Происшествия В Тюмени неделю назад пропал известный бизнес-тренер

В Тюмени неделю назад пропал известный бизнес-тренер

Супруге полиция запретила рассказывать подробности его исчезнования

На вид мужчине 35 лет, в день своей пропажи он был одет в куртку, как на фото. Известно, что он занимался психологией и оказывал услуги коуч-тренера. Один час сеанса у него стоит — 300$

В Тюмени при странных обстоятельствах пропал бизнес-тренер и коуч Юрий Тихонов. Последний раз его видели вечером 31 января у магазина «Окей», он вышел из ресторана быстрого питания Burger King и ушел в неизвестном направлении.

— Он сказал, что пошел на встречу, а потом перестал выходить на связь. Полиция пока ничего не говорит и не разрешает рассказывать об обстоятельствах его пропажи, — рассказала 72.RU супруга мужчины.

По сведениям правоохранительных органов, Юрий Тихонов может находиться в одном из этих городов: Тюмень, Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Москва или Сочи. Почему именно там — выяснить пока не удалось. В полиции комментировать эту историю оперативно не стали.

Тем временем поисками мужчины уже занимаются и волонтеры. В ориентировке сказано, что он был одет в тот вечер в красную куртку и белую кофту.

Обновлено. Позже в полиции подтвердили обращение тюменки.

— Поступило от сожительницы пропавшего мужчины. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на определение местонахождения пропавшего. Обращаться в отдел полиции 4 по тел 794–010, либо по номеру 291–600, — рассказала Мария Новопашина, пресс-секретарь ведомства.

До этого мы рассказывали о потерявшемся 10 лет назад мужчине. Его мама думает, что сын потерял память и живет с цыганкой, которую не могут отыскать.

Если у вас пропал близкий человек, в том числе ребёнок, то нужно действовать оперативно. Если вы не знаете, что надо делать в такой ситуации и куда бежать в первую очередь, воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как надо правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем