перейти к публикации
142 комментария к публикации

У мужчины, выпавшего из окна на Пермякова, остались двое детей

12 июля 2022, 16:12
12 июля 2022, 17:02
Жаль, что он не нашел другого выхода из этой ситуации.. Сил и терпения жене.
12 июля 2022, 16:34
Я его понимаю. В этой стране очень тяжело выживать. Да и не живёшь, а существуешь, мучаешься... впереди перспектив никаких, работы нет и платят копейки, а до пенсии вообще лучше и не доживать 😑
12 июля 2022, 16:45
Women_Rus, не нагнетай
Гость
12 июля 2022, 16:53
тюмень ... (( тЕмень
12 июля 2022, 16:56
а так проще? оставить семью и повесить на них свои долги.... Что за мужчины....
12 июля 2022, 16:42
Интересное дело, сиганул и живите дальше, как хотите....
Гость
12 июля 2022, 17:11
присоединяйтесь, если хотите, делов то
12 июля 2022, 17:13
Гость
12 июля 2022, 17:11
присоединяйтесь, если хотите, делов то
Гость, нет, спасибо, я ещё побарахтаюсь.....бывало, намного хуже жили...
Гость
12 июля 2022, 18:38
Эх,тебя-то забыл спросить.
12 июля 2022, 17:00
тут скорее всего жена поддержку не проявляла, конечно же такой вариант не выход прыгать из окна да ещё и при ребенке
12 июля 2022, 18:04
Если уж задумал неладное, то никакая поддержка не спасёт. Жизнь не бывает только хорошей, всегда есть контраст и смысл жить! Надеюсь долги не перекинутся на жену и детей. Соболезнования родным и близким.
12 июля 2022, 18:14
12 июля 2022, 18:04
Если уж задумал неладное, то никакая поддержка не спасёт. Жизнь не бывает только хорошей, всегда есть контраст и смысл жить! Надеюсь долги не перекинутся на жену и детей. Соболезнования родным и близким.
тоже надеюсь что не перекинуть на детей и жену
Гость
12 июля 2022, 21:29
12 июля 2022, 18:04
Если уж задумал неладное, то никакая поддержка не спасёт. Жизнь не бывает только хорошей, всегда есть контраст и смысл жить! Надеюсь долги не перекинутся на жену и детей. Соболезнования родным и близким.
Поможет, еще как
13 июля 2022, 13:23
Такова участь среднего класса в нашей стране...
13 июля 2022, 13:29
Хватит ныть. Езжайте в другую страну, где хорошо.
12 июля 2022, 16:46
как то встретила на улице парня-курьера: шел со своим коробом на искареженных в результате болезни или травмы ногах, но он же работает-не сдается!
12 июля 2022, 17:01
197546976, Может он и был?
Гость
12 июля 2022, 17:40
Откуда вы знаете? Может он из последних сил тоже работал?
12 июля 2022, 19:14
Гость
12 июля 2022, 17:40
Откуда вы знаете? Может он из последних сил тоже работал?
Гость, а мог выйти в окно! Но не вышел!
12 июля 2022, 17:52
Как я его понимаю, такие жн мысли посещают, закрываю свое ИП и вся в долгах...
12 июля 2022, 18:43
266197740, у меня тоже такое было в 16, тряхануло-пережила, правда нервозы свою почву дали, держусь и вы держитесь! Прорвёмся!
Гость
12 июля 2022, 19:17
Помогу разобраться с долгами. Бесплатно. Поверьте, все решаемо и нет безвыходных ситуаций. Тем более - из-за долгов покончить с жизнью - полный бред))))
12 июля 2022, 19:36
Гость
12 июля 2022, 19:17
Помогу разобраться с долгами. Бесплатно. Поверьте, все решаемо и нет безвыходных ситуаций. Тем более - из-за долгов покончить с жизнью - полный бред))))
Бесплатно) Если вы про банкротство, то не мой вариант
Гость
12 июля 2022, 16:39
Ну вот, теперь все понятно.... А то писали, может сетку поправлял или кошку доставал.... Все намного прозаичнее..... Не справился с навалившимися проблемами...
Гость
12 июля 2022, 16:51
Милые мамочки жены обеспечивает семью оба родителя а то пишете не мог обеспечить работать надо всем
Гость
12 июля 2022, 17:01
Ну с одной стороны да, а с другой - 2 маленьких детей, кто их воспитывать будет? Оглянитесь и посмотрите какая у нас молодежь - родители работали, а они сами по себе были, вот и выросло ...
Гость
12 июля 2022, 17:03
дак и ответственность за рождение и воспитание детей на двоих родителях!
Гость
12 июля 2022, 17:44
Так может жена в декрете , не известно сколько лет детям
Гость
12 июля 2022, 20:47
Не самому надо прыгать а скидывать тех кто страну до банкротства довел
Гость
12 июля 2022, 21:06
А весь мир до маразма кто довел? Забыли прививочки, масочки и прочее? Сейчас просто продолжение. Глупо винить в происходящем подневольных людей. Которые не теряют надежды попасть в золотой миллиард.
13 июля 2022, 21:21
Гость
12 июля 2022, 21:06
А весь мир до маразма кто довел? Забыли прививочки, масочки и прочее? Сейчас просто продолжение. Глупо винить в происходящем подневольных людей. Которые не теряют надежды попасть в золотой миллиард.
Ммм… Россия. И русские (русскоговорящие). Придёшь в магазин на территории России - он чей - российский. Маски кто просил одевать, под предлогом отказа в обслуживании? Русские. Или русскоговорящие, но точно не американцы, датчане, или шведы. В нашей стране, кто не пресекал и не противодействовал их диктовкам надеть маску и вакцинироваться - тот и виноват, вместе с теми, кто просил это сделать. Я везде отказывался, так как не буду делать то, што считаю не логичным. У меня нет куар-кодов, я ни разу не вакцинировался. Мама вплоть до истерики вынуждала, дабы на «вахту» ехать и зарабатывать. Я в отказ. Мол, не я придумал, не мне и разгребать. И за лям швейцарских франков не стал бы вакцинироваться. Считаю,што в таких ситуациях только родственники должны финансово помогать. Я сказал честно - не будет помощи, не найду работу, деньги кончатся - я сделаю суицид с проклятием этой страны. Но, нашёл работу без куар-кодов. Люцифер пожалел, никому я не нужен. Он не хотел моей смерти, он всё знает и видит. И сейчас мне работы хватает для платежей по всем долгам. А их 1,5 ляма рублей. Считаю своим долгом вернуть, ибо рад был, когда тратил. Никто кредиторов не ценит. И родители бы таких денег не дали бы и жена (если бы была). Всем понимающим меня - желаю долголетия, благополучия и счастья!
Гость
12 июля 2022, 16:43
одно не понятно - зачем это надо было делать на глазах у детей? ну сломался ты, решил свести счеты с жизнью, так хотя бы уйди подальше от дома... теперь мало того, что дети сироты, так еще и с такой психологической травмой... и родственники его еще "сильным человеком" называют... да уж...
Гость
12 июля 2022, 18:51
сейчас дети будут думать, что из-за них папа спрыгнул, или жена, что не разглядела. Мужики, не надо так. жизнь одна, потом уже ничего не исправить, а пока живете - можно.
12 июля 2022, 21:09
Все правильно сделал, дети, может быть, потом поймут, что отец из-за них погиб
12 июля 2022, 21:44
12 июля 2022, 21:09
Все правильно сделал, дети, может быть, потом поймут, что отец из-за них погиб
И вырастут с чувством вины и страха действовать, которое будет тормозить все их начинания в жизни. Полжизни еще потратят на психотерапевтов. Будут боятся начинать собственное дело. Еще неизвестно какая мама им досталась, если ее поддержки не хватило поддержать супруга.
Гость
12 июля 2022, 16:54
И никто не помог человеку в трудную минуту...
Гость
12 июля 2022, 18:51
а сколькие сами себе помогают, и другим помогают
12 июля 2022, 17:50
Не судите, да не судимы будете. Ни кто не знает что у него было в душе. Дай бог сил его семье.
Гость
12 июля 2022, 16:17
Значит не был сильным мужчиной. Жена будет тянуть двух детей. У детей психологическая травма на всю жизнь.
12 июля 2022, 16:44
Гость, и долги отдавать..
Гость
12 июля 2022, 17:39
Дак в том и проблема. Наше общество все время давит на мужчин своими стереотипами о настоящих мужчинах. Даже сейчас после смерти его продолжают обвинять. Была бы на его месте женщина, ее бы 100% все бы пожалели. Но если это мужчина, то его даже после смерти нужно осудить за то, что проявил слабость. По мнению нашего общества мужчина непременно должен быть этаким мачо суперменом, готовым постоянно решать проблемы, причем не только свои, но и чужие, постоянно с рождения быть всем должным, и считать это своим священным мужским долгом. Неудивительно, что у нас мужики либо спиваются, либо дохнут
Гость
12 июля 2022, 17:49
Гость
12 июля 2022, 17:39
Дак в том и проблема. Наше общество все время давит на мужчин своими стереотипами о настоящих мужчинах. Даже сейчас после смерти его продолжают обвинять. Была бы на его месте женщина, ее бы 100% все бы пожалели. Но если это мужчина, то его даже после смерти нужно осудить за то, что проявил слабость. По мнению нашего общества мужчина непременно должен быть этаким мачо суперменом, готовым постоянно решать проблемы, причем не только свои, но и чужие, постоянно с рождения быть всем должным, и считать это своим священным мужским долгом. Неудивительно, что у нас мужики либо спиваются, либо дохнут
Если не можешь не бери кредит и рожай детей
Гость
12 июля 2022, 16:35
Отличное решение, оставить жену с двумя детьми. Как хотите.
12 июля 2022, 16:39
Гость, Ну будет по потере кормильца получать, как если бы он один работал в поте лица. А как другие живут вообще без мужей? И детей растят 🤷‍♀️
Гость
12 июля 2022, 16:41
Как хотите, а я пошел.....(((
Гость
13 июля 2022, 12:20
Урок бабам! 1. Не выходи замуж за слабого, неуверенного в себе мужика. (Такого видно сразу) 2. Не рожай детей больше, чем сможешь покормить одна! (Это главное)
13 июля 2022, 15:50
Хвость, особенно про детей верно. Рожают не думая.
15 июля 2022, 00:19
Хвость, Жене тоже,надо было на работу устраиваться! Хоть немного ,не мало была бы поддержка для него.
Гость
12 июля 2022, 16:17
ну за себя решил а жене какого теперь одной детей поднимать ,еще и похороны ему сделать( о семье и не подумал да еще и на виду у детей(((
Гость
12 июля 2022, 16:35
еще и долги отдавать ...
12 июля 2022, 16:39
Гость, государство похоронить. Не надо тратиться на глупости.
Гость
12 июля 2022, 16:45
Почему не подумал про детей? Думал, переживал, и в какой-то момент переклинило в голове... Может, он и осознал, что наделал, когда кричал падая...(((
12 июля 2022, 21:38
Охаять человека легко. Труднее вникнуть в его ситуацию. Человек ошибся, его уже нет, а скабрезники пытаются свои домыслы выдать за истинные причины. Знаю по собственному опыту, как тяжело будет жене поднимать двух детей. Терпения ей и мои сожаления.
Гость
13 июля 2022, 16:43
Так и формируется отношение к государству.Напомню,тем кто не в курсе государство это аппарат для обслуживания интересов населения.Больше оно ни для чего. Если от безнадеги люди поступают вот так - то такая ему и цена.
Гость
12 июля 2022, 16:31
Работа есть на стройках нужны рабочие можно было выучиться на кого-нибудь и жене можно было отдать детей в детсад и пойти поработать
12 июля 2022, 16:36
Иван, можно было дегацификацией Украины заняться.
12 июля 2022, 16:59
12 июля 2022, 16:36
Иван, можно было дегацификацией Украины заняться.
Суходрищев, Убивать?
12 июля 2022, 17:18
Согласна. Да и вахты никто не отменял.
Гость
13 июля 2022, 07:01
Может нужно было обратиться к специалистам если это депрессия продали бы квартиру уехали в село там обеспечили себя продуктами просто надо шевелиться а при чем тут кто то думаете за границей медом замазано везде надо работать
14 июля 2022, 23:18
Эгоистично поступил. Жене и детям сейчас будет тяжело.
Гость
12 июля 2022, 16:58
В слове "сильный" ошибка. Слабый, наверное, хотели написать? Ему теперь всё равно, а долги отдавать жене, с двумя детьми. Хотя, неизвестно, какая жена. Надо более глубоко копать, чтобы однозначно понять причину
Гость
13 июля 2022, 16:26
Да страна у нас все в долгах работаем за копейки...позорище...сверхдержава...
13 июля 2022, 16:48
Вадим, Зато у нас нет инфляции и нам все завидуют.
Гость
12 июля 2022, 16:37
Катастрофическая травма для дочери. А то, что был сильным - не правда. Сильный не перевалил бы все проблемы на плечи жены и детей.
Гость
12 июля 2022, 16:47
у каждого человека, есть свой предел , каким бы сильным он ни был !
Гость
12 июля 2022, 17:03
Гость
12 июля 2022, 16:47
у каждого человека, есть свой предел , каким бы сильным он ни был !
Если бы он был один то да, но у него маленькие дети которых он завел и жена, ответственность должна быть!! Был бы мужиком о них бы думал, а не о себе несчастном, эгоист мужик...семью его жалко, еще наверное родственнички проедят жене мозг- типо она довела его (даже если это не так), и такое бывает
Гость
12 июля 2022, 17:41
Гость
12 июля 2022, 16:47
у каждого человека, есть свой предел , каким бы сильным он ни был !
Это ж разве предел - всего четыре месяца без работы?
13 июля 2022, 19:05
безвыходных ситуаций не бывает…, как мне однажды помогли эти слова 🥲
Гость
12 июля 2022, 21:07
Средний класс пошел в расход.
Гость
13 июля 2022, 08:33
Эх, жаль парня! Но зато не стал наемником, не повелся на щедрые посулы.
Гость
13 июля 2022, 18:57
я работу уже год ищу!
Гость
12 июля 2022, 16:45
А мог ведь добровольцем пойти!
Гость
12 июля 2022, 17:42
Кстати, неплохой вариант был бы. При любом раскладе. Всяко лучше, чем так.
Гость
13 июля 2022, 08:48
Значит не мог! Значит порядочный человек!
Гость
12 июля 2022, 16:27
подписал бы контракт
12 июля 2022, 16:35
Гость, вот действительно - хотя бы дети были обеспечены.
Гость
12 июля 2022, 16:48
Прочитал мои мысли) Лучше с ЧВК, там на бабки не кидают. Ну и трофеи бы какие с фронта притащить мог)
Гость
12 июля 2022, 16:55
Глядишь ещё бы кого-нибудь с собой прихватил. Вы это хотели сказать?
Гость
12 июля 2022, 17:07
Наверно ещё жена пилила постоянно, усиливая стрессовую ситуацию... 😐
Гость
12 июля 2022, 18:52
ну давайте, еще жену виноватьте, ей и так несладко сейчас. Может и дети виноваты, что есть просили?
Гость
12 июля 2022, 21:22
Не верится, что сам прыгнул из-за жизненных сложностей. Вообще невероятно, тем более при ребёнке. Выпал скорее всего, а рассудили, что добровольно
Гость
13 июля 2022, 19:54
Работу найти не мог? Так, навскидку, Тюменский аккумуляторный, требуются, токари, шлифовщики, сварщики, водитель погрузчика зарплата 35-40т.р. Ах да, это же руками работать надо, а все бизнесменами хотят быть...
Гость
12 июля 2022, 18:45
Значит,так ситуация сложилась,что не смог поступить иначе. Ну вам-то всем,осуждающим,со стороны,конечно,виднее. Языковые чксальщицы.
Гость
12 июля 2022, 16:55
"Он был сильный мужчина..."- сильные сражаются, а не идут по "легкому пути", "Не мог обеспечить семью...."- да а уж сейчас то его семья заживет, без кормильца, молодец одним словом !!
Гость
12 июля 2022, 19:49
Ещё и с долгами и с двумя детьми крутой подарок детям и жене
12 июля 2022, 16:37
Около какого магазина он лежал?
Гость
12 июля 2022, 17:44
КБ
Гость
12 июля 2022, 16:34
Слабаком оказался.
Гость
12 июля 2022, 18:42
Не тебе судить.
Гость
14 июля 2022, 13:48
Редакция уточните пожалуйста координаты вдовы хотя бы имя, лучше телефон и контакты как сможем связаться, деньгами и вещами помочь.
Гость
15 июля 2022, 09:23
Страна у нас это жесть
Гость
15 июля 2022, 14:34
Был случай похожий. Только дочь знает, что папа сам шагнул из окна, иначе сбросили бы дочь. Дело замяли, девочку никто не слушал. 90-е были. Говорят они возвращаются.
Гость
14 июля 2022, 03:09
Блин, это как так?! Детей, жену бросить и свести жизнь со счетом ,проиграл. Кроме ада ничего он не получит.☠️ 👿👹 Жене и детям желаем помощи и найти хорошего нового папу.
14 июля 2022, 10:36
Наблюдатель, Где искать то, адресок скиньте. Дефицит однако.
Гость
12 июля 2022, 16:42
лишил семью 7 миллионов...