесь в любви своей второй половинке? Часто ли устраиваете сюрпризы? Расскажите об этом в комментариях. Ждём!

Сегодня, 14 февраля, весь мир празднует День святого Валентина. Пары признаются друг другу в нежных чувствах, застенчивые анонимы отправляют объектам воздыхания валентинки без подписи, а те, кто давно в браке, радуют любимых милыми подарками.

В честь трогательной даты мы, редакция 72.RU, предложили вам признаться в любви публично. Смотрите какие фотографии своих возлюбленных присылали нам тюменцы, какими историями они делились и какие сюрпризы приготовили! И главное признание от редакции 72.RU — мы любим вас!

Екатерина Бурлева

Пока мы ждем ваши письма-сообщения с признаниями в любви, предлагаем сыграть в игру. Помните старое-доброе гадание на ромашке? Жмите на ссылку и ловите предсказание. Готовы?

Екатерина Бурлева

Предлагаем вспомнить подборку очень милых историй знакомств от наших читателей. Кто-то встретил свою любовь, сев не в тот автобус, а кто-то нашел свою судьбу на допросе в полиции (да, бывает и такое).

А вы уже нашли свою любовь или пока находитесь в поисках? Ждем ваши ответы в комментариях
Екатерина Бурлева

Еще одна забавная игра для вас. Всё просто: делаете скриншоты и читаете свое послание в стиле вкладышей жвачки Love is..., безумно популярной в 90-х.

Екатерина Бурлева

В тюменском ЗАГСе сегодня аншлаг: скрепить свои чувства узами брака решила в День святого Валентина 51 пара. Впрочем, зеркальная дата — 20.02.20 оказалась популярнее: рассказываем, сколько новых семей появится в этот зимний день.

Екатерина Бурлева

Бывает так, что пары распадаются и возлюбленные становятся бывшими. Стоит ли поддерживать отношения или соглашаться на встречу годы спустя? Об этом мы спросили у наших читателей и поделились историями с вами.

Екатерина Бурлева

Год назад мы гуляли по Тюмени и спрашивали у прохожих, что для них любовь. Самые трогательные и забавные ответы записали на видео. Посмотрите, что получилось.

А что такое любовь для вас? Обязательно напишите в комментариях.

Екатерина Бурлева

По уточненным данным, сегодня в Тюмени зарегистрируют свои отношения 55 пар. ЗАГС уже готов встречать влюбленных, которые с замиранием сердца скажут заветные «да».

Совсем скоро зазвучит марш Мендельсона и первая пара войдёт в этот нарядный зал
Екатерина Бурлева

Нежный завтрак в честь романтичного праздника. Попробуйте найти на фото пирожные. Получилось?

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Екатерина Бурлева

Выражение лица, когда узнаешь, что не везде Валентина считают покровителем влюбленных.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Екатерина Бурлева

Очень трогательное признание от любимой и любящей жены и молодой мамы.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Екатерина Бурлева

Мнения о том, какого числа праздновать День влюбленных, разнятся. Давайте вместе попробуем это выяснить. Голосуйте за близкий вам вариант ответа.

День всех влюбленных нужно отмечать...

14 февраля (День святого Валентина)
8 июля (День Петра и Февронии)
Тогда, когда хочется, не привязываясь к дате
Зачем вообще это отмечать?
Мне не нужен специальный повод, чтобы признаться в любви
Екатерина Бурлева

Эксперты сайта «Авито» выяснили, во сколько в среднем по Тюмени обойдется покупка подарка на День всех влюбленных — 1800 рублей. В целом по стране самым популярным подарком в этом году оказались мягкие игрушки. За ними следуют традиционные презенты — букеты цветов и набор шоколад + шампанское.

Еще только собираетесь за подарком, желая купить что-то необычное? На всякий случай загляните перед этим в нашу подборку историй о неудачных презентах, чтобы не прогадать с выбором.

Екатерина Бурлева

Наш коллега Артем Краснов попытался найти смысл в отмечании Дня всех влюбленных и заодно поделился историей о самом провальном подарке. Делимся его рассказом с вами: жмите на ссылку и читайте, когда удобно.

Екатерина Бурлева

Однажды, несколько лет назад, тюменские водители оригинально поздравили всех-всех-всех, составив валентинку из 30 автомобилей. Посмотрите, какая милота!

Думаете, это котик? А вот и нет! Участники флешмоба изо всех сил старались изобразить мишку Тедди
Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем