Пол: МужскойВозраст: 41Дата регистрации: 11.02.2014
Сплошной омут, а не пруд. Закрыть его.
Гость, от центральной почты)
Пояс то одели и каску перед приездом?
Ну и что вы теперь с кур-кодами будете делать ваксеры? Поэтому, не колись - неуколотым будешь! Победа здорового иммунитета.
Гость, Вы на свой текст внимание обращали бы лучше! Жертва ЕГЭ. ...,ИЛИ,....🤦♂️
Гость, Дааа, видать ума палата у вас мэм!
Будет построен ЖК "Машаров-2"
Ты только сейчас вернулся?
Вот вам и ПЛЕСНИКА! Проблемы вечные у них со спецами.
То же мне удивили, ещё в 2014 стали "лепить" такое отопление работающее через вайфай.
Конкретно затопило стройку ЖК Корней, работа остановилась на неопределённый срок.
Ну и где вы их найдёте? Рыла пьяные и смазаные как в фильме "Звонок", скоро их постигнет самих участь зеркала!
Сколько езжу в разное время суток, никак не могу встретить на дорогах ГИБДД, хоть поздороваться чтоли.
Наелись уже все досыта! Хватит. Всем куриц хватило.
С моста надо было смотреть.
Оккупировали все ближайшие водоёмы, нигде бесплатно покупаться уже нельзя! Гребёте деньги за купания - несите ответственность!
Был я там, мёд пиво пил! Только не громко что то было, из за ветра. Пару лет назад громче и фееричней было.
Ну и зачем он нам с такими затратами в год?
Ну конечно, 9 го какой смысл - праздник, а 10 го милости просим. Опять начнётся со штрафбатов всё. Так что усатый возможно про 9 ое не брешет.
На маяк далеко ехать фоткать дом, решили не выезжая с работы сфоткать.