panov_ds, главное, что их ро жи не видно. Как правило за такими стёклами прячутся джигиты с бородами. Так им легче сливаться. Иногда только зубы блестят.
Гость
10 августа 2023, 14:01
нет управы ни на тонированных, ни на безглушительных, ни на дрифтеров, ни на меломанов
Гость
10 августа 2023, 15:24
Нужны деятельные мэр и губернатор.
Гость
10 августа 2023, 16:20
Это говорит о бездеятельности соответствующих органов. Сегодня главное набрать штрафы по камерам - и чем их больше, тем лучше статистика.
Гость
10 августа 2023, 12:27
пока штрафы по любым нарушениям будут ниже прожиточного минимума беспредел будет множиться, ну не умеет наш народ соблюдать правила
Гость
10 августа 2023, 15:45
Да хоть 2 минимума! Редко кто штрафует! Нужно сделать чтоб 20% штрафа шло штрафующему, тогда ГИБДД и полиция будут работать с перевыполнением плана..
Гость
10 августа 2023, 12:21
Опять слепой водитель
Гость
10 августа 2023, 16:41
Как правило наглухо тонируются онанисты
Гость
10 августа 2023, 14:26
Как то сомнительно, что он ехал 60км? Там в основном все летают, даже днём. Пострадавшим выздоровления!!! Виновному наказание по справедливости!
Гость
10 августа 2023, 17:15
По справедливости? Ага, счас! С тонировкой ездят у которых хорошая крыша!!
Гость, вроде депутаты приняли закон, что в людных местах установят шумолавливающие приборы и будут штрафовать по принципу превышения скорости. Но это всё холодно и сыро.
и музыка. на такой машине и в таком возрасте только с долбежной музыки, чтоб на полгорода слышно было, ездят.
Гость
10 августа 2023, 12:05
а чо алкоголь то? да пьяные были, но ползли же не на красный сигнал! а может тонировка вглухую и зеленый мозг водителя все же больше послужили этому ? только получат права и сразу шумахеры!
Гость
10 августа 2023, 13:27