Происшествия 24-летнего тюменца, врезавшегося на Mercedes в столб, увезли в больницу с травмой позвоночника

24-летнего тюменца, врезавшегося на Mercedes в столб, увезли в больницу с травмой позвоночника

У его пассажира, говорят в ГИБДД, нашли вещество, похожее на наркотики

Мужчина на Mercedes на скорости врезался в столб

Субботним утром 29 июня в Тюмени на кольце Мельникайте — Федюнинского произошло ДТП. Около 6:10 Mercedes на скорости врезался в столб. Водитель иномарки получил серьёзные травмы, а у его пассажира нашли вещество, похожее на наркотики.

— В результате произошедшего водитель 1995 года рождения получил предварительно тяжёлую травму позвоночника. Его доставили в больницу. В медучреждении будут выяснять, в каком состоянии он находился. Обстоятельства ДТП выясняются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Автор: Александр J-Сорокин

По словам очевидцев аварии, на место приехали несколько полицейских машин. Один из мимо проезжающих водителей снял на видео, как мужчину уводили в наручниках. Возможно, это и есть тот самый пассажир из Mercedes.

Обновлено.

Позже в соцсетях появилось видео момента этого ДТП. На кадрах с регистратора видно, как иномарка на огромной скорости летит по дороге и «наматывается» на столб.

Ранее мы публиковали подборку дорожных видео минувшей недели, где собрали самые интересные ДТП. В этот материал попали опасная перевозка собаки, тест-драйв и покатушки отчаянной велосипедистки.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, у вас есть видео или фото с места происшествия или вы знаете людей, попавших в аварию, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону 8–922–261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем