перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали информацию о мобилизации 9 мая

4 мая 2022, 16:11
25.12.2021 Песков назвал безосновательными слухи о возможном вторжении РФ на Украину. 04.05.2022 Песков назвал «чушью» и «неправдой» сообщения западных СМИ о том, что 9 мая в России будет объявлена мобилизация.
4 мая 2022, 16:10
А 16 февраля 2022 года он - Песков посоветовал украинцам поставить будильники из-за сообщений о "вторжении" России". Пурга, в студию!
Случится может что угодно, Путин говорил пенсионный возраст не поднимут пока он президент, он говорил что руки нужно оторвать тем кто захочет поменять конституцию, в общем цена его слов ноль. А будет что-то 9 или 10 мая известно только путину .
4 мая 2022, 18:47
Столицедеревеновский, цена вашим словам ноль…если президент 20 лет назад говорил, что на сегодняшний( тот) день вопрос по изменении конституции не стоит, а через 20 лет мы к этому всё таки пришли и обновили конституцию ,внесли поправки, отвечающие реалиям современного мира, это не значит, что он обманул кого-то. Аналогично по пенсионному возрасту… за 20 лет правления в принципе не преступно пересмотреть свою позицию на этот или тот вопрос…
Гость
4 мая 2022, 19:49
4 мая 2022, 19:49
Столицедеревеновский, цена вашим словам ноль…если президент 20 лет назад говорил, что на сегодняшний( тот) день вопрос по изменении конституции не стоит, а через 20 лет мы к этому всё таки пришли и обновили конституцию ,внесли поправки, отвечающие реалиям современного мира, это не значит, что он обманул кого-то. Аналогично по пенсионному возрасту… за 20 лет правления в принципе не преступно пересмотреть свою позицию на этот или тот вопрос…
Ага ..впринципе не преступно пересмотреть свою позицию на этот или тот вопрос... ТОЛКО ВОТ ПРАЗДНИКОВ НЕ ХОЧЕТСЯ, ПОТОМУ КАК КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК ЗАКАНЧИВАЕТСЯ КАКОЙ ТО ПЕРЕСМОТРЕННОЙ ПОЗИЦИЕЙ..
4 мая 2022, 19:54
Столицедеревеновский, цена вашим словам ноль…если президент 20 лет назад говорил, что на сегодняшний( тот) день вопрос по изменении конституции не стоит, а через 20 лет мы к этому всё таки пришли и обновили конституцию ,внесли поправки, отвечающие реалиям современного мира, это не значит, что он обманул кого-то. Аналогично по пенсионному возрасту… за 20 лет правления в принципе не преступно пересмотреть свою позицию на этот или тот вопрос…
А почему она собственно поменялась? Ведь он всю власть в своих руках сосредоточил. Губернатора Тюмени я не выбирал Путин отобрал у меня право выбирать власть в своем регионе.
4 мая 2022, 16:52
клад на их мобилизацию если она будет, ВВП кашу заварил, почему должен идти расхлёбывать её
Гость
4 мая 2022, 20:20
Потому, что В.В. Путин кормит тебя все эти десятилетия!
Гость
4 мая 2022, 20:37
Гость
4 мая 2022, 20:37
Потому, что В.В. Путин кормит тебя все эти десятилетия!
Вот так новость! Мы вообще-то работаем, получаем какую никакую зарплату и сами себя кормим.
4 мая 2022, 20:41
👹 злыдень, потому что потому
4 мая 2022, 17:29
Сразу все брошу и в тайгу! Мне без разницы кто будет править этой страной, но воевать за путина я не нампрен
4 мая 2022, 17:01
А кремлеботы - патриоты где?
Гость
4 мая 2022, 18:20
Кремлеботы будут стучать на тех кто скрывается.
4 мая 2022, 18:31
В бегах.
Гость
4 мая 2022, 20:18
Воюют с телевизором😁
4 мая 2022, 16:06
только не это)))
Гость
4 мая 2022, 16:26
вот пока он этого не сказал - как-то оно спокойнее было!!
4 мая 2022, 16:59
Бессовестные! Ещё язык поворачивается выкать там что то.
Гость
4 мая 2022, 16:14
Пескова слушать себя не уважать.
4 мая 2022, 16:02
Вот так успокоил!
4 мая 2022, 16:04
И про "спецоперацию" они тоже врали, да? Наговаривали зря на президента?
Гость
4 мая 2022, 16:11
ну-ну.. Помнится в начале февраля они клялись что войска возле границы это лишь учения..
4 мая 2022, 17:44
Гость, ну тогда это были учения.
Гость
4 мая 2022, 20:01
Да, грош цена этим клятвам.
Гость
4 мая 2022, 16:11
ну если они сказали что чушь. то сами знаете что.
Гость
4 мая 2022, 16:05
Стоит вспомнить опровержения кремля по поводу учений на западе, когда также открещивались от нападения на Украину...
Гость
4 мая 2022, 16:06
У нас тут просто учения, говорили они...
4 мая 2022, 15:57
Этот человек ещё ни разу не соврал
4 мая 2022, 17:07
Этого скоро тоже запретят 🤣 Российским государственным СМИ запретили цитировать Кадырова без разрешения.
Гость
4 мая 2022, 15:52
Про пенсионный возраст тоже говорили, что не поднимут.
Гость
4 мая 2022, 17:06
значит будет не мобилизация а добровольные сборы на территории соседнего государства.
5 мая 2022, 04:37
Ну конечно, 9 го какой смысл - праздник, а 10 го милости просим. Опять начнётся со штрафбатов всё. Так что усатый возможно про 9 ое не брешет.
Гость
4 мая 2022, 17:28
Так вам сказали, что 9-го не будет, а про 10-е, 11-е итд никто ничего не говорит😁
Гость
4 мая 2022, 18:22
По телевизору сегодня смотрела как перед президентом министр труда по бумаге читал , безработицы у нас нет , а лицо то у него какое толстое , ужас видно плохо живет а у президента лицо меньше по объёму я в шоке была , Кобяков его фамилия вроде бы
4 мая 2022, 18:50
Гость, Посмотреть , поржать можно🤣
Гость
4 мая 2022, 20:07
Вы от чего в шоке то? От того что у президента лицо меньше в объёме, чем у Кобякова или от того что у нас как будто нет безработицы?
Гость
4 мая 2022, 16:57
- войска у границы - узбагойтесь, это учения, - пенсионный возраст - узбагойтесь, не повысят, - возможное вторжение на украину? - узбагойтесь, безосновательно, - возможная мобилизация? - чушь и неправда, - да-да, верим-верим
4 мая 2022, 17:49
Если Украина нападёт на Приднестровье, то объявят, т. к. надо ещё одесскую область освобождать. Молдаване не рыпнуться - иначе восстановление разбомбленнгого с третьего раза моста не потребуется, т. к. объезд Днестровского лимана будет построен по северному берегу и в состав России войдёт Гагаузия - они давно просятся.
Почему вы ещё добровольцем не ушли?
Гость
4 мая 2022, 22:03
Украине делать нечего как нападать на Молдову себя бы защитить, неужели а эти сказки кто то верит!. кстати Одессу от кого освобождаете от Одесситов?
Гость
4 мая 2022, 23:07
И Гагаузию кормить?
Гость
4 мая 2022, 17:24
Ну... Не лучшая идея - выдавать оружие тем, кто сам не хочет воевать.
4 мая 2022, 20:34
Гость, да уж, в какую сторону дуло направит??
Гость
4 мая 2022, 16:59
Им как два пальца
Гость
4 мая 2022, 16:39
17 февраля: Песков назвал очередным фейком утверждения западной прессы о российском "вторжении" после 20 февраля. 4 мая: Песков назвал чушью информацию западных СМИ о планах провести мобилизацию в России. Занавес.
Вон (пресс-секретарь президента) Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с.)
Гость
4 мая 2022, 16:58
Не верю никому из этих
Гость
4 мая 2022, 17:52
Пусть сами мобилизуются и ать два воевать хоть где, только не у нас дома!
Гость
4 мая 2022, 18:16
Пескова только и слушать пусть своих сыновей отправит , мобилизует песков элита блин
Гость
4 мая 2022, 20:29
Ура, вперед, за место в истории, за великую миссию, за Аркашу, за Алину, за Гену, за дворцы, вперед!
4 мая 2022, 18:48
численность нашей армии 1млн человек, ещё 2млн в запасе. на украине сейчас задействованы 150 тысяч военных, вы действительно думаете, что требуется мобилизация не умеющих держать оружие граждан? но, а мнение Пескова, это, как известно, не мнение Путина.
Гость
4 мая 2022, 21:24
на украине сейчас в основном военные стран нато
Гость
4 мая 2022, 22:04
вы где хоть такие цифры нашли
5 мая 2022, 00:01
Гость
5 мая 2022, 00:01
вы где хоть такие цифры нашли
Гость, на официальных ресурсах естесвенно
Гость
4 мая 2022, 17:16
надеюсь у них хотя бы этого не делать хватит разума.
4 мая 2022, 18:08
Wind of change, Судя по всяким бредовым заявлениям, вполне возможно.
5 мая 2022, 09:14
не хватит. судя по тому, что они делают последнее десятилетие - там нет разума.
Гость
4 мая 2022, 18:06
Смотрю выпуски с Алексеем Арестовичем на известном ютуб-канале По поводу любых новостей в РФ теперь спокоен, потому, что итог уже ясен😉
Гость
4 мая 2022, 18:06
Птица-говорун )))
Гость
4 мая 2022, 19:18
Веры правительству нет,они себя давно полностью дискредитировали.Одно враньё и все их высказывания следует понимать с точностью до наоборот.🤔
Гость
4 мая 2022, 19:59
А потом скажут что ваш солдатик обрёл отрицательную жизнь .
он прав введут 10 мая! кремлеботы готовьтесь!
Гость
5 мая 2022, 08:26
"Прошу отнестись к этому с пониманием." В. Путин.
Гость
4 мая 2022, 17:03
А с какой стати должна быть объявлена мобилизация. На Россию кто то напал или планирует напасть? Пока Россия вторглась на территорию сопредельного государства для защиты интересов русскоязычного населения.
Гость
4 мая 2022, 18:28
вообще-то для таких случаев обращаются в посольство своей страны, а иначе можно и в Австралию вторгнутся, если там притеснили русскоязычных..такая логика?
Гость
4 мая 2022, 23:13
Бывала неоднократно в Донецке начиная с 1984. Вообще-то это русскоязычное население прекрасно говорило на украинском (на всей Украине по-русски говорили) и называли себя украинцами
4 мая 2022, 19:53
Даже если на сегодня нет для этого оснований, а завтра они появятся, это не значит, что вас обманули…
Гость
4 мая 2022, 23:09
У вас комментарии как в лужу
Гость
5 мая 2022, 11:33
— Это неправда, это чушь, — сказал Песков. Как и все остальное, Дмитрий, как и все остальное
Гость
5 мая 2022, 12:43
Кто там Z рисовал на своих машинах? У вас была работа, детки и планы на жизнь? Игры закончились, пришло время умирать за Путина на чужой земле. Вас предупреждали но вы не слушали.
Гость
5 мая 2022, 09:01
Я всегда буду поддерживать своего ребенка. Прав он или не прав - это мы потом разберем, а перед лицом недружественных оппонентов - я всегда буду его защищать!!! (надеюсь понятна аллегория).. Бессовестная 5 колонна. Слава Богу, что не каждому могут дать руль, давно бы уже в кювете были..