Дата регистрации: 07.11.2014
Самая безвредная, из плохих, привычка, откуда столько ажиотажа? ((( Лучше б с алкоголизмом боролись. Ни одного тяжкого преступления не совершил перекуривший сигарет, зато по пьяни каждый день и никто не парится...
Поддерживаю, правило трёх Д работает не только у автомобилистов..
Телефон просто потерял, с этого все и началось..
Напали в зареке у изобилия, увезли на ваткнутино, а свидетелей ищут на центральной площади
Молоко и майонез так же. Прокуратуре бы проверить компетенцию этих математиков, похоже все с покупными дипломами..
с разносчиком пиццы так же было, гореадвокат за счет резонанса хотел негодяя оправдать.. есть факты публикуй раз уж пошла на это, а пустословить лишь бы доверчивые повелись, не очень вариант.. Ни одного факта о его непричастности не озвучено.
Напротив, если абстрагироваться от итогового вердикта, а услышать не в росы а конкретные факты 'против' то и хочется услышать их а не простыню из воды..
Пишет что подозревает другого, пусть озвучит, иначе танец на детских костях у неё получается(((
кабинки на полу.. а какать в школе дичайшее западло )))
моор передаст!, может кому нибудь чтоб завязывали над людьми глумится
школа выплатит а удержат у классного руководителя из зп... ничего людского не осталось
в прямом виде может и нет, в виде увеличенного НДС запросто... так же как с молоком, решил один "мудрец" что на пакетах с молоком QR коды нужны и бац мы его покупаем уже не по 30р за 0,9 литра а по 50 за 0,8.. а отчитался этот "мудрец" как эффективный управленец и премию наверно получил не хилую ((
Качели купил, сейчас на корпаратив не хватает, беда... надо срочно повысит жкх и чтонибудь еще, например на войновке сделать зону платной парковки
какие 90? бабушка в "сараях" жила в 60е наверно, рассказывала такое от чего даже в 90-е волосы дыбом вставали.. посмотри "Республика ШКИД" (и это с учетом цензуры ссср), тоже 90е цветочками покажутся..
Тема интересная наверно, но жаль что нацелена тупо на промывку мозгов.. В свое время репрессированным тоже промыли и получилось, что лишили имущества и выгнали в поля, а они потом все равно "ура товарищи".. Семейным ценностям, трудолюбию, финансовой и юридической грамотности надо учить. А пропаганду по типу "с милым и в шалаше рай", ну не знаю, спорно как то..
Полная переквалификация и смена работы... Актуально и страшно :/
условно дали... какая тюрьма
так то интересно, за похищение - 3 года общего, а показать пипку - 12 строгого..
"ошибочно мобилизованые" много сувениров еще покажут..
Пропало ни пропало это одно, а по факту что делать? Во вторую волну точно попаду, вот и вопрос, Толи бушлат покупать Толи нет.. дело не в деньгах, а морально тяжелее будет созерцать его дома особенно семье..