на избирательном участке в драмтеатре один из претендентов с судимостью за .....уклонение от службы в армии в 2017 году.
Вот такие люди по мнению слуг народа достойны быть депутатами! ПОЗОР! Жаль фамилию этого г. не запомнила
Гость
10 сентября 2023, 21:16
Тебе какое дело до армии, женщино? Это тебе позор, раз не в окопе под Работино. Иди служи, как и положено по закону, как гражданину. Или не гражданка? Сколько детей родила? Сейчас узнаем позорница или нет.
Гость
10 сентября 2023, 23:25
Гость
10 сентября 2023, 21:16
Тебе какое дело до армии, женщино? Это тебе позор, раз не в окопе под Работино. Иди служи, как и положено по закону, как гражданину. Или не гражданка? Сколько детей родила? Сейчас узнаем позорница или нет.
Почему пропускает такие оскорбительные комментарии в адрес женщин, а ответы этим мужгражданам блокируете?
Гость
11 сентября 2023, 10:40
Гость
10 сентября 2023, 21:16
Тебе какое дело до армии, женщино? Это тебе позор, раз не в окопе под Работино. Иди служи, как и положено по закону, как гражданину. Или не гражданка? Сколько детей родила? Сейчас узнаем позорница или нет.
Тебе какое дело до женщины, неадекватный человечек? Или у тебя работина с диванана?
Участвующие в "выборах" изображают избирателей, и как бы решают, кто будет губернатором региона из уже отобранных кандидатов представителями буржуазной власти на последующие пять лет.
Как и новым губернатором снова был переназначен старый губернатор господин А.Моор. Поздравляем его!
Гость
10 сентября 2023, 19:32
Ваши коммунисты тоже участвуют в этом цирке в качестве статистов.
Гость
10 сентября 2023, 20:01
Горе для региона
Гость
10 сентября 2023, 20:32
Гость
10 сентября 2023, 19:32
Ваши коммунисты тоже участвуют в этом цирке в качестве статистов.
Я за Левченко от КПРФ голосовала.Хотя бы потому,что кандидатура подобрана явно не проходная..А Моора и без меня изберут.Угодный власти потому что. И поддерживающий ВСЁ, что претворяет в жизнь ЕР и ВСЕ остальные.Все эти розыгрыши являются дешевым подкупом нищего населения..
Нас тоже в школе звали, причем сказали что участие обязательно. Считаю, что такие методы это не этично. Всем понятно почему решили это устроить, настроения вообще не было
А нашего "проходного" кандидата от НЛ "закрыли" за неделю до выборов. А всё для того, чтобы оставался прежний "удобный" депутат с которым уже всё налажено. Вот такая политика...
Дети довольны, патриоты довольны, патриотисты довольны, а мэр то какой довольный. Где он еще найдет таких патриотов и патриотистов. Наелись колбосы до отвала на 10 рублей дешевле, а где-то и на все 100 рублей чем в магазине. И так гордо об этом заявили, что смели все. Ввиду наверно человеческих зарплат и пенсий. Спели, станцевали за пакетик дешовых конфет. Все, расходимся на 5 лет.
Гость
10 сентября 2023, 18:09
"избиратели решают, кто будет губернатором региона следующие пять лет" - Избиратели ли решают?
Гость
10 сентября 2023, 19:34
Именно они и решают, своим безразличием и покорностью.
Гость
10 сентября 2023, 20:01
Гость
10 сентября 2023, 19:34
Именно они и решают, своим безразличием и покорностью.
Выбирать не из кого, смысл идти?
Гость
10 сентября 2023, 20:18
Гость
10 сентября 2023, 20:01
Выбирать не из кого, смысл идти?
А вы не задавались вопросом почему в 140 миллионной стране не из кого выбирать? У нас даже президента 20 лет одного и того же выбирают. Это что получается 140 млн населения, 20 лет и только один достойный? За страну не обидно?
Гость
10 сентября 2023, 18:09
в России нет и никогда не было честных выборов и скорее всего уже не будет никогда
Гость
10 сентября 2023, 19:13
При капитализме в ЛЮБОЙ стране нет честных выборов, забудьте вы уже эти сказки про честность. В ЛЮБОЙ стране капитал выдвигает своих ставленников для того, чтобы они представляли интересы именно капитала. Точка!
Гость
10 сентября 2023, 19:37
Гость
10 сентября 2023, 19:13
При капитализме в ЛЮБОЙ стране нет честных выборов, забудьте вы уже эти сказки про честность. В ЛЮБОЙ стране капитал выдвигает своих ставленников для того, чтобы они представляли интересы именно капитала. Точка!
При коммунистах-то выборы были. Помню можно было голосовать за коммунистов или за коммунистов. И булочки на избирательных участках продавали так же как и сейчас при "капиталистах".))))
При капитализме в ЛЮБОЙ стране нет честных выборов, забудьте вы уже эти сказки про честность. В ЛЮБОЙ стране капитал выдвигает своих ставленников для того, чтобы они представляли интересы именно капитала. Точка!
Гость, ага, особенно забавно, как смотреть, как они на "нечестных" выборах маятся, когда между претендентами разница в несколько голосов. То ли дело у нас - ровным строем все как один выдаём как минимум 70%, но можем выдать и больше 100%, если будет на то воля Всевышнего😉
"Продукцию местных производителей продают по дешевым ценам"
Я понимаю наплевательство Радика на то, что слог "про" повторяется в начале первого, третьего и четвертого слова, создавая тем самым впечатление фонетической неблагозвучности и бедного лексикона, но уж с "дешевыми ценами" вышел полный позор 💩
Эпистолярный жанр - это не про него.
Гость
10 сентября 2023, 19:19
Эпистолярный жанр - это переписка. Не надо умничать, когда нечем.
Гость
10 сентября 2023, 20:32
Гость
10 сентября 2023, 19:19
Эпистолярный жанр - это переписка. Не надо умничать, когда нечем.
эпистолярный жанр в широком смысле - это умение хорошо выражаться в письменной речи. Используется в ироничном смысле.
Но при отсутствии чувства юмора приходится заглядывать в словарь и вытаскивать из него узкое, прямое определение.
Гость
11 сентября 2023, 10:43
Гость
10 сентября 2023, 20:32
эпистолярный жанр в широком смысле - это умение хорошо выражаться в письменной речи. Используется в ироничном смысле.
Но при отсутствии чувства юмора приходится заглядывать в словарь и вытаскивать из него узкое, прямое определение.
Нет. Эпистолярный жанр это именно стиль переписки, даже если в эпистолярном жанре написан роман.
Гость
10 сентября 2023, 18:33
Интересно, сколько голосов назначенцу нарисуют? Процентов 70 или меньше, как думаете? 😁
главное чтобы не больше, чем у главного) то есть меньше 76%
Гость
10 сентября 2023, 17:20
Продали своё достойное будущее ради трёх печенюшек сомнительного качества.
Гость
10 сентября 2023, 21:39
Позор твоему уму
Гость
10 сентября 2023, 17:14
Позорище и профанация. Выбирай народ местного рублевого миллиардера что бы он твои нищенские интересы перед московскими долларовыми миллиардерами отстаивал.
Гость
10 сентября 2023, 19:13
С чего бы и когда бы он их отстаивал ))
Гость
10 сентября 2023, 19:35
Можно подумать коммунисты здесь это оппозиция.))))
Можно подумать коммунисты здесь это оппозиция.))))
Соглашусь. Но представьте как будет себя чувствовать ЕР, если коммунисты будут впереди?))
А ещё, даже среди "ручной оппозиции Кремля" встречаются адекватные кандидаты))
"Люди выстроились в длинную очередь, чтобы поучаствовать в викториТе"
Постоянство - признак мастерства. ))) Исправляйте орфографические ошибки.
Гость
10 сентября 2023, 18:17
Ну как это не знаем? Один рэкетир, второй эгоист - коммерсант, а все остальные так, для видимости борьбы за кресло.
Гость
10 сентября 2023, 19:12
Голосовать не за кого. Чьи портреты везде развешаны, ну только чувство презрения.
Гость
10 сентября 2023, 18:06
За них уже стыдно больше чем за ельцина
Гость
10 сентября 2023, 18:08
А почему кандидатов не знают? Да потому, что кандидаты не удосужились провести предвыборную агитацию, никаких встреч с избирателями, никаких обещаний, ни- че- го!!!! Откуда мы должны их знать????
Гость
10 сентября 2023, 19:43
А зачем? До выборов допустили только своих и статистов.
Гость, а зачем на это тратить деньги и силы? Деньги потрачены гораздо более эффективно - на подкуп вбросчиков. И так заранее всё известно, париться нет никакой необходимости. Схема проверена десятилетиями
Гость
10 сентября 2023, 19:48
и зачем вам обещания? лучше бы моор построил промышленные предприятия, дал работу и достойную зарплату людям. вот это было бы дело
Гость
10 сентября 2023, 18:31
Пора заканчивать с этими так называемыми викторинами, сколько можно. Я вка по любому будет низкая.
Гость
10 сентября 2023, 19:43
Без викторин вообще никто бы не пришёл.
Гость
10 сентября 2023, 20:22
Я приходила в 19:45 и моего дома ведомость была заполнена процентов лишь на 10. После меня никто больше не приходил, потому что мне позвонили и до 20часов разговаривала по телефону у входа. Но не сомневаюсь, что отрапортуют как всегда 😉
Гость
10 сентября 2023, 19:45
Действительно маскарад) Напоминает частную лавочку все эти подарки и лотереи. Пришел на Карскую, 38 в избирательный проголосовать, молчат. Спросил, где же ваши заманухи. Сказали, что все закончилось и нет больше ни лотереи, ни чего там прожуждали все уши. Я не из-за халявы пришёл, просто это нечестно как-то 🕳️
Гость
10 сентября 2023, 19:57
Что не честно? Что вам халявы не хватило или сами выборы?)))
Гость
10 сентября 2023, 20:08
Гость
10 сентября 2023, 19:57
Что не честно? Что вам халявы не хватило или сами выборы?)))
И то и другое)) На выборы я ходил, чтобы проголосовать, хотя понимаю, что там за правила... К халяве не стремлюсь и отдаю эти сладкие подарки соседским старухам. И видел, что непроголосовавших в 19:40 было очень много, пустоты в списке, когда я за бюллетени расписывался. Если бы все пришли, всем бы отказали в подарках? Зачем тогда хвастать тем, чего нет? Маскарад.
Гость
10 сентября 2023, 20:15
да лотерея вроде как до 19час, надо было меньше спать.
Я зашла после работы около 7 вечера, меня рассматривали, я всех рассматривала)) каково же было удивление увидеть пустой лист моих соседей(( куда пойдут голоса?😃
Гость
11 сентября 2023, 10:47
Аналогично, Седова 57
Гость
10 сентября 2023, 17:44
"Товар продавали по дешёвым ценам". Цены бывают низкие и высокие. Грамотеи!
Вот действительно, зачем? Столько бюджетных денег зря потратили. Результат и так был известен заранее.
Гость
10 сентября 2023, 18:41
А у нас на избирательном участке 2936 совсем не было никакой торговли кроме иностранцев которые продавали сухофрукты и конфеты,очередь была только за лотерейными билетами
Гость
10 сентября 2023, 17:58
Чтобы люди не игнорировали само голосование в погоне за подарками и дешёвой едой,можно было просто каждому опустившему бюллетени в урну,давать коробочку конфет,чем устраивать эти толпы,да ещё и в такую ветреную погоду,на улице.
Гость
10 сентября 2023, 19:08
То есть предлагаете более культурно подкупать тех, что называют электоратом?
Гость, это ведь отбор. Кто хочет беречь свою совесть в чистоте, под лозунги, содержащие Z, не пойдут. Так что "печеньки" получит только правоверный электорат
Гость, это ведь отбор. Кто хочет беречь свою совесть в чистоте, под лозунги, содержащие Z, не пойдут. Так что "печеньки" получит только правоверный электорат
Не совсем так. Я пошла голосовать, только чтобы вычеркнуть одного с лоснящимся фейсом. Хотя ясно, что просачивается в любом случае. А печеньки не выдавали и лотерейки тоже не выдавали. Я и не спрашивала, но их и не было.
Гость
10 сентября 2023, 19:10
ясно 146 процентов что на 12 процентов больше чем в чечне.
Гость
10 сентября 2023, 19:38
На фото ребятишек автор пишет, что непревычно видеть шапки деда мороза. Сколько не всматривалась, так и не увидела. Только колпак Санта Клауса.
Гость
10 сентября 2023, 19:47
А когда будут настоящие выборы и такие цены в магазинах, которые на ярмарке тщеславия?
Червяк хоть колбасы со скидкой поест🤣смели пойди сразу всё в течении получаса😀
Гость
10 сентября 2023, 17:35
Там в основном гости из СНГ живут. Они не едят колбасу по религиозным соображениям.
Гость
10 сентября 2023, 19:22
Ох и позорище... избирательный участок 2226 так называемый сладкий подарок - неугрызаемые карамельки( а вот в на участке в 62 школе на квартетовские конфеты разорились! видимо, контингент подороже?))))
Гость
10 сентября 2023, 19:54
Позорище это те кто их берет.
Гость
10 сентября 2023, 20:00
На Карской в избирательном вечером ничего не дали и лотерею не дали. Нету у них говорят.
Я не сомневаюсь, только потомучто 70%, которые высказываются против Моора, не ходили на выборы. А потом жалуютя, что опять его выбрали. А выбрали его 30% бюджетников, которых заставляют идти на выборы в обязательном порядке.
Привет всем Газпрому и всем его дочерним компаниям.
Гость
10 сентября 2023, 23:45
Позорище великое...
Гость
11 сентября 2023, 00:14
хоть одно доказательство того что кто то выиграл квартиры есть ?
Гость
10 сентября 2023, 18:57
А вы думали, что вам делать: выбирать или голосовать, чтобы потом не голосить?
Гость
10 сентября 2023, 21:06
Я ,,выиграла,, пятьдесят грамм печенья. Это не справедливо, я считаю. Зачем такие выигрыши делать. Это унизительно
Гость
10 сентября 2023, 17:31
Не надоело одно и то же повторять по сто раз?
Гость
10 сентября 2023, 19:47
"Александр Моор не сказал, за кого голосовал"... бгыыыыыыыыыы ))))
Гость
10 сентября 2023, 20:54
Какой прогнивший сайт
Гость
11 сентября 2023, 09:03
щедрость властей)))) если бы эти власти отказались хотя бы от обедов и банкетов за счет бюджета, то могли бы 200 однокомнатных квартир разыграть))
Гость
11 сентября 2023, 17:16
Агитация должна была прекращена за сутки до выборов, но плакаты развешаны до сих пор. Говно а не выборы! прикрылись для лопоухих лотерейкой.
Гость
11 сентября 2023, 17:32
Лохотрон очередной! Итог не как проголосуют а как посчитают!
Гость
12 сентября 2023, 04:48
НМЗу
Гость