Происшествия В Тюмени на улице Избышева произошло ДТП, скончался 20-летний водитель

В Тюмени на улице Избышева произошло ДТП, скончался 20-летний водитель

В аварии тяжелые травмы получили ещё три человека

ДТП со смертельным исходом произошло в 02:16 с субботы на воскресенье

В ночь с 5 на 6 сентября в Тюмени произошло смертельное ДТП. На улице Избышева, 1 столкнулись две иномарки — KIA Rio и Hyundai Accent. В результате один из водителей скончался на месте аварии и еще несколько человек получили тяжелые травмы.

— По предварительным данным, водитель KIA Rio при повороте не уступил дорогу автомобилю Hyundai. В результате водитель Hyundai, которому было 20 лет, скончался. 24-летний водитель KIA Rio получил серьезные травмы. Также тяжело травмированы пассажиры Hyundai, — рассказала 72.RU начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

По данным ГИБДД, пострадавшей девушке 19 лет. Личность второго травмированного пассажира пока не установлена. На вид ему около 25 лет. Обстоятельства ДТП выясняются.

В эти же выходные в областной столице было еще одно ДТП с тяжелыми последствиями. В районе Плеханова на улице Анатолия Секисова накануне произошло серьезное ДТП. По данным ГИБДД, автомобиль марки Toyota Camry сбил женщину вечером 6 сентября. В результате аварии она и водитель получили тяжелые травмы.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, у вас есть видео или фото с места происшествия, то свяжитесь с журналистом по телефону 8 922 261-00-52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем