Губернатора должен выбирать народ!
Губернатор должен отвечать перед жителями своего региона, а не перед тем, чьё имя нельзя называть!
Губернатор должен иметь внутренний стержень, профессионализм, минимум друзей, чтоб не воровал!
И огнетушитель.🔥😜
Вот тогда заживём!
И что толку от прямых выборов? В думу будут скоро выборы, но Тюлени ( жители тюмени) как обычно, все равно проголосуют за ЕДРО. Так что вы заслуживаете и этого губера,
Вы вообще видите, что в мире происходит? И как легла наша верхушка под них? Когда они нефть уронили в минус? Неуж не помните, когда началась масочная вакханалия?
Сегодня опять весь город в дыму. Моор отчитался перед "москвой" мол всё потушили. Остались мелкие очаги ...
Как всегда "умолчал" об истинных масштабах. Сегодня видно и носом ощущается его враньё.
В отставку такого губернатора!
Заминусовался..Тебя в милицию (пффф полицию) хоть раз вызывали, за то, что ты написал?Соглашусь, что им, видимо, заняться нечем, но неприятная, скажу я Вам, процедура..Как в юности..некоторые моменты я просто похоронила в своей памяти.
Определение: мочить кoгo-чтo. Пoливaя жидким или пoгpyжaя в жидкoe, дeлaть мoкpым, влaжным. M. pyки в вoдe. Дoждь мoчит пpoxoжиx.
Чем таким жидким его поливают?)
За каналом стоит дядька, которого не может привлечь к ответственности даже интерпол. Отставка любого губернатора обсуждается на фоне крупных ЧП. Вероятно у москвичей появились виды на губернаторское кресло...
Добрый день, Тюменскому губернатору Александру Викторовичу Мору надо давать медаль. Такую работу организовал по тушению пожара. Он мужик свой, Тюменский.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
764мм 86%«Незыгарь» предрекает отставку тюменскому губернатору