Недвижимость С собственным лифтом, бассейном и видом на набережную. В Тюмени продают квартиру за 40 миллионов

С собственным лифтом, бассейном и видом на набережную. В Тюмени продают квартиру за 40 миллионов

Необычная квартира ищет хозяев с февраля прошлого года

Думаете это коридор многоквартирного дома? Нет, это переход между уровнями одной квартиры, в которую ведёт собственный лифт. Отсюда же можно попасть на паркинг

В Тюмени продолжают выставлять на продажу дорогое жильё. Сегодня мы рассматриваем ещё один объект недвижимости, выставленный на продажу за 40 миллионов рублей. Что в ней особенного и как обустроена квартира, владельцы которой смогут любоваться закатами на набережной, — в нашем материале.

Авторы объявления пишут, что мягкая мебель достанется новым хозяевам

Квартира в историческом центре города появилась среди объявлений о продаже недвижимости ещё в феврале прошлого года. Тогда квадратный метр владельцы оценили в 104 тысячи рублей. В многоуровневой квартире их целых 382,1.

Судя по кадрам, вся квартира выполнена в едином стиле и выглядит очень дорого

— В квартире установлен лифт. На лифте можно подняться из собственного паркинга на 2-й и 3-й этажи. На первом этаже расположены два парковочных места, большая комната отдыха с кинозалом (установлена отличная акустика), также расположена сауна с бассейном. Второй этаж: кухня-гостиная, зал, санузел. На третьем этаже 3 просторные спальни. Двор закрытый, — говорится в объявлении.

А это лестница на один из уровней. Хотели бы подниматься по ней каждое утро на завтрак?

Кроме того, мебель в квартире сделана из натурального дерева. Она достанется новым хозяевам вместе с квартирой.

Хозяева обустроили для себя настоящий домашний кинотеатр

— Изысканная отделка интерьера: полы, лестница, двери, встроенные шкафы — выполнены с применением цельного натурального дерева, натурального и искусственного камня, — сообщают авторы объявления.

Бассейн с сауной удивляют не меньше лифта и шикарных лестничных пролётов. Невозможно предположить, глядя на фото, что так выглядит квартира в многоквартирном доме

Дом, в котором продают огромную квартиру, кирпичный. Его построили в 2009 году. Также новым хозяевам за 40 миллионов достанется охранная сигнализация, гардеробная, кондиционер, постирочная, кухонный гарнитур и многое другое.

Стена выполнена из искусственного камня. Выглядит очень необычно

Хозяина новой квартиры ещё не нашли, но судя по количеству просмотров на сайте, где её выставили, на квартиру регулярно смотрят интересующиеся посетители. С момента публикации объявление изучили 2,5 тысячи раз.

Хотели заглянуть в ванную комнату? В этом доме их две. Одна из них выглядит так

Мы уже рассказывали о хоромах за 29 миллионов, в которых кажется, что находишься в музее или замке, но никак не в многоквартирном доме. Кукольная детская, необычная мебель и авторский проект, который даже участвовал в конкурсе. Мы посмотрели, как выглядит кабинет с потайной комнатой-сейфом, зал и кухонный гарнитур, выполненный в классическом стиле.

После публикации ряд СМИ решили, что квартира принадлежит опальному бизнесмену, но редакция 72.RU выяснила, что это совсем не так. Некоторые СМИ сообщили, что квартира принадлежит отсидевшему за мошенничество на пять миллиардов рублей Федору Хорошилову, но оказалось, что эта информация недостоверна.

За городом можно найти немало интересного и дорогого жилья. К примеру, в окрестностях города продают дом, который похож на НЛО. Новым хозяевам придётся приложить немало сил для того, чтобы сделать его пригодным для постоянного проживания.

Тюменцы выставляют на продажу огромные квартиры с необычным наполнением: от водопадов, собственного зимнего сада и спортзала до библиотеки на лоджии и просторными гардеробными. В таких квартирах несколько спален, огромные кухни и залы-столовые. Мы изучили объявления с этими квартирами и посмотрели, как они выглядят внутри.

Для тех, кто вместо квартиры стремится стать владельцем целого дома, мы подготовили обзор самых необычных коттеджей, выставленных на продажу. Многие из них хозяева предлагают использовать как постоянное жилье. Среди вариантов и домики в скандинавском стиле, шикарный дом-замок и коттедж, похожий на дом из комедии «Один дома».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем