RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Незыгарь» предрекает отставку тюменскому губернатору

25 мая 2021, 21:51
25 мая 2021, 23:23
Губернатора должен выбирать народ! Губернатор должен отвечать перед жителями своего региона, а не перед тем, чьё имя нельзя называть! Губернатор должен иметь внутренний стержень, профессионализм, минимум друзей, чтоб не воровал! И огнетушитель.🔥😜 Вот тогда заживём!
26 мая 2021, 07:19
И что толку от прямых выборов? В думу будут скоро выборы, но Тюлени ( жители тюмени) как обычно, все равно проголосуют за ЕДРО. Так что вы заслуживаете и этого губера,
26 мая 2021, 00:01
И за дезинфектора с папой спросить с него.
26 мая 2021, 06:35
не справляется со своими обязанностями
25 мая 2021, 22:33
Ну не тянет Моор губером! Со всеми натяжками, и протеже ,не тянет.... Сильная область должна иметь сильного губера! А этот мямля...завхоз какой-то!
26 мая 2021, 08:25
вместе с Кухаруком,они запустили обл и город в удручающие состояние,год нет хорошо выглядит,нет полива газонов,трава и насаждения сохнут,
25 мая 2021, 22:45
Кто будет отвечать за сгоревшие, мертвые леса?! Вместо наказаний -отставки?! Вы серьезно?!
25 мая 2021, 21:52
надо не верить или нет..., а добиваться отставки
25 мая 2021, 23:27
Вы вообще видите, что в мире происходит? И как легла наша верхушка под них? Когда они нефть уронили в минус? Неуж не помните, когда началась масочная вакханалия?
26 мая 2021, 00:19
тебе то с больничного места точно )))
25 мая 2021, 22:12
Где они еще такого безынициативного и ватного найдут? Мне кажется это ерунда - никто его не снимет.
26 мая 2021, 08:58
Никто его не уберет, очень уж удобный.
26 мая 2021, 12:17
Уберут после выборов, сейчас не будут. Исполнительный и не конфликтный(для Москвы). Может Якушев вернется, или Собянин.
25 мая 2021, 22:08
А мне знакомая бабка с соседнего подъезда сказала, что скоро Байдена в отставку отправят!!! Представляете!? 😲😲😲
25 мая 2021, 23:15
Ильдус Пакетиков, путин может в отставку сам себя отправить и всего то. ну или там президента страны 3 мира. больше он ни чего не может!!!
26 мая 2021, 00:20
у тебя чувство юмора атрофировано напрочь, жалкое зрелище(
26 мая 2021, 03:45
Или стоит создать прецедент? Конституция,законы пали пред Верховным Судом. Он иной раз сам себе противоречит..Хочется этим воспользоваться.
26 мая 2021, 08:31
Не бывает дыма без огня)
26 мая 2021, 08:11
Сегодня опять весь город в дыму. Моор отчитался перед "москвой" мол всё потушили. Остались мелкие очаги ... Как всегда "умолчал" об истинных масштабах. Сегодня видно и носом ощущается его враньё. В отставку такого губернатора!
26 мая 2021, 03:42
Заминусовался..Тебя в милицию (пффф полицию) хоть раз вызывали, за то, что ты написал?Соглашусь, что им, видимо, заняться нечем, но неприятная, скажу я Вам, процедура..Как в юности..некоторые моменты я просто похоронила в своей памяти.
25 мая 2021, 22:00
Пусть этот будет. Смысл менять. Этот хоть тихий, воспитанный и не лезет никуда.
26 мая 2021, 06:47
а область хиреет
25 мая 2021, 22:05
Определение: мочить кoгo-чтo. Пoливaя жидким или пoгpyжaя в жидкoe, дeлaть мoкpым, влaжным. M. pyки в вoдe. Дoждь мoчит пpoxoжиx. Чем таким жидким его поливают?)
26 мая 2021, 09:15
За каналом стоит дядька, которого не может привлечь к ответственности даже интерпол. Отставка любого губернатора обсуждается на фоне крупных ЧП. Вероятно у москвичей появились виды на губернаторское кресло...
Зыгарь это очередной засланец! Как уже достали! Не нравится им Россия матушка, пусть живут на западе!
26 мая 2021, 01:41
Меня 5 человек заминусовали, и только один понял, о чем я..
26 мая 2021, 06:05
Посмотрела "Гриши" последнее видео. Спасибо ему (в очередной раз) Он нашел Бэна))).. "Бэн" не в курсе, что он - легенда...Брат - 2 - для тупых.
25 мая 2021, 22:47
Хороший губернатор . При нем я живу хорошо !
6 июня 2021, 17:53
Добрый день, Тюменскому губернатору Александру Викторовичу Мору надо давать медаль. Такую работу организовал по тушению пожара. Он мужик свой, Тюменский.
26 мая 2021, 01:43
Губернатор Моор - никого не трогает, никому плохого не сделал..Поверьте мне - лучше так..Чего на него напали?
25 мая 2021, 23:59
Нормальный губернатор, в целом меня все устраивает. Возможно те, кто его подсидеть хочет лес и поджигают.
26 мая 2021, 00:47