перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В год работа представительства Тюменской области обходится в 64 млн рублей

12 мая 2021, 06:30
12 мая 2021, 09:43
Друг друга, тянут! По тому что знают, друг друга и доверяют! по всей стране такая практика, начиная сверху.
12 мая 2021, 08:40
Прикольно, сидеть в Москве, никто не видит и не слышит, но на кормушечке области.
12 мая 2021, 14:02
Непонятно зачем это представительство... Разве в Госдуме депутаты от нашей области нас не представляют?
12 мая 2021, 11:27
Хорошо устроились эти чиновники, лишь бы не работать. Вот поэтому в бюджете и нет денег.
12 мая 2021, 18:35
Это наша единая сплоченная тюменская команда.Их немного,человек сто.Поэтому надо их беречь.Цвет единой России.Они совсем не дармоеды,просто не всегда их народ понимает.Понимания вам мои дорогие земляки.Держитесь там
12 мая 2021, 07:43
сколько же бездельников...расплодилось этих чиновников
12 мая 2021, 09:41
Краткое содержание: "это не бесполезная структура. — Чрезвычайно коммуникабельный человек" Добавить нечего.
12 мая 2021, 09:18
Понятно, что на 6 млн в год в статусе зама Губернатора в Москве не прожить! Должна быть у человека и "хлебная карточка" для организации встреч, и другие "плюшки". Которые как раз кроются в этих 65 млн содержания Представительства. Аренда офиса в этих 65 млн отсутствует, т.к здание у области там своё. Поэтому когда чиновники высокого ранга декларируют небольшие доходы (как в нашей области) мы должны понимать, что эти доходы никак не связаны с качеством их жизни...качество жизни их намного лучше официальных доходов...
12 мая 2021, 07:52
"...такую характеристику Бакиеву в разговоре с корреспондентом 72.RU дает его знакомый на условиях анонимности". *** Я ещё понимаю, когда сообщают о чем-то нелицеприятном на условиях анонимности, но когда человека активно хвалят анонимно, это наводит на определённые мысли - например, что знай мы имя хвалящего, точно бы ему не поверили...
12 мая 2021, 07:28
При мне служащие чужие очень редки; Все больше сестрины, свояченицы детки Грибоедов.
12 мая 2021, 18:23
Впервые слышу про такие должности и про этого человека
12 мая 2021, 09:02
По нынешним временам, если чиновник ничего не делает, это уже хорошо. Чиновник с инициативой, это гораздо хуже!
12 мая 2021, 11:28
Разогнать пора эти кормушки лишние, чисто логически даже Зачееем наше представительство в Москве?!
12 мая 2021, 14:01
вот ещё новость появилась: "Российским чиновникам посоветовали повысить зарплату и премии"...вот так вот...а то эти уработались совсем на благо граждан...видимо считают что мало получают сейчас😎
12 мая 2021, 09:23
Официант элитного ресторана перешёл на работу в УБОП. Приятели его спрашивают: - Ну и как тебе там, на новом месте? Бывший официант отвечает: - Нормально. Работа чистая, клиенты те же самые, а чаевых дают больше.
12 мая 2021, 18:12
Ага, а еще есть полпред президента по УРФО со своим штатом и нехилым бюджетом, он тоже информирует и лоббирует в Москве. В США что тоже 50 представительств штатов в Вашингтоне?)))
12 мая 2021, 16:06
Кто не работает тот ест! Россия ...
12 мая 2021, 09:28
Опять этот...
13 мая 2021, 16:34
такие вот представители очень хороший чек делают собственникам gift итндустрии. в период больших праздников закупают колоссальное кол-во подарков и презентов. инфа 100% инсайдная .
Гость
20 сентября, 21:56
Пятая колонна