Происшествия В аварии под Тюменью автомобилистка получила тяжелую травму. Девушку выбросило из машины на обочину

В аварии под Тюменью автомобилистка получила тяжелую травму. Девушку выбросило из машины на обочину

По предварительным данным ГИБДД, она выехала на встречку и врезалась в Nissan

Водитель KIA Rio вылетала из своей машины. Она лежала без движения на обочине трассы

Тяжелую травму получила 22-летняя водитель иномарки, которая попала в аварию неподалёку от села Мальково. Это ДТП произошло накануне, 16 февраля, на 13-м километре дороги Тюмень — Криводанова. В шестом часу вечера здесь столкнулись KIA Rio и Nissan Qashqai.

— По предварительным данным, девушка на KIA Rio выехала на встречную полосу движения. После столкновения она сильно пострадала. Обстоятельства аварии сейчас выясняются, — рассказала 72.RU начальник отделения пропаганды областного УГИБДД подполковник Анжела Борисова.

По словам очевидцев дорожного происшествия, картина произошедшего выглядела страшно. Пострадавшая вылетела на обочину из своего авто.

— Правая сторона тела у нее не шевелилась. Ее выбросило из машины, — сообщил очевидец, который был на месте случившегося.

Обновлено.

По данным медиков, пострадавшая сейчас находится в коме.

— Вызов поступил в 17: 08, на место происшествия бригада скорой помощи прибыла в 17:12. Пациент доставлен в ОКБ № 2 в состоянии комы — с открытой черепно-мозговой травмой получает всю необходимую медицинскую помощь в условиях нейрохирургического отделения, — сказала Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области.

В нашей области почти каждый день случаются несколько страшных аварий. В тот же день, 16 февраля, около 17:30 на трассе Р-254 на границе с Курганской областью случилась серьёзная авария. Легковой автомобиль ВАЗ-2114 столкнулся с большегрузом Hino. В этой аварии погибли люди. В аварии, произошедшей днём ранее, 15 февраля, на улице 50 лет ВЛКСМ травмы получили трое. Одну из машин отбросило на опору ЛЭП.

Если вы стали свидетелем ДТП, либо знаете что-нибудь об обстоятельствах случившегося, свяжитесь с редакцией 72.RU в Viber и Telegram по телефону: +7–922–261–00–52. Также можете прислать фото и видео с места аварии.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем