перейти к публикации
83 комментария к публикации

Глава Тюмени Руслан Кухарук проведет прямую линию

30 ноября 2022, 15:51
А слабо буржую на площади перед народом встать? Смелости хватает только на показуху.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 ноября 2022, 15:56
К сожалению, ничего не случится и на площади - народ ещё не дошёл до соответствующей точки надлома.
Гость
30 ноября 2022, 17:13
30 ноября 2022, 15:56
К сожалению, ничего не случится и на площади - народ ещё не дошёл до соответствующей точки надлома.
А вы опять хотите до основанья а за тем..,30 лет назад было, идо этого 2 раза. Не думаю, что вы пойдете это осуществлять, вы ведь не фанатик, а может вы хотите пользоваться плодами... тогда вы сами знаете кто.😁
Гость
30 ноября 2022, 17:29
Гость
30 ноября 2022, 17:13
А вы опять хотите до основанья а за тем..,30 лет назад было, идо этого 2 раза. Не думаю, что вы пойдете это осуществлять, вы ведь не фанатик, а может вы хотите пользоваться плодами... тогда вы сами знаете кто.😁
Он не романтик и не фанатик, он провокатор.
30 ноября 2022, 15:52
почему в опросе нет ЖКХ: мэр эту сферу не контролирует?
Гость
30 ноября 2022, 16:08
Вот именно!1 Где вопросы про ЖКХ????
Гость
30 ноября 2022, 18:36
зиц-председатели ничего не контролируют
30 ноября 2022, 16:15
Путин заявил о снижении уровня бедности в РФ до 10,5%
30 ноября 2022, 16:45
fox🦊, остальные вымерли что-ли уже?
Гость
30 ноября 2022, 18:37
30 ноября 2022, 16:45
fox🦊, остальные вымерли что-ли уже?
кладбища регулярно расширяют
30 ноября 2022, 15:40
Ответит на те вопросы которые подготовлены. Но отвечать перед людьми чьи интересы и деньги он представляет все равно придется , сколько верёвочке не виться ......
30 ноября 2022, 15:55
Почему разрешили Шефчегу Стеллу построить, там где должна была пройти дорога?
Гость
30 ноября 2022, 16:51
Зачем там дорога? Элитный жк должен на дороге что ли стоять?
30 ноября 2022, 17:51
Гость
30 ноября 2022, 16:51
Зачем там дорога? Элитный жк должен на дороге что ли стоять?
Гость, понял - жыльцы на вертолётах к нему летать будут.
Гость
30 ноября 2022, 18:10
Потому что там они снесли знаменитый машиностроительный завод, он же знаменитейший завод тюменского купца Машарова. Машарова тюменцы обожали, у него рабочие жили как кум королю. С великолепными каменными двух- и трёх - этажными административными зданиями. В других городах подобные исторические здания берегут для туристов и горожан. Гордятся ими. На этом заводе работала Марите Мельникайте. Во время ВОВ там ковали победу в тылу. Уверен, те, кто считает нужным сносить исторические здания, плохо знают историю Тюмени, Сибири, России, а может быть, и против истории страны В Тюмени завод Машарова снесли, территория огромная. На ней построили, как зачастую в Тюмени строят на месте снесенных парков, скверов, исторических зданий на- построили ТЦ и новоделы с дорогими квартирами
30 ноября 2022, 19:20
Самый главный вопрос, кагда снимешся с должности?
Гость
30 ноября 2022, 15:44
Вопрос только один - когда отставка Моора и его свиты?
Гость
30 ноября 2022, 18:10
Этот вопрос не на сайте задают.
Гость
30 ноября 2022, 15:41
у меня один вопрос, доколе?
Гость
30 ноября 2022, 16:05
ему уже давно пора перед прокурором отвечать
30 ноября 2022, 18:30
Вопросы будут конечно разнообразные, и ответы примерно тоже понятные.
30 ноября 2022, 18:36
Вопчем догоним перегоним и закончим, даже с дефицитом бюджета
1 декабря 2022, 02:02
Давайте на минуточку представим, не горожане к мэру, а мэр к горожанам обращается с вопросом - "Дорогие земляки, что ещё хорошего я могу для вас сделать?"
Гость
30 ноября 2022, 16:06
голосуешь за худого, глядь через год в телевизоре смотришь, а у него морда в экран не помещается
30 ноября 2022, 16:13
Гость, Надо сразу за толстых, что бы лопнули.
Гость
30 ноября 2022, 20:26
комбикорм у них хороший
30 ноября 2022, 21:07
Уважаемые,Вопросы уже подготовлены)) достаточно зайти в комменты и ответить на них!
30 ноября 2022, 20:57
Ну наш Несменяемый тоже отвечал перед матерями военнослужащих, только вот матери оказались жены ФСО. А настоящих матерей даже группу вк заблочили. Это цирк с актерами, давно пора понять. Никаких простолюдин не допустят никогда, слышите никогда , даже на 10 метров к власти
30 ноября 2022, 18:57
да уж а что вы мэр в реальности выйти к людям или слабо вам мэр)?
Гость
30 ноября 2022, 16:52
Безусловно, самый острый вопрос сейчас про повышение тарифов на ЖКУ! В этом году повышение составит около 25%...Это же беспредел!!! Вопрос то в следующем: почему жители региона должны финансировать развитие инфраструктуры ЖКХ и его модернизацию? Это должны делать компании ЖКХ и застройщики за счет своей сверхприбыли, а не заниматься "распилом"...
Гость
30 ноября 2022, 16:55
Согласна, что повышение услуг ЖКх волнует всех тюменцев. Как люди будут выживать?
Гость
30 ноября 2022, 15:47
Когда перестанет валить мерзкую соль на дороги?
30 ноября 2022, 19:05
Куда побежите и где будете скрываться от гнева народного и негодования властью местною???
Гость
30 ноября 2022, 21:30
Артур Перожков, у них персональные убежища! И от нашего брата спрячутся!
Гость
30 ноября 2022, 16:23
А смысл в этих ответах. Его уровень - качели. Строительство мостов и развязок его не касается.
Гость
30 ноября 2022, 22:20
Еще и велосипеды.
Гость
30 ноября 2022, 18:14
Автобусы ходят не по расписанию. Автобусов и маршруток меньше. Каждый раз мне об этом говорят по горячей линии ПАТП, когда звоню,тгде автобус. Поэтому автобусы переполненные. Также понастроили вузов и кучу корпусов и общежитий вузов в историческом центре. Это дало огромную нагрузку на трафик и на общественный транспорт. Зачем вптхиввть в маленький исторический центр вузы, их множество корпусов, библиотек, архивов и общаг? Никто в мире так давно не делает. Удобно для всех студенческий городок, где все рядом. Ужасно. Отвратительно. Не по-хозяйски совершенно.
Гость
30 ноября 2022, 19:22
Городничий !! Нужен архитектор города ! А, ты, не архитектор и даже не строитель ! И поэтому этот бардак, что развели Моором нам землякам надоело терпеть !
Гость
30 ноября 2022, 16:53
Когда в Тюмени будет работать хорошо общественный транспорт.? Почему мало автобксов, почему из некоторых районов ходят почти одни маршрутки тесные и маленькие, да к тому же ездят только до 9 вечера.?А после 9 вечера на чем добираться?Да к тому же эти маршрутки едут долго, какими то окружными дорогами и еще и стоят на остановках.
Гость
30 ноября 2022, 16:10
правильнее будет - ответит на заранее подготовленные вопросы)))
30 ноября 2022, 18:32
В точку. Уже список огласили
Гость
30 ноября 2022, 15:49
В гараже на полу огромные сухие лужи из белых кристаллов. Когда запретите свой бионорд и аналоги господин мер?
Гость
30 ноября 2022, 18:17
Я знаю о Кухаруке только то, что он катается на велосипеде и говорит речи иногда. А что он лично и конкретно сделал для города, почему-то никто из моих знакомых ответить не может.
Гость
30 ноября 2022, 16:59
Создаётся у людей твёрдое убеждение, что работа властей показуха для получения рейтингов. Да, дело делается... Но эффект от результатов не удовлетворяют жителей. Власть "общается "с людьми дистанционно. И озвучивает то, что удобно ей. Поэтому по факту власть тюменская-антинародна!!!!
30 ноября 2022, 17:52
Феликс, рейтинги они сами себе рисуют
Гость
30 ноября 2022, 21:28
Феликс, рыба гниет с головы!
Гость
30 ноября 2022, 15:49
куда побежите?
Гость
30 ноября 2022, 19:28
А у нас разве есть мэр?
1 декабря 2022, 11:29
Да плевать - он никто.
Гость
30 ноября 2022, 17:11
Смешно , ни за что не отвнтит.
Гость
30 ноября 2022, 19:15
Кухарук !!!!!!! По каким параметрам тебя оценили ? Балтаешь ты хорошо, только и всего ....!!
Гость
1 декабря 2022, 02:35
к проклятой воровской мафии вопросов нет...
Гость
30 ноября 2022, 17:18
Редко бываю в центре, но сегодня проезжая по Камышинской оболдела от количества припаркованных машин. И ведь это авто офисников, что в бизнес центрах кабинеты арендуют. Неужели нельзя плату снизить на платных парковках. За платные парковки и вообще за парковки отвечает город. Просто это настолько глаз режет
30 ноября 2022, 17:24
Гость, либо абонемент сделать месячный чтобы дешевле было
Гость
30 ноября 2022, 18:14
Зато многие чиновники и прочие слуги народа за парковки не платят. Их от этого тюменская дума освободила. То есть сами себя?
1 декабря 2022, 04:55
Интересно, скоро ли люди перестанут задавать нелепые вопросы, и перейдут к требованиям, в т.ч. политическим? Смотря на то, как цели СВО уверенно достигаются в строгом соответствии с намеченным планом, легко можно представить радикальные изменения уже в ближайший год. И тогда вопросы текущим губернаторам и мэрам будут задавать уже совсем другие люди.
Гость
30 ноября 2022, 21:54
А какую функцию в городе выполняет данный персонаж по фамилии пахарук? Думаю, что если завтра он внезапно пропадёт, то жизнь города совершенно не поменяется ))
1 декабря 2022, 14:00
улучшится если прийдут инжинеры и хозяйственники завхозы а эти все исчезнут навсегда одним махом
Гость
30 ноября 2022, 16:50
а люди даже и не знают кто он такой, судя по опросу и что для горожан сделал.
Гость
30 ноября 2022, 18:40
Пустая трата времени и денег и человек для своих только хороший.
Гость
30 ноября 2022, 20:40
Когда люди получат деньги или квартиры за сгоревший Дом на Камчатской 93,.Сколько можно над людьми издеватся. Наш призидент сказал, что всё дома попавшие под снос должны получить квартиры в ближайшее время, а тут люди погорели. Надо на вас в Москву жаловаться, может тогда г начнёте работать
Гость
30 ноября 2022, 21:34
Вопрос: Когда уже у вас будет окончание срока??
30 ноября 2022, 20:36
кухарук нам людям не нужен никому мы не голосовали за него я против его присутствия в правительстве тюмени
Гость
1 декабря 2022, 10:05
Кухарка может управлять городом? Вопрос.
Гость
1 декабря 2022, 14:17
Почему в Тюмени уничтожаются исторические здания? И так в городе из более чем 400 исторических зданий и памятников истории и архитектуры осталось всего около 30?
Гость
2 декабря 2022, 19:57
Мой внук 5 лет и я, бабушка, вожу его на занятия Лего в ООО Дельфа.В прошлом году цена 1 занятия была 500руб., а в этом году 855руб. Ребенок третий в многодетной семье.Семья живет в 2-х комнатной хрущевке на Профсоюзной. Неужели нельзя для таких детей сделать бесплатные занятия? Ведь это будущие айтишники. И как наше общество получит образованных будущих специалистов.
Гость
4 декабря 2022, 10:11
Почему не наказывают за длящиеся, длительные нарушения ПДД? На остановках общественного транспорта в карманах остановок постоянно парковки легковых машин. Даже в самом центре города. На цветном бульваре, на Герцена, на Малыгина ост.площадь памяти. Автобусы и маршрутки высаживают пассажиров на проезжей части, т.к. на автобусные остановки паркуются легковушки. Препятствование работе общественного транспорта напоказ, нарушение ПДД на постоянной длящейся основе формируют противоправный стиль поведения и остальных водителей в Тюмени. Почему не находите порядок?
1 декабря 2022, 13:58
проверить кто сейчас сидит в правительстве тюмени. нам нужны хозяйственники, инжинеры а не эта лодырь коррупционеры
30 ноября 2022, 20:41
выбирают таких как эта из украины специально на зло людям, потому что кто управляет страной не любит русских
30 ноября 2022, 20:40
летом стою с велосипедом видно же что я спортсмен а кухарук подходит специально и закуривает это насколько ему наплевать на людей
30 ноября 2022, 20:39
кухарук не нужен людям в правительстве тюмени
30 ноября 2022, 21:17
я понял кто таких ставит, это ротенберги с лицами выходцев из казахстана фамилии с зачищенной биографией они же и путина поставили а потом они разрушают производства увольняют людей и продают людям из других стран то что осталось с помощью своих банков
Гость
30 ноября 2022, 18:14
Надо отдать должное меру. В этом году вывоз снега организован в городе с первым снегопадом. И тратуары подметаются. Видать дошло - должность не кресло, а выполнение возложенных на должностное лицо обязанностей.
30 ноября 2022, 18:31
Положи ещё снега не было к 30 декабря посмотрим и 10 января
Гость
1 декабря 2022, 14:15
Да вы шо)) снега ещё не было. Сегодня первый день зимы.