Происшествия Полиция ищет налетчиков, которые ночью обокрали «Пятерочку» на Широтной

Полиция ищет налетчиков, которые ночью обокрали «Пятерочку» на Широтной

Двое неизвестных разбили окно, проникли внутрь и похитили алкоголь с продуктами

Сумма ущерба устанавливается

Сегодня ночью, 4 февраля, тюменцы, живущие на улице Широтной, стали свидетелями налета на магазин «Пятерочка», который находится в доме № 29. Около полуночи они увидели, как двое неизвестных разбили окно и проникли в супермаркет. Всё происходящее очевидцы сняли на видео, вызвав тем временем полицию.

Видео: Евгений Шарапов/Vk.com

Вытаскивали награбленное в корзинах. Заходили в магазин несколько раз, — рассказали очевидцы ночного налета на «Пятерочку».

В полиции сообщили, что задержать злоумышленников на месте не удалось. К прибытию полицейских они успели скрыться со всем похищенным.

— Сообщение поступило в отдел полиции № 1 в 00:30 от очевидцев. Незамедлительно на место выехали ближайшие наряды, однако злоумышленников задержать не удалось. Известно, что из магазина похищены продукты питания и спиртное. Сумма ущерба устанавливается, — рассказала 72.RU Мария Новопашина, пресс-секретарь городской полиции.

Торговые точки нередко вызывают криминальный интерес у злоумышленников. 16 января в продуктовом магазине по улице Ямской, 98 был совершён разбой. В вечернее время мужчина забежал в магазин с ножом и, угрожая продавцу, забрал все деньги из кассы.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем