RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Тюмень голосующая: фоторепортаж с избирательных участков

18 сентября 2021, 19:46
18 сентября 2021, 21:00
Голосовать, важно! хотя бы для того, что бы была возможность поругать того за кого голосовал 😁
19 сентября 2021, 08:11
Нет, против! Для этого и шел голосовать
18 сентября 2021, 21:17
Председатели большинства УИКов представители самой ненавидимой народом России партии "голубых медведей". На участках практически война между добром и злом, между светлым будущим и рабством.
18 сентября 2021, 22:18
А где фото вбросов за едро?
18 сентября 2021, 23:47
Махонькие кабинки, огромные портянки, с которыми надо разобраться зрячему бы, духота в этих кабинках - кошмарное ощущение. перед входом тебя ловят с тем, чтобы ты проголосовал за какую то стеллу, просто коробочка и дядька - что за бред? как вы будеьте регистрировать мой голос? Вот коробочка. Кто докажет, что я так проголосовал? Так мы отметим, что проголосовано, а так все, идите!
19 сентября 2021, 02:35
Меня поражает участковая комиссия, взял бюллетни, хотел прочитать про кандидатов, а меня не выпустили 😠 А тут же в одном из местных инстаграм пабликов показали как те же работники комиссию делают вбросы бюлетней.😠
19 сентября 2021, 00:34
Вспоминаю выборы в СССР. Люди шли, как на праздник, в воскресный день. На участках выступали артисты художественной самодеятельности, организованы были буфеты с продажей домашней выпечки свежей, сладостями для ребятишек. Можно было и чайком побаловаться. Приходили с друзьями и соседями целыфми компаниями. А сейчас глядя на фото думается - а для чего это всё, кому это надо ? Ни аншлага, ничего нет, сидят одни сотрудники за пустыми столами да наблюдатели, люди тянутся в час по одному . Дичь какая-то, профанация. На "ярмарках" вытаскивают просрочку по сниженным ценам - колбаса, маслоконсервы и т.п. Неликвид словом.
Гость
18 сентября 2021, 22:30
"Голосование в намордниках"? Ха-ха. Приличные люди, пытающиеся хотя бы соблюсти видимость, раздавали бы маски до входа на участок, на улице. Но эти - раздают прямо у кабинок. То есть, каков бы ни был реальный эффект от масок, эти свели его к нулю. Впрочем, даже носящий маски народ в массе не понимает, как это делается - выставляют над маской нос и т.п.. Вентиляция в помещениях, естественно, никакая. Так что вспышка через неделю-другую просто должна быть.
Гость
18 сентября 2021, 21:30
Очень странно 72ру освещает эти дни. Ни лайв репортажей, ни вестей с лотереи, несколько скромных фото чек и всё. Или действует какой-то негласный запрет на освещение мероприятия, в том стиле, как любит 72ру работать?
Гость
18 сентября 2021, 21:33
Выборы в период ковидных ограничений. Выборы в намордниках.
Гость
19 сентября 2021, 09:54
кто- то вообще 10 числа проголосовал)
20 сентября 2021, 08:07
в итоге единоросам десятка от лидера помогла.
Гость
18 сентября 2021, 22:39
В ДНР сникерсы шоколадки дают на выборах за ед ро
Гость
19 сентября 2021, 11:14
Сходил на выборы. За меня и семью уже были подписи сделаны. Начал возмущаться полицаи вывели и пригрозили чтоб молчал
Гость
18 сентября 2021, 22:16
платить надо участникам массовки. стоп-снято!
Гость
18 сентября 2021, 22:05
А вы заметили что голосование не помогает, от головной боли, вот уже как 20 лет. Проблем то меньше не становится. Появляются новые до селе невиданные. Дак какой смысл в этих голосованиях?
Гость
18 сентября 2021, 21:17
Голосование - это театр для не очень умных. У кого в руках административный ресурс - тот и выиграет выборы.
Гость
19 сентября 2021, 09:52
Тоже сходил проголосовал. Смысла не вижу... скорее по инерции, ну или может ностальгия по прошлому...😉
Гость
19 сентября 2021, 08:01
А на нашем участке, в центре ,избирательная комиссия ходила по квартирам. Никто из нас их не просил,.некоторые пенсионеры были возмущены и не пускали их.Это правильно ?
Гость
18 сентября 2021, 22:47
На нашем участке на Пермякова 39 ничего не выдавали: ни ручки, ни маски, ни одноразовые перчатки, даже сами члены комиссии были без масок. В
Гость
18 сентября 2021, 21:18
Урны, что не прозрачные? Завтра пойду голосовать. Посмотрю, что там и как. Поставлю галочку за кандидатов. 😁
Гость
19 сентября 2021, 10:03
первой фотографии --- женщине штраф за нарушение массочного режима :)
Гость
20 сентября 2021, 07:42
Пустые участки, позор и недоверие партии власти
Гость
20 сентября 2021, 09:44
Пора уже отрыто голосовать, чтобы вопросов к вбросам не было! А то странная ситуация, все кого знаю против ЕР, а по факту проходит ЕР.