перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Видели, что несли мужчину на носилках»: на базе отдыха в Тюмени посетителей ударило током

7 января 2022, 19:07
Интересно в Дубае так же))
7 января 2022, 16:49
Оголение провода?? Ого! На электриках сэкономили?? На Бузову все потратили??? Охохо, вообще не очень хорошие новости... Мда... жесть!
7 января 2022, 17:14
"— Да, произошло оголение провода. " *** Добавим к "хлопкам" и иже с ними: не удар электрическим током, а "оголение провода", будем знать...
Гость
7 января 2022, 18:22
как деньги грести лопатой -так мы впереди всех, а как нормальные провода и оборудование- это нам затратно.
8 января 2022, 13:52
Закрыть пора верхний бор давно уже
7 января 2022, 22:55
Был там раза два, отстой полный, больше не ногой!
Гость
7 января 2022, 19:41
Можно было потратить 5 тысяч из 8 миллионов, чтобы починить провод или нанять электрика. Только оборотные штрафы на миллионы будут работать, бить жадных дураков по кошельку.
7 января 2022, 21:29
Как провод мог оголиться на людях, как не стыдно😒
7 января 2022, 16:49
Почему нет информации о пожаре в цеху, опять город в дыму был?
Гость
7 января 2022, 16:41
Был один раз, больше и ногой, даже бесплано
Гость
7 января 2022, 19:29
Мы там были, и мой двоюродный брат вытаскивал с ещё одним парнем пострадавшего подростка. Мальчишку шибануло током так, что он вытянувшись как струна навзничь рухнул на мокрый кафельный пол. Никаких сотрудников рядом не было, никто не кинулся спасать мальчишку. Мой брат и ещё один парень выволакивали мальчишку подцепив его влажными полотенцами, их тоже долбило током при этом. Мальчика вытащили из зоны поражения током и уложили на диван. Только после этого объявились сотрудники. Никого не предупреждали и проблеме, никто не извинился, никто не спросил моего брата как он себя чувствует после электротерапии, и никто из сотрудников не сказал спасибо. Брата колотило ещё около часа... Вы думаете ему как то компенсировали этот удивительный опыт? Как бы не так... В общем, мне было очень стыдно за Тюмень перед моим иногородним родственником.
Гость
7 января 2022, 22:13
Вообще не понимаю этого ажиотажа вокруг термальных источников, загнанных а бассейны. Это же теплый и вкусный бульон-рассадник для бактерий, микробов, грибковвх и пр.! Да еще с каждого (медосмотров ведь нет) все смвто в это мессиао. Все в куче, и дети, и сифилисники! Когда природный, там хоть какая-никакая, а циркуляция есть и биологический состав регулируется природой, а здесь- общая шайка с грязной водой! Про ТБ и пр, это отдельная иема, как впрочем повсеместно в стране!
7 января 2022, 17:24
Вспоминая Кулига-парк, скуловая кость начинает ныть. Никакой техники безопасности
7 января 2022, 22:16
Видимо пытаются как то заработать перед очередными ковидными каникулами и на посетителей....Й!! Надеюсь ,до следующего нового года, будет много времени все отремонтировать,🤣, что ВБ , ЧТО КУЛИГЕ🤣🤣🤣
Гость
7 января 2022, 21:07
собственник пискайкин - этим всё сказано
Гость
7 января 2022, 16:45
Тоже была всего один раз и больше и бесплатно не пойду!!!
Гость
7 января 2022, 18:29
туда теперь надо в резиновых галошах и перчатках диэлектрических приходить!
Гость
7 января 2022, 16:52
Был раз , два года назад , полнейший отстой , удовольствие сошло на нет от платного стояния в очередях ….
Гость
7 января 2022, 18:57
Может быть в месяц 7 миллионов.? За год что то мало .
Гость
8 января 2022, 09:57
У меня сестра заразилась грибковой инфекцией кожи, покупавшись там. Появляются нарывы с отпечаток пальца размером, сухие и шелушение в этом месте. Лечится жо сих пор :) Я бесплатно туда не залезу даже, но никого не осуждаю ваш выбор )))
Гость
7 января 2022, 18:06
Пусть переснимут Ёлки 8, обязательно нужно добавить эту сцену!
Гость
7 января 2022, 22:16
Почему молчит прокуратура , и не закроют до выяснения , безопасно ли сейчас, или рука руку
Гость
7 января 2022, 17:39
Тюменцы настолько низко, что готовы схавать всякое фуфло
Гость
8 января 2022, 05:13
Такие бабки дерут за отдых! А ума не хватает проводить плановые проверки оборудования и прочего? Всё экономят! Не дай бог, А если б убило людей? Тогда бы сэкономить точно не получилось?! Почему на будущее не смотрят? Сегодня копейку сэкономил, в след. раз рубль потерял! Люди деньги платят, а их угробить могут за их же деньги! Круто 👍
7 января 2022, 21:36
Ничего не понял. Провод оголился и и фигачило током от воды в бассейне? На суше врятли током било.
Гость
7 января 2022, 21:45
Хозяйчики захапали все источники, мало того что всякими кожными заболеваниями награждают, так еще травмируют народ игнорируя элементарную ТБ! Ну и где этот "потребнадзор"??
Гость
8 января 2022, 08:48
Сколько сколько выручка!? Не смешите народ, , эту сумму смело можно умножить на 10-15 раз! Тут любой школьник подсчитает
7 января 2022, 23:21
Сейчас с рабов всю зарплату изымут в пользу пострадавших ☹️
Гость
9 января 2022, 21:22
Начала ломаться база отдыха советская же ,кстати раньше была профсоюзной ,и туда бесплатно я в детстве ездила .как будто в другой жизни это было. да уж
Гость
8 января 2022, 03:51
Искренне жаль пострадаших людей, скорейшего им выздоровления.
Гость
9 января 2022, 07:32
УЗО, я так понимаю, не отработало на утечку... Если оно там вообще есть.
Гость
7 января 2022, 17:14
Если на скорой увезли ..., то по любому диагноз - "корона" поставят
Гость
7 января 2022, 17:49
Починили? Изолентой заматали
Гость
7 января 2022, 17:32
Население Тюмени это вообще надо изучать это же редкостные терпящие зомби.
Гость
7 января 2022, 16:43
Но, Звонов недавно умер. Кто теперь ответит за безхозяйственность.
Гость
7 января 2022, 16:42
Вадик Звонов умер месяца четыре назад
Гость
7 января 2022, 17:39
К этому однозначно причастно ОРЧ на Тульской
Гость
8 января 2022, 07:59
Странно пишут тут статьи. Колбасят или винегретят. Не понятно ничего. В заголовке: мужчину на носилках несли. В тексте: женщина и ребёнок.
Гость
16 января 2022, 19:21
Очень хочется оппонировать всём, кто написал отрицательные отзывы: видимо, когда Бог раздавал желчь, всё ваш соседи отсутствовали. Верхний Бор одно из лучших мест отдыха в Тюмени. Посещаем его постоянно. Цены на услуги хотелось бы ниже, но вполне доступны. Всегда порядок, охрана постоянно находится возле бассейна. Персонал постоянно контролирует нахождение отдыхающих во всех зонах. А у вас дома никогда не происходят порывы сантехники и небольшие замыкания? В бассейне везде указано, что необходимо ходить в обуви. Если сами нарушаем правила, зачем брызгать ядом на других? А по поводу прибыли: посчитайте затратную часть. По вашему мнению, всё работает с советских времён без ремонтом и обновлений? Да кроме стен с тех времён ничего не сохранилось! На Верхний Бор едут из Кургана, Омска ЕКБ, ХМАО и ЯНАО а бездельники, которые не знают, как туда открываются двери, потому что 24 часа просиживают у экранов монитора, пишут всякую пакость! Постыдитесь! !
Гость
7 января 2022, 19:24
И вообще по самым свежим правилам русского языка правильно говорить токнуло .....
Гость
7 января 2022, 16:58
Тюмень не Сочи, здесь порядка нет
7 января 2022, 17:44
эльмира бы на этот раз запросила миллиард)))
Гость
7 января 2022, 20:07
Правильно говjрить торкнуло :}