Происшествия В Плеханова иномарка сбила женщину и врезалась в столб

В Плеханова иномарка сбила женщину и врезалась в столб

По словам очевидцев, после ДТП в районе улицы Секисова отключили свет

Авария с двумя пострадавшими случилась в отдаленном районе Тюмени около 21 часа. Toyota Camry справа перевернутая 

В Тюмени в районе Плеханова на улице Анатолия Секисова накануне произошло серьезное ДТП. По данным ГИБДД, автомобиль марки Toyota Camry сбил женщину вечером 6 сентября. В результате аварии она и водитель получили тяжелые травмы.

— Иномарка слетела в кювет и опрокинулась, затем перевернулась. Личность автомобилиста пока не установлена, но на вид ему около 30 лет, — рассказала 72.RU начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

Известно, что женщина получила тяжелые травмы позвоночника и таза, водитель иномарки также сильно травмирован. По словам очевидцев, автомобилист помимо того что сбил женщину, еще и врезался в столб. Сразу после ДТП в этом районе выключили свет. Обстоятельства ДТП выясняются.

В Тюмени и области нередко случаются аварии. Ранее мы писали, что на улице Профсоюзной ДТП спровоцировал начинающий водитель такси. Его стаж на момент аварии составил всего пять месяцев. По предварительным данным, 18-летний водитель на мокрой дороге вел автомобиль без учета скорости и дорожных условий, не выдержал безопасную дистанцию. В результате его Renault Logan столкнулся с автомобилями KIA Rio и KIA Soul. В аварии пострадала беременная тюменка.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, у вас есть видео или фото с места происшествия, то свяжитесь с журналистом по телефону 8 922 261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем