Недвижимость

Императорские хоромы с видом на ФСБ: в Тюмени продают квартиру за 29 миллионов (со скидкой)

Детали этой квартиры можно рассматривать бесконечно

Авторы объявления пишут, что на полу наборный паркет и керамогранит. А мы разглядели герб России

В Тюмени на продажу выставили шестикомнатную квартиру в многоэтажке на улице Хохрякова. Её площадь составляет 316 квадратных метров, а дизайн напоминает императорский дворец. Розовый кабинет, позолоченные багеты картин, мягкие пуфы, шикарные люстры и даже колонны и разноуровневые потолки — так хозяева обустроили квартиру в многоэтажке неподалеку от ФСБ и правительства.

Квартиру с интересным дизайном продают с июня за 33 миллиона, но сейчас действует скидка — можно приобрести всего за 29 миллионов.

Дизайн продуман до мельчайших деталей. Всё от пуфиков до кукол напоминает о роскоши 

Продавцы называют эту квартиру одной из лучших в городе. Кроме шести комнат, фото каждой из которых хочется долго-долго разглядывать, в квартире есть отдельная постирочная и четыре гардеробных комнаты.

Обновлено 27 декабря 2019 года: Узнали, кому может принадлежать эта квартира.

В одной из спален многоуровневый потолок, шторы с ламбрекенами и золотые люстры

— В квартире две больше ванные комнаты и гостевой санузел. Дополнительно в кабинете есть потайная комната-сейф. Окна квартиры выходят на три стороны, что делает помещение светлым, — говорится в объявлении.

В квартире несколько санузлов и ванных комнат. Одна из них — гостевая

Владельцы обустроили у себя две застекленные лоджии по 10 квадратных метров с теплыми полами. Судя по кадрам, опубликованным на сайтах объявлений, квартира больше напоминает залы Эрмитажа.

Авторы объявления пишут, что на полу наборный паркет и керамогранит. А мы разглядели герб России

Авторы объявления пишут, что ремонт выполнен по дизайн-проекту с использованием материалов из Европы. На стенах — десятки картин, а вместо стекла в нескольких комнатах — витражи.

А так выглядит ещё одна ванная комната с джакузи, душевой кабиной и огромным зеркалом 

— Этот проект участвовал в конкурсе на звание самого лучшего дизайн-проекта, — добавили владельцы квартиры в объявлении.

В кабинете есть ещё одна комната-сейф, спрятанная от посторонних глаз

Квартира продается со всей мебелью. Новые владельцы в придачу получат два парковочных места, кладовку на лестничной клетке и закрытый двор с видеонаблюдением.

А эта комната напоминает детскую принцессы

Редакция 72.RU пробовала связаться с агентом, который реализует квартиру, чтобы узнать о причинах продажи такого помещения и его хозяевах, он взял время для обдумывания и перестал отвечать на звонки корреспондента.

Тюменцы выставляют на продажу огромные квартиры с необычным наполнением: от водопадов, собственного зимнего сада и спортзала до библиотеки на лоджии и просторными гардеробными. В таких квартирах несколько спален, огромные кухни и залы-столовые. Мы изучили объявления с этими квартирами и посмотрели, как они выглядят внутри.

Для тех, кто вместо квартиры стремится стать владельцем целого дома, мы подготовили обзор самых необычных коттеджей, выставленных на продажу. Многие из них хозяева предлагают использовать как постоянное жилье. Среди вариантов и домики в скандинавском стиле, шикарный дом-замок и коттедж, похожий на дом из комедии «Один дома».

Если вы знаете владельцев этой квартиры, либо сами жили в ней и готовы рассказать о своём доме, свяжитесь с редакцией 72.RU. Вы можете позвонить и написать в любом мессенджере в редакцию по номеру +7 919 935–15–50 или отправив письмо нам на почту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем