Происшествия Водитель скрылся с места ДТП на Широтной, оставив тяжело пострадавшего без помощи

Водитель скрылся с места ДТП на Широтной, оставив тяжело пострадавшего без помощи

Столкновение автомобилей произошло в третьем часу ночи в эту субботу

Авария произошла на Широтной — Монтажников ночью. Пострадавший в ДТП сейчас находится в больнице

Прошедшей ночью, 8 июня, на Широтной — Монтажников произошла серьёзная авария. Здесь в третьем часу ночи столкнулись две легковушки, одна из которых была Daewoo Nexia. В результате случившегося пострадал один человек. Он находится в больнице в тяжелом состоянии.

— Вызов поступил в 2:20. На место происшествия сразу была направлена бригада скорой помощи. Уже через пять минут медики прибыли и приступили к оказанию помощи. Пациента в тяжёлом состоянии доставили в ОКБ-2, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения по Тюменской области.

По словам очевидцев, Nexia была разбита с задней стороны. Скорее всего, предполагают тюменцы, видевшие последствия аварии, в нее врезался другой автомобиль, который затем скрылся с места ДТП. Эту информацию подтвердили в пресс-службе МЧС, потому что на месте также работали спасатели.

Тюменские водители нередко оставляют место аварии. Но, как правило, их быстро находят полицейские. Недавно мы рассказывали, что сотрудники областной ГИБДД нашли водителя иномарки Lifan X60, который 25 апреля сбил человека и уехал с места ДТП. Эта авария случилась в Тюмени на улице Фабричной.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, у вас есть видео или фото с места происшествия, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону +7 982 781–74–07 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем