Какое-то неоднозначное чувство. Место красивое, а дом чудной. Особенно "умиляет" ванная комната с большим окном и бесконечное количество туалетов. Видимо под гостиницу рассчитывали, но что-то пошло не так. Что там стоит 200 млн? Два камина?
Не удивлюсь, если купит какое ни будь подконтрольное ООО, переведя денежки на счета физического лица, а на балансе появится вот это, да ещё и под кредитные деньги, являясь залоговым имуществом ))
Гость
10 ноября 2021, 15:41
Подскажите, а есть ли остановка в шаговой доступности? Это очень для меня, как для потенциального покупателя" важно))
Хм, продажа лампочек и люстр является настолько высокомаржинальным бизнесом? Даже предположить не мог. Или официальный бизнес является прикрытием для какого-то другого, менее официального? Интересно было бы конечно взглянуть на налоговую декларацию: расходы точно сопоставимы с официальными доходами?
Цена высокая, а фоток мало - самого дома и участка, поэтому непонятно, за что такие деньги
Гость
10 ноября 2021, 12:08
Видимо в другой реальности человек живёт. Кому нужен дом за такую стоимость, находящийся возле ТЭЦ, Борового с его курицами, в окружении домишек простых людей, с пусть и дорогими но устаревшими деревяшками.Вечного ничего нет. Если есть столько денег, проще новый построить
Какой-то риэлтор разбогатеет, если смодет продать, не сможет - владелец с зоны выйдет и закопает🤣
Гость
10 ноября 2021, 12:17
Ну что тут думать, однозначно надо брать
Гость
10 ноября 2021, 12:52
Ванная комната: Открытый витраж без зановесок или жалюзи, полотенцесушитель, с полотенцем прям над ванной, то есть ты моешься в душе и полотенце мокрое, а душ висит в стороне, за ним надо тянуться стоя в мокрой ванне и нужно не подскользнуться. Ванна никак не огорожена от брызг, в таком случае, на полу укладывается плитка с противосколзящим покрытием возле ванны, а тут на полу... то ли ламинат, то ли паркет)) который вздуется после попадания воды от душа... Какой идиот это всё проектировал? За такую стоимость дома это непростительные ошибки.
Гость
10 ноября 2021, 14:25
Все это говорит о том,что когда удача поворачивается к нищим своим лицом,как правило большинство денег уходит на выпендреж.Понятно,что выпендрежники потратили уйму денег на отделку дома,но не продумали дальнейшие шаги и давно ушли от реальной жизни.За такую сумму выставленного дома можно купить несколько квартир в центре Москвы и никогда уже не работать.
Гость
10 ноября 2021, 12:02
кому он нахрен нужан 💩
Гость
10 ноября 2021, 14:05
Вот этот ширпотребовский фасад дома за 200 млн? Что за примитивные статуи перед ним? Как в пионерском лагере годов так 70-х.
Гость
11 ноября 2021, 00:41
Хотите посмеяться? А в базе " Совы" этот обьект выставлен за 20 миллионов.Типо начальная стоимость была 200 миллионов, а теперь распродажа - минус 180 миллионов :)
Гость
10 ноября 2021, 12:12
У нас за 20 млн объекты годами продаются,а тут размечтались найти покупателя за 199 млн.Это где и сколько лет надо работать,чтобы заработать столько денег?
ПОМОГИТЕ
На улице Авторемонтная 17 нет горячей воды(с июня месяца) УК Контакт-А не только бездействует,но и не даёт нам собственникам решать эту проблему.С жил. инспекцией наша УК всговоре...составила смету заоблочную 1.200.000(мы нашли фирму, которая сделает нам, ну максимум 600.000.) Всё официально,с лицензиями и т.д.
Мешают нам жильцам делать их же работу...это безпредел!
Повторюсь нас 83 человека не просто подписи...скоро пойдем перекрывать дорогу
Гость
10 ноября 2021, 11:50
бизнесмену... а потом говорят налоги нечем платить из за локдаунов
Ну точно бы не в Тюмени за такие деньги. На эти деньги можно жить в нормальной стране на берегу моря
Гость
10 ноября 2021, 14:54
А есть где картошку посадить? Для меня это очень важно...очень.
Гость
10 ноября 2021, 13:08
Зачем нам нужны эти новости? Это прямо издевательство над народом, честное слово. Многие живут от аванса до зарплаты, цены на все бешеные, а тут купите пожалуйста домик, он всего то 200 лямов.... Ну действительно...
Гость
10 ноября 2021, 12:08
За что, за ванные комнаты в деревянном доме? Только отапливать такой дом разоришься.
Гость
10 ноября 2021, 12:00
Можно использовать под бардель, окна досками забить , чтобы тепла меньше через окна уходило )
Гость
10 ноября 2021, 16:59
его за 5 лямов никто не купит
Гость
10 ноября 2021, 12:35
Чего фото так мало?
Гость
10 ноября 2021, 16:14
Нужно было за 499 000 000 ставить. Продешевили😉
Гость
10 ноября 2021, 18:35
Это не самый дорогой дом, я как минимум знаю 3 дома стоимостью более млрд.
Гость
11 ноября 2021, 08:55
Вы чего дом из досок за 200 мультов серьёзно по виду советский санаторий напоминает, без обид. Как бы за 200 можно из камня настоящего построить и не в такой дыре как суходолье а где нить на народной и лес посадить это вообще жесть, точно бизнесмен и пади ещё с этажей ну втюхать фигню в три дорого
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
757мм 93%В Тюмени за 199 миллионов продают частный дом бизнесмена