Происшествия Ограбление банка «Открытие»

Вооружен и с заложницей: в Сети появилось фото подозреваемого в ограблении тюменского банка

На снимке видно, что мужчина с оружием, в маске и перчатках

Преступника, укравшего деньги, еще не задержали

В социальных сетях появился снимок с камеры видеонаблюдения, установленной в банке «Открытие», где утром 17 сентября произошло ограбление. Мужчина в синей кофте с капюшоном, в маске и перчатках попал в объектив камеры. На кадре видно, что преступник вооружен. Рядом с ним находилась девушка (предварительно, работница банка), которую он вел рядом.

В УМВД достоверность фотографии пока никак не прокомментировали. Но в ориентировке, предоставленной собственными источниками, указано, что правоохранители ищут мужчину в синей одежде.

Откуда у мужчины взялся этот снимок — неизвестно. Сам автор поста эту информацию не стал пояснять

В самом банке на запрос журналиста ответили следующее.

— В интересах следствия не даем комментарии, — сказали в пресс-службе банка «Открытие» по Уральскому федерального округу.

Налет на отделение банка был совершен около одиннадцати часов дня. Преступник, угрожая оружием, вынес из кассы больше миллиона рублей, а после покинул здание и скрылся в неизвестном направлении.

Сейчас в Тюмени объявлен план «Перехват», ориентировка с подозреваемым разослана всем спецслужбам. Всё, что известно по этому инциденту, смотрите в нашей текстовой трансляции.

Вы видели, как ограбили банк «Открытие»? Или знаете имя преступника? А может быть, в вашем распоряжении оказалась ориентировка на подозреваемого? Напишите нам на почту или в мессенджеры по номеру телефона: 8 922 262 82 84 (анонимность гарантируется).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем