перейти к публикации

101 комментарий к публикации

Собственный лифт, бассейн и хаммам: в Тюмени продают элитный коттедж за 100 миллионов рублей

2 января 2022, 14:41
покупатель дома за 100 млн больше всго беспокотся- а далеко ли до автобусной остановки...
2 января 2022, 14:36
Честным путём на такой дом могут заработать единицы.
2 января 2022, 15:06
Я одного не понимаю а зачем вы пишите про близость остановки?? Про номера маршрутов? 😂 вы считаете что люди живущие в доме за 100 млн руб ездят на автобусах и маршрутках ?😂
2 января 2022, 14:02
На хрена мне дворец за 100 миллионов! Больше не о чём писать??? Напишите как живут люди в посёлке Радужном по Тобольскому тракту. Про улицы в два метра шириной. Про отсутствие водопровода и газопровода. Продали землю, без стыда даже не запланировали элементарные удобства.
2 января 2022, 21:20
Судя по фото и краткому описанию, дом большой и очень качественный, добротный...да и место красивое, с хорошей экологией. Возможно, он и стоит ЭТИХ денег! Только вот смысл публикации данной заметки на этом сайте!? В городе, где ЗП 150 тыс. считается высокой! (а ведь это всего лишь 2000 дол.!). Например, в США, если человек хочет ТАКОЙ дом (даже в длительную ипотеку), нужна ЗП порядка 7-8 тыс.дол./мес., не менее, иначе вряд ли какой-то банк одобрит ипотеку. Возможно, вероятными покупателями могут быть топ-менеджеры крупных компаний с ЗП от 1,5 млн руб (с учётом того, что у нас % ставка по ипотеке выше, чем в США). А кто ещё!?
Гость
2 января 2022, 14:14
Неликвид. Ни один нормальный человек 1.5 млн баксов в сарай в этой стране зарывать не станет. За эти деньги много где можно жилье вместе с гражданством в тепле купить.
Гость
2 января 2022, 14:45
Так это вахтовая бытовка для российских чиновников. Семья зарубежом, а батя из денежной скважины, пробуренной в русском народе, бабло добывает.
2 января 2022, 18:13
Те, кто пишут - понимают значение термина #арт-деко#?
2 января 2022, 15:26
Лифт в доме, чтобы в спортзал подняться и не устать?:)
2 января 2022, 14:35
Я там гулял, хороший район. Но где взять денег, что б туда переехать? Напишите статью где взять денег.
2 января 2022, 17:48
Модератору за удалённый комментарий выдать морковку.
2 января 2022, 15:35
Архитектурный шедевр в стиле "Братуха" - коробка из красного кирпича с гаражом и витражом. А вид из окна , как в песне "Эти глаза напротив". Такие дома можно смело сдавать под ... Бульдозер)).
Гость
2 января 2022, 17:28
Побежали крысы.....видать не благополучно в нашем королевстве....
Гость
2 января 2022, 14:26
Чем думали люди когда это строили?Хотели жить долго и счастливо или наивно надеялись потом найти покупателя?😁
Гость
2 января 2022, 14:58
15 соток, маловато..
Гость
2 января 2022, 20:40
Какому дураку нужен этот дом? Место не очень....вот пусть никто и никогда не купит этот дом. Пусть мучаются хозяева.
Гость
3 января 2022, 16:05
Ну если ипотека лет на 500, то посильный
Гость
2 января 2022, 14:48
За такие деньги я предпочту более развитый и перспективный регион например Москва или Краснодар, в «самом лучшем городе земли» красная цена жилья 5-6 мл рублей
Гость
2 января 2022, 15:49
Раз продается, значит не нужен. Если не нужен - отдайте любой многодетной семье, стоящей в очереди на жильё. За порядочного сойдёте.
Гость
2 января 2022, 14:38
Что то сваливают богачи из города пилить нечего больше а вообще-то очень удобно вышел и автобусная остановка рядом
Гость
2 января 2022, 17:54
Норма льно бабла в карманы набили, видно кто то плохо смотрит, но зачем такой дом например на трех человек, дурость или ворованные деньги.
Гость
3 января 2022, 00:56
"Дом 115 миллионов рублей... принадлежит супруге Игоря Боркуна — полному тезке бывшего директора государственного казенного учреждения «Дорожная дирекция ЯНАО». Казённое учреждение, а чиновники в соседние города бизнес-классом летают и просят к отпуску материальную помощь 2 оклада? Бедные
Гость
3 января 2022, 07:24
Самое главное остановка! Как же чесались рученки того кто писал это что аж про остановк
2 января 2022, 14:31
А мне нравится теремок... но тут как у Высоцкого "В Тбилиси — там всё ясно, там тепло, там чай растёт, но мне туда не надо!"
Гость
2 января 2022, 15:04
«От коттеджа не далеко идти до автобусной остановки» Очень полезная информация при такой стоимости.
Гость
2 января 2022, 19:10
Человека просто вынудили такие цены на оплату жкх. Сейчас и бедные и богатые, все в шоке от таких поборов гос-ва.
Гость
2 января 2022, 19:30
Без вертолетной площадки покупать не буду!!!А то в случае чего как линять из такого гнездышка..
Гость
2 января 2022, 14:37
Почему не по традиции? Не на Авито?
Гость
2 января 2022, 16:02
интересно, в ипотеку какой ежемесячный взнос?
Гость
2 января 2022, 21:49
Скажите есть 70 лялек возможно приобрести...
Гость
2 января 2022, 22:48
Дайте два! А вообще, хороший, красивый дом. Полный фарш и удобство.
Гость
3 января 2022, 03:11
Надо брать дом действительно хороший...
Гость
3 января 2022, 06:16
Полтора ляма зеленых лучше по вкадам распихать и желательно не в наших банках. И жить не напрягаясь на проценты.
Гость
3 января 2022, 07:25
Дайте ему оскар за лучшее описание остановки! Жаль не знал кто описывал что смыв воду в унитазах происходит не нажатием кнопки а словом!
Гость
3 января 2022, 07:41
кто не обратил внимание что там много беговых дорожек - можно быстро свалить если ччто вот и цена соответствует
Гость
3 января 2022, 07:56
А че не 200 и не 500?) Вряд ли чудак найдется. мне и за 10 такую фигню не надо)) Купить чтоб перестраивать? Там на отопление астрономические суммы выходят!
Гость
3 января 2022, 07:59
Швондера и компанию туда
Гость
3 января 2022, 10:46
лучше бы расселили людей из деревянных бараков по ул.Дружбы в благоустроенные квартиры, а не хвастались "дворцами" за миллионы
Гость
3 января 2022, 10:45
Написали то как, полный тезка))) смешно. С таким же успехом полный тезка В.В. Путина построил дворец в Геленджике.
Гость
3 января 2022, 10:59
лифт самое дорогое
Гость
3 января 2022, 11:01
Полному тезке! Ха-ха-ха! Новогодняя шутка!
Гость
3 января 2022, 12:18
Надо брать 🤣🤣🤣главное остановки рядом.
Гость
3 января 2022, 19:52
«От коттеджа не далеко идти до автобусной остановки» Решено! Покупаю!
Гость
2 января 2022, 20:21
в Украине внесли законопроект об открытии счета на каждого ребенка и денежной компенсации от использования недр