RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин заинтересовался расследованием уголовного дела в Тюмени

12 июля, 10:42
Ну затребовал и затребовал. Будет ли толк - большой вопрос.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 июля, 11:36
По крайней мере и глаз и ухо радует, единственный из всех всех всех кто не умалчивает проблемы
12 июля, 12:08
12 июля, 11:36
По крайней мере и глаз и ухо радует, единственный из всех всех всех кто не умалчивает проблемы
Глаз и ухо радовать должны результаты, а не то, что кто-то что-то запросил и взял на контроль. Пока я вижу только новости о том, что Бастрыкин что-то контролирует, а вот новостей о том, что взятые им под контроль дела уходят в суд - не видно.
12 июля, 12:31
12 июля, 12:08
Глаз и ухо радовать должны результаты, а не то, что кто-то что-то запросил и взял на контроль. Пока я вижу только новости о том, что Бастрыкин что-то контролирует, а вот новостей о том, что взятые им под контроль дела уходят в суд - не видно.
Никто не спорит, но "на безрыбье и лебедь щука"
12 июля, 10:00
Будет ли толк? Дело по пропавшим детям давно в Москву забрали, на контроле у Бастрыкина. Результата нет.
Гость
12 июля, 10:20
Откуда будут результаты, если дело под контролем. Дело листьева до сих пор под борискиным контролем, при этом дело окучурилось раньше контролера.
12 июля, 09:58
Признать не аварийное - аварийным , хитрый ход тюменских властей. Знакомо)
Гость
12 июля, 10:22
Еще хитрей признать аварийнное не аварийной.
12 июля, 09:30
"не предлагожил им компенсацию за жилье"....... Павел Красоткин, хоть бы перечитывали свое произведение перед публикацией
Гость
12 июля, 09:37
предлагожил- огонь
12 июля, 10:06
Красавчики, быстро перечитали текст и поисправляли свои ошибки!
Гость
12 июля, 10:21
Это в типографии напартачили😆
Гость
12 июля, 09:44
Один только и заступается, и следит если успевает за соблюдением законности для народа! А остальные силовые федеральные молчат и не мешают, а уж про региональных силовиков и говорить не хочется!
Гость
12 июля, 10:26
Царь хороший, бояре плохие, думай как хочешь, а я умнее всех🤴
12 июля, 15:52
Не ровно дышит он к нашему городу однако )
12 июля, 09:39
Вот Олейникову из Ишима миллионеру долларовому строителю, реставратору надо бы задуматься или задумается генерал Бастрыкин. Долг платежом красен. Ведь полетят головы , в том числе из руководства то и профильных структур.
Гость
12 июля, 10:54
Бастрыкин в Губеры области!! )))
Гость
12 июля, 11:04
На тему размера компенсации нужно разбираться с Департаментом земельных отношений и градостроительства, а не с застройщиками. Размер компенсации за сносимое жильё определяют в Департаменте, назначая произвести расчёты специалистов по экспертизе той организации, которая у них выиграла конкурс. А уж у них-то там договорённость и считают так, как надо департаменту. Начнёшь оспаривать - насчитают ещё меньше. А возглавлял этот Департамент в былые времена наш бывший глава города. Когда мне пришлось через это проходить, он уже был главой города. Я со своими расчётами попыталась попасть на приём к Кухаруку, но он меня не принял, а отправил разбираться в тот же Департамент. Так здорово: разбираются те, на кого жалуются, а не вышестоящие. А там ещё и словесно угрожают в какие условия могут поставить, если не согласны. Инспектор Дарья ... (нос не дорос до отчества, а навеличивает себя) аж подпрыгивала на стуле, подталкивала к переоценке, так ей хотелось что бы мы начали эту переоценку и тогда они насчитают ещё меньше. Тогда же началась и эпопея с Пражской и там творили ещё похлеще, чем у нас. Этому делу уже лет пять. Хороший район города теперь эта Пражская, лакомое место. Гиблое дело с ними со всеми разбираться, их снизу не перепрыгнешь.
12 июля, 12:07
Гость, ранее Пражская называлась улицей Строителей в п.Матмасы. Край света был, еще лет 30 назад. Болото, грязь, ни уехать, ни приехать на общественном транспорте
Гость
12 июля, 10:15
Бастыркин своим "нукерам" не верит???
Гость
12 июля, 09:29
Интересно зачем они его пиарят..Готовят очередную гадость..
Гость
12 июля, 11:39
Правильно, что взял дело под свой контроль! И все дела по расселению аварийного жилья должны быть под строгим контролем местных властей. И гаражи сносят как угодно застройщику, в частности на Елизарова.Компенсации хватит только на железные ворота! Спасибо, подсказали , куда обратиться, правомерны ли действия застройщиков.
Гость
12 июля, 11:04
На Басю уже столько приборов наложили Что он скоро с места не сможет сдвинуться.
Гость
12 июля, 11:51
Против "друзей" Бастрыкин думаю бессилен(
Гость
12 июля, 15:15
С Москвы на до начинать,там все концы
12 июля, 16:05
дом по ул. Карла-Маркса 121 стоит на контроле у Бастрыкина и что толку
Гость
12 июля, 16:12
Заинтересовался, взял на контроль, затребовал...., а результат то где, где результат то всего вышеперечисленного?
Гость
12 июля, 18:14
Не уж реально ждет капута Великого и метит в президенты?
Гость
13 июля, 20:06
Генерал Бастрыкин прав во всех высказываниях.. А Госдума очень долго думает. И законы принимает антинародные. Чтобы законы были для народа их надо на зарплату народную посадить тогда может быть что то изменится к лучшему. Сытый голодному не товарищ. Всех на передовую.
Гость
14 июля, 17:45
А что там с перестрелкой возле "Кристалла"? Никто не взял под контроль?
Гость
16 июля, 12:04
хорошо бы если бы разобрались действительно. А так застройщик сильно наварился ,материалы все дешевые, самые отстойные .Обещали коммерческий линолеум ,а постелили дешевку. Окна вообще страшно трогать, боюсь рамы выдует сквозняком .А на 1 этаже Пятерочка , там ступени не стандартные ,ноги можно сломать...и никому дела нет. Все хапанули и все довольны.
Гость
12 июля, 10:55
Пентоботы - налетайте Тюменцы на 50% чаще стали покупать украшения с изумрудами Ямальская авиакомпания ввела дополнительный рейс из Нового Уренгоя в Тюмень ( а как там боинге, двери отлетают - на днях очередное видео показали, как колесо лопнуло и загорелась на разгоне, В Тюмени построят клинику и лабораторно-испытательный центр за 1 млрд руб Стенгазетные, а что Вы не написали, что вчера была годовщина ванской резни, вашим комментаторам незалежникам понравилось бы (хотя Вы же ложную историю учили - не знаете об этом даже).
Гость
12 июля, 12:46
"Тюменцы на 50% чаще стали покупать украшения с изумрудами" с Тюменьстата инфа?
Гость
12 июля, 15:24
В Москве гуси чёрные и белые,а вокруг лебеди всех мастей кружат.