Мы на кассе стояли в Перекрестке, когда это случилось. Он горло порезал и потом никого еще к себе не подпускал. Кассир сказала - это постоянный вор, мы его знаем. Человек был абсолютно невменяем, возможно под какими-либо веществами.
Гость в горле кость, да, насмешили таким обоснованием... как будто в фикспрайсе или бронежилеты с касками раздают или вовсе бомбоубежище... а так если бы закричали: нож, он бы с женой к фонтану пошел...
Я всегда недолюблювал этот ТЦ. Вон что с людьми творит
Гость
2 августа 2022, 13:00
У нас у своих граждан с головой не в порядке, лечить нужно, а мы у других недостатки только видим.
Гость
2 августа 2022, 14:08
Напугал только детей, стариков. Дефицит внимания. Истеричка.
Гость
2 августа 2022, 15:40
Мужик пришёл себе штанцы прикупить, а цены такие, что только вскрыться осталось
Гость
2 августа 2022, 17:47
Никогда такого не было, и вот опять началось . Как дальше жить, чего ждать?
Гость
3 августа 2022, 10:28
ПОЛГОДА не заходила на этот сайт. Один негатив был. Ну, думаю ладно, гляну. И что? Одна колонка смертей и несчастных случаев и немного других новостей. Можно еще полгода не заходить.
Гость
2 августа 2022, 02:52
Все это от нищеты и безысходности.
Гость
2 августа 2022, 10:39
Нищета, потому что лень , такие не хотят работать, воровать интереснее, кто хочет жить нормально, тот работает, и не надо писать, что работы нет, ее просто море!
Гость
2 августа 2022, 17:22
Гость
2 августа 2022, 10:39
Нищета, потому что лень , такие не хотят работать, воровать интереснее, кто хочет жить нормально, тот работает, и не надо писать, что работы нет, ее просто море!
Её море..только малооплачиваемой, а тогда смысл теряется)
Гость
1 августа 2022, 21:50
На футболку денег не хватило! И расстроился!
Гость
2 августа 2022, 02:23
Самый умный из Вас так то...
СКОРО массово так делать будите ...
Так в Колумбе посетители в основном -гастробайтеры , да и нет сетевых магазиннов.
Гость
2 августа 2022, 10:46
А при чем здесь гастарбайтеры, которых не так уж и много, девочки убирают, да. а где их нет в каком ТЦ, а что какой то неадекват горло себе порезал , так это не от большого ума и сетевые магазины в том же "Колумбе" "Перекресток"(кому не нравятся цены), через дорогу и "Пятёрочка" и " Магнит"....
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -13
10 м/c,
южн.
746мм 74%В тюменском ТЦ посетитель порезал себе горло