Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени Камин из гранита и винный шкаф: гуляем по элитной квартире, которую продают в Тюмени за 27 миллионов

Камин из гранита и винный шкаф: гуляем по элитной квартире, которую продают в Тюмени за 27 миллионов

А дизайн-проект привезли из Лондона

В квартире всё выполнено преимущественно в белых, коричневых и серых тонах

В Тюмени выставили на продажу квартиру в жилом комплексе «На Осипенко». В доме, что находится по соседству с ДК «Нефтяник», продают четырехкомнатную квартиру общей площадью 155,8 квадратных метра. Судя по фотографиям, опубликованным в объявлении, в комнатах много зеркал разной формы, а ремонт выполнен в монохромных тонах.

Квартира находится на пятом этаже девятиэтажного дома, хозяева готовы оставить в ней всё: дорогую мебель, домашний кинотеатр и даже гранитный камин. Современный дизайн в стиле хай-тек позволил владельцам вписать в пространство немало дорогой современной техники. И за всё это просят 26,9 миллиона рублей.

Вся квартира выполнена в едином стиле: желтая подсветка потолков, темная мебель и белые стены

К преимуществам владельцы относят то, что окна квартиры выходят на две стороны света, причем ни одна из них не ведет к проезжей части.

В столешнице, выполненной из темного дерева и гранита, скрыта вся необходимая кухонная техника

— В квартире три просторных спальни, гостиная, кухня и два санузла. Комнаты соединяет просторный холл. Высота потолков составляет три метра. Ремонт выполнен по проекту известного лондонского дизайнера с использованием только эксклюзивных строительных материалов, — говорится в объявлении.

Ярких цветов практически нет, зато присутствуют детали из дерева
В квартире есть и ванна, и душевая кабина

Санузлы оформлены итальянской плиткой белого и черного цвета и мозаикой, пол подогревается. В квартире останется элитный итальянский кухонный гарнитур с гранитной столешницей, фасадами из массива со всей встроенной бытовой техникой: двумя холодильниками, посудомойкой, духовым шкафом, вытяжкой, микроволновкой, системой очистки и специальным шкафом на 36 винных бутылок.

Так выглядит одна из детских комнат. Акценты в квартире составляют вещи, а не мебель

Также хозяева предлагают купить два машиноместа в подземном паркинге, куда можно попасть прямо из лифта. Стоимость составляет 1,5 миллиона за оба места.

Коридор расширяется за счет зеркал во всю стену

В Тюмени немало дорогих квартир, для которых ищут новых жильцов. Одна из них находится в центре города и продается с дорогой необычной мебелью. Четырехкомнатная квартира находится на улице Советской на 13-м этаже 16-этажного дома. Ее площадь составляет 169 квадратных метров.

Еще в одной квартире за 40 миллионов рублей хозяева получат собственный лифт, бассейн и вид на набережную Туры. Еще один дом напоминает императорские хоромы. Внутри шикарный ремонт и множество мелочей, которые говорят о статусе прошлых хозяев.

Много интересного можно найти и за пределами Тюмени. К примеру, в окрестностях города продают дом, который похож на НЛО.

Если вы живете в необычном доме или квартире, хотите показать и рассказать о своем жилье, то пишите нам в редакцию в группу в соцсетях или на номер +7 999 549–60–90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем