Происшествия В ДТП на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени пострадали три человека. Одну из машин отбросило на опору ЛЭП

В ДТП на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени пострадали три человека. Одну из машин отбросило на опору ЛЭП

Авария случилось накануне вечером и парализовала движение в центре города

Водительский стаж тюменца за рулём автомобиля ВАЗ составляет 8 лет. Об этом рассказали в ГИБДД по Тюменской области

Накануне, 15 февраля, около 20:45 в Тюмени на улице 50 лет ВЛКСМ столкнулись два автомобиля: отечественный ВАЗ-21130 и внедорожник Toyota RAV4.

— После столкновения легковой автомобиль Toyota отбросило на опору линии электропередачи. По предварительным данным, водитель ВАЗа не справился с управлением, — рассказала корреспонденту 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

В результате ДТП пострадали водитель ВАЗа — мужчина 1990 года рождения, водитель иномарки Toyota — женщина 1983 года рождения, и пассажир ВАЗа 1986 года рождения. У водителя Toyota, по предварительным данным, травма ребер и ушиб. У пассажира отечественной легковушки, предварительно, открытый перелом ноги.

Как сообщили в пресс-службе станции скорой помощи, одного из пострадавшего доставили в больницу.

— Вызов поступил в 20:49, медики прибыли на место происшествия в 20:54. Одного пострадавшего доставили в ОКБ №2, другой отказался ехать в стационар после осмотра, — рассказала пресс-секретарь станции скорой помощи Ирина Бердюгина.

В считанные минуты на место происшествия прибыли спасатели, медики скорой помощи и сотрудники ГИБДД

Как рассказали читатели 72.RU, вечерняя авария осложнила движение в районе ТЦ «Премьер», многим водителям пришлось стоять в пробке около 30 минут.

— Около 21:00 мимо нас промчались машины скорой помощи и спасателей. Потом медики с сиренами поехали в сторону улицы Холодильной, — рассказал один из очевидцев происшествия. — Мы не стали ждать, пока пробка станет меньше, и решили развернуться.

В настоящее время обстоятельства ДТП выясняются.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем