RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Тюменский боксер рассказал, как отбился от медведицы

25 октября 2021, 19:41
вначале рыбак слава стрелял. в конце рыбак денис. два ружья на рыбалке. удочки где тогда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября 2021, 19:46
Ну ничего. Зато, теперь появится время сказки писать. Хорошо, вроде, получается.
25 октября 2021, 19:45
Сначала они стрелять в медведицу стали,а потом она начала голову ему кусать~это самооборона.
25 октября 2021, 22:46
Дело было так, ребята спокойно рыбачали, потом стали возвращаться обратно, все пошли по лесу, Денис как супер герой взял лодку как в фильме Командос и понёс её сам, ребята шли, собирали гербарий, нечего не предвещало БЕДЫ. Вдруг из берлоги выходит медведь и начинает ругаться, боксер не стал вступать в конфликт, так как тренер сказал, что не в коем случае ты не должен показывать свою силу на других, но медведь не успокоился и выхватил ружье и давай в себя стрелять и показывать какой он сильный и тут дяда слава не выдержал и выстрелил в медведя, а ему это не понравилось и тот кинулся на него, сло словами зачем ты это сделал. А боксер побежал и запнулся об камень, медведь увидел это и сказал, как фильме Троя, я не хочу что бы камень забрал мою победу, и в этом момент боксер начал вспоминать как его учил тренер, как в фильме Кровавый спорт, как он ловил рыбки из бассейна и ломал тростник и кинулся на медведя, но медведь увидел, у него нож и сказал ему, разве это нож, вот у меня нож так ножь, как из фильма Крокодил Данди и сошлись они в бою, но не успев начаться бой, тут прибежал Денчик и сказал Валера настало твоё время и убил в спину медведя.
25 октября 2021, 19:35
В общем тайна ушла вместе с дядей Славой… царствие ему небесного🙏🏻🙏🏻🙏🏻
25 октября 2021, 19:40
Ствол скорее всего был дяди Славы
25 октября 2021, 22:09
Если там были медвежата, то медведица могла и сама первая напасть. Но скорее всего этот дСлава так себе охотник, со слабыми нервишками был, и от страха стал стрелять первым. Интересно, а как бы обычный тюменец поступил? Имея при себе ружьё или без него. Побежал? Там не убежать, вернее далеко не убежать. Это очень страшная встреча
25 октября 2021, 20:06
рассказ про Винни пуха и пчёл, которые ходили за мёдом, а потом пяточёк принёс ружьё (не зарегистрированное) и всех перестрелял
Гость
25 октября 2021, 20:45
Полный бред несет боксер. Жалко медведицу очень.
Гость
25 октября 2021, 21:46
Жаль беременные лосихи и косули не могут разорвать упырей красноштановых и романовых
Гость
25 октября 2021, 19:45
Ну так третий дострелил медведя.. А то написали журналисты типа ножом зарезал. И нифига он не поборол медведя.. Потыкал пару раз ножиком ..И если бы не третьи1йс ружьем то медведь бы его съел.
25 октября 2021, 19:42
И у медведицы тоже не спросишь! Кто же первый на кого з.....лся?
Гость
25 октября 2021, 20:18
Перевязали и на зону
Гость
25 октября 2021, 20:31
Интересно, как всё было НА САМОМ ДЕЛЕ?
Гость
25 октября 2021, 20:19
Короче говоря правды так и не узнать, как и с беременной лосихой
26 октября 2021, 14:48
"Вести.RU" пишут: ...Как уже сообщалось, медведь напал на Медведева и двух его приятелей, когда они рыбачили в Уватском районе Тюменской области. Зверь атаковал старшего 48-летнего мужчину и задрал его, затем медведь напал на Илью, который, несмотря на рваные раны головы и конечностей, сумел нанести ему несколько ударов ножом и убил его. Третий рыбак не пострадал и смог доставить раненого товарища в ближайшую больницу на лодке..." Тьфу... противно. Вот такие у нас честные новости...
Гость
25 октября 2021, 20:45
Убийца!!!
Гость
25 октября 2021, 19:50
Когда ума нет, беда неловко. Был бы ум, медведица с мужиком были живы и боксер цел. И каким ножиком он медведицу тыкал?
Гость
25 октября 2021, 19:53
Медведь устроил вендетту на браконьеров. Тотем России не признал "своих"))
Гость
25 октября 2021, 21:19
Смешно, увидела рыбаков и решила рыбу отобрать? Не надо было в берлогу стрелять, никто бы ни на кого не напал. Она явно сытая была перед зимой, значит оборона. По рассказу 3 ружья, где ещё 2? Почему про это тишина?
26 октября 2021, 10:20
А почему по «медвежьему» лесу они шли не вместе?при этом хорошо воооруженные?Бедняга последний один лодку тащил(((...но мужика погибшего жалко(((...судьба(
Гость
25 октября 2021, 19:45
Ну как эти «рыбаки» гуляли по заказнику, где охота запрещена, аж с тремя ружьями, как минимум одно из которых незарегистрированно? Может и не охотились специально на медведя, но явно там были незаконно. Если там реально медведи на каждом углу и надо брать по стволу на каждого то нахрен такая рыбалка вообще? Если у них стволы чисто для обороны, то от кого он с 20 калибром собрался отбиваться? Как он вышел из схватки победителем если медведицу добил уже третий со своего ружья?
Гость
25 октября 2021, 22:00
Интересно один говорит в лодке сидел и услышал выстрелы, а другой говорит все втроём шли по лесу, только непонятно почему если они рыбачили то шли так в разброску. Надо было сначала версии одной держаться, а не каждый своей
Гость
26 октября 2021, 02:54
В конце апреля 2021 г. социальные сети облетело видео из Камышловского охотхозяйства Свердловской области: еще живого волка добивают, переезжая несколько раз на снегоходе. На видео запечатлен курганский депутат Денис Хахалов. Предположительно, он сам снимал издевательство над животным. После публикации записи депутат был исключен из партии «Единая Россия», в отношении него Следственным комитетом была инициирована проверка.
Гость
26 октября 2021, 03:28
Отсутствие уголовного наказания за браконьерство в отношении «сильных мира сего» порождает социальную ненависть. Случаи, когда «ВИП-персоны» уходят от уголовной ответственности за незаконную охоту в запрещенный период, ограничиваясь выплатной денег по гражданскому иску, стали уже обыденной практикой. Охотовед привел пример: в стране 4 миллиона охотников. Простой сельский человек с условной зарплатой в 10 тысяч рублей подумает, убивать ли ему косулю, за которую его оштрафуют на 30 тысяч. А другим можно, что порождает злость.
Гость
26 октября 2021, 06:47
Всё что написано вами выше, правда. Жуть, беспредел и беззаконие. Браконьеры- чиновники, депутаты, бизнесмены для нашего времени правило, а не исключение. А сколько историй становится тайной... Рыба гниёт с головы. Треть депутатов ГД спортсмены и артисты, абсолютно бесполезные кивающие головы и нажимающие по команде нужную кнопку, министры и другие чиновники такого уровня, убив возглавляемое им ведомство успешно переходят в другое, и так по кругу. А Сердюков... И никто ни за что не отвечает. Вот и местные князьки ведут себя подобным образом- подумаешь косули, лоси, медведи... Просто мелочь, для них это всё на самом деле чепуха...
Гость
26 октября 2021, 02:45
Массовое и повсеместное браконьерство, в которое вовлечены буквально десятки тысяч людей, с теневым оборотом продукции, сопоставимым с официальным промышленным выловом, с мафиозными связями во властных структурах представляет собой очень сложную системную проблему, не имеющую быстрых и простых решений.
Гость
26 октября 2021, 15:00
КАРМА! Не нужно лазить там, где не нужно лазить. Получили, что заслужили. Медведицу действительно жалко.
Гость
25 октября 2021, 21:52
мне кажется они просто грибники, разбрелись по лесу, с оружием, наткнулись случайно на медведя, не повезло), в одном из тг каналов есть запись этого дениса, с описанием как все происходило, не во всем вяжется изложенное здесь и озвученное там, и у меня вопрос, как бы там ни было сейчас, защита браконьеров это тенденция уже в тюменской области? журналисты в теме?
25 октября 2021, 20:42
На самом деле они стреляли в берлогу, внезапно раненая медведица выскочила и напала на первого дядю Славу, Илья и носильщик лодки кинулись врассыпную. Носильщик далеко убежал, а Илья перезарядил ружьё и снова нацелившись выстрелил в трепавшую дядю Славу медведицу. Тут медведица из последних сил настигла боксера и повалила его на землю. Боксер пырнул медведицу несколько раз. Когда медведица выпустила последний вздох, подбежал носильщик лодки и перемотал Илье раненую голову, паралелльно сочиняя байку про то как рыбаки шли через лес при этом держались друг от друга на расстоянии 200метров)))
Гость
25 октября 2021, 20:16
Совсем непонятно. Берлоги что ли не было? Или медведица вышла из берлоги и сразу кинулась на рыбаков?
Гость
25 октября 2021, 22:07
Не, ну три ружа получается. А гильзы все 20 калибра. это как? совпадение?, или один с лицензией затаривал весь Туртас 20 калибром.
Гость
26 октября 2021, 03:12
В этом же заказнике, егеря услышали выстрелы, а позже обнаружили следы крови и дорожку в снегу, по которой волокли убитых косуль. Рядом были следы автомобиля. Через несколько минут инспекторы остановили внедорожник Toyota Hilux, которым управлял сын Владимира Таскаева, депутата Госдумы от ЛДПР. Папа тоже сидел в машине. В машине, по словам егерей, они увидели расчехленные ружья и туши двух убитых косуль. Несмотря на обнародованные в СМИ фотографии автомобиля, в багажнике которого видны тела косуль, показания свидетелей и заявления инспекторов, уголовное дело было в итоге закрыто в связи с истечением сроков давности.
Гость
26 октября 2021, 03:23
История браконьерства получила известность благодаря охотоведу Валерию Кузенкову, опубликовавшему информацию о случившемся в своем Instagram. «Эти ребята непростые. С ними ехали два местных, как мне говорят, «отмороженных бандита». Курганские сообщают, что эти двое — с судимостями, уголовники. Они не первый раз попадаются на браконьерстве, но раньше им как-то удавалось уходить от ответственности. Может, запугивали инспекторов», — отмечал Кузенков.
Гость
26 октября 2021, 03:27
Не стал исключением из «общей практики» и случай с убийством беременных косуль. «Браконьерское» дело экс-единоросса Красноштанова было закрыто, назначен судебный штраф в размере 100 тысяч рублей — юридически это не считается получением судимости. О прекращении уголовного дела ходатайствовали прокурор и следователь.
Гость
25 октября 2021, 19:48
Показания начинают расходиться... Третий "рыбак" (Денис) ранее вещал другую версию.. Понятно, что сейчас надо отмазываться. Скорее всего и госохотинспекция скоро скажет, что не было берлоги и кучи стреляных гильз около неё...
25 октября 2021, 21:33
ааа, ну всё тогда, верим и расходимся че
Гость
25 октября 2021, 20:33
Бедная медведица, надо было всех задрать.
Гость
25 октября 2021, 20:22
Ха, судя по фото спонсировала боксера организация «Новый Поток» через которую утекали деньги с Антипинского ПНЗ.
25 октября 2021, 21:45
Вот сказочник, последний шёл и тащил лодку))) а другие видимо целовались в лесу)) и так громко, что разбудили медведя)) ножом он резал медведя, прям Рэмбо) итог, один все получили по заслугам, а то что он остался цел, он видимо бегал быстро, он же спортивный парень)) в след раз, я думаю больше не пойдёт на рыбалку со своими подружками с ружьями!
Гость
26 октября 2021, 03:10
В скандальную историю попал депутат думы Асбеста Валерий Кирюшин. В Богдановичском заказнике, на территории которого охота запрещена, он был задержан вместе со своим знакомым, во время стрельбы по косулям. В багажнике автомобиля были обнаружены лист картона с пятнами бурого цвета и шерсть животного. Пассажир, выбросил ружье в снег. Стоит отметить, что данный инцидент на деятельность депутата никак не повлиял.
Гость
26 октября 2021, 03:13
В районе коттеджного поселка Кулига-2 под Тюменью весной 2020 года убили беременную лосиху — в это время охота на копытных животных была запрещена. На месте обнаружили застреленную лосиху и лосенка. По Сети разошлись фото с места событий: маленькое, еще не рожденное тельце лосенка на земле, рядом разделанные части туши крупного животного и кровь. Сапоги, люди с папками. Охотилась группа людей на квадроциклах.
Гость
26 октября 2021, 03:22
Годом ранее, четверо мужчин были задержаны за незаконный отстрел шести косуль на территории Курганской области. При этом некоторые особи были беременны. Разрешенная охота на косуль была закрыта 15 января. Двумя из задержанных оказались помощник депутата и политический советник партии «Единая Россия» Виталий Красноштанов из Тюмени и бизнесмен Дмитрий Очиров.
Гость
26 октября 2021, 08:44
Сказка про трёх богатырей пошли на рыбалку взяли судя по рассказу три ружья и гуляли по заказчику на расстоянии 200 метров один лодку тащил на себе лодку не остановят это не авто в лодке можно всё провести скорее всего под лодкой и прятался когда медведя услышал виноват тот кого закопали так ему и надо
26 октября 2021, 16:43
на нары этого упыря...
Гость
26 октября 2021, 08:53
Ну это понятно, а рыба где?
Гость
26 октября 2021, 02:57
Кроме того, департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области начал служебную проверку в отношении своих же инспекторов, которые написали заявление в УМВД РФ Зауралья с требованием привлечь участников охоты к уголовной ответственности, в том числе и за жесткое обращение с животными. Егерь Ермек Сулейманов, который есть на совместных фото с Хахаловым во время кровавой охоты, — бывший сотрудник ГИБДД Каменск-Уральского Свердловской области. Он был приговорен к трем с половиной годам лишения свободы по ст. 163 УК РФ («Вымогательство»).
Гость
26 октября 2021, 03:19
Начальник отдела государственного надзора и контроля Госохотдепартамента Тюменской области Петр Кабанов пояснил, что эти деньги взыскали в рамках гражданского иска как стоимость животных. При незаконной охоте уничтожаются звери, то есть совершается преступление, поэтому в ведомстве настаивали на уголовной ответственности подсудимого. «Если же будет назначен судебный штраф, то он заплатит какую-то сумму, но при этом сможет легально получать разрешение на охоту. Мы полагаем, что при таких обстоятельствах человек должен понести наказание за такое ужасающее преступление», — отмечал Кабанов. Решение Верховного суда окончательное и обжалованию не подлежит. Не назначен даже судебный штраф
Гость
26 октября 2021, 00:39
Что за нож был у боксера?
Гость
27 октября 2021, 09:07
Виноваты люди, не надо трогать зверя, просто так она не наподет
Гость
26 октября 2021, 03:03
В феврале 2016 года в Свердловской области под Каменском-Уральским были замечены «ВИП-браконьеры»..Животные были убиты через месяц после официального закрытия сезона охоты. Правительственная «Областная газета» писала, что одним из участников незаконной охоты был Аркадий Баранчук, на тот момент помощник депутата городской думы Каменска-Уральского от ЛДПР, а главным организатором якобы выступил бизнесмен Андрей Брижан, сын экс-гендиректора «Синарского трубного завода» Анатолия Брижана. По факту незаконной охоты было написано заявление в органы МВД, но информации о возбуждении и расследовании уголовного дела обнаружить не удалось.