Происшествия Неопытный водитель в Ярково вылетел на встречку и врезался в машину, в которой ехала семья

Неопытный водитель в Ярково вылетел на встречку и врезался в машину, в которой ехала семья

Ребенка и пострадавших взрослых пришлось госпитализировать

Авария с пятью пострадавшими случилась накануне, 24 июня 

Авария, где пострадали пять человек, произошла вечером 24 июня на 121-м километре на автодороге Ялуторовск — Ярково. Неопытный водитель Mitsubishi, чей стаж вождения меньше года, из-за дождя не справился с управлением и выехал на встречку, где врезался в другую иномарку. В результате этого травмы получили трое мужчин, женщина и восьмилетний ребенок.

— Водитель автомобиля Mitsubishi 2001 года рождения допустил занос на мокрой дороге и столкнулся с автомобилем Nissan, где ехала семья с севера Тюменской области в Башкирию. Обстоятельства ДТП выясняются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Столкновение парализовало движение на время на автодороге 

Известно, что пострадали водитель Mitsubishi и его пассажир 2002 года рождения, которого доставили в медучреждение. Также травмы получили водитель Nissan 1981 года рождения, его пассажирка 1984 года рождения и восьмилетняя девочка. Ребенка госпитализировали.

От лобового столкновения автомобили превратились в груду металла 

Аварии в нашей области и городе случаются нередко. Накануне было несколько дорожных происшествий. В Тюмени на перекрестке улиц Запольной и Достоевского столкнулись легковушка и микроавтобус, который от удара перевернулся. До этого в центре города произошла другая авария с пострадавшим. У Спасской церкви 23 июня столкнулись Mercedes и Renault. В ДТП пострадал ребенок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем