Происшествия В аварии на границе с Курганской областью погибли два человека

В аварии на границе с Курганской областью погибли два человека

На трассе столкнулись ВАЗ-2114 и большегруз Hino

Состояние водителя большегруза неизвестно

Сегодня, 9 февраля, около 17:30 на трассе Р-254 на границе с Курганской областью случилась серьёзная авария. Легковой автомобиль ВАЗ-2114 столкнулся с большегрузом Hino. В аварии есть погибшие, их количество пока неизвестно. От сильного удара бампер и передняя часть ВАЗ сильно деформировалась, машина задымилась.

Обновлено: по уточненной информации, авария произошла 9 февраля в Варгашинском районе Курганской области. В результате ДТП погибли двое пассажиров легковушки, водителя увезли в больницу. По предварительным данным Госавтоинспекции по Курганской области, водитель ВАЗ-2114 выехал на встречную полосу.

На кадрах видео, которое прислал очевидец происшествия, можно разглядеть, что большегруз торговой компании Brozex из Березовского завалился на бок. В дымящемся легковом автомобиле лежат несколько тел. Водитель пытается узнать, остался ли кто-то в живых, однако выясняется, что все, кто ехал в отечественной легковушке, погибли. Водитель грузовика на его крик тоже не отвечает.

Внимание, видео не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет.

Видео: читатель E1.RU

Как рассказал автор видео журналистам E1.RU, ВАЗ, в котором находились погибшие, чуть не врезался в его машину, после чего и влетел в большегруз Hino.

Комментарий отдела пропаганды УГИБДД по Тюменской области ожидается. Судя по видео, водитель поспешил вызвать экстренные службы на место случившегося.

Если вы стали свидетелем ДТП, либо знаете что-нибудь об обстоятельствах случившегося, свяжитесь с редакцией 72.RU в Viber и Telegram по телефону: +7–999–549–60–90. Также можете прислать фото и видео с места аварии.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем