Происшествия Жесткое ДТП на Червишевском тракте: столкнулись пять автомобилей. Сейчас там пробка в два километра

Жесткое ДТП на Червишевском тракте: столкнулись пять автомобилей. Сейчас там пробка в два километра

По предварительным данным, пострадали два водителя

Одна из машин буквально собрала забор

Сегодня около 8 часов утра на Червишевском тракте в районе Комарово произошло серьезное ДТП. Там столкнулись сразу пять машин. Иномарки снесли желтый забор, установленный вдоль разделительной полосы. Один автомобиль улетел в кювет. По предварительным данным, пострадали два человека. Водителей просят объезжать этот участок дороги — там сильно затруднено движение.

— На автодороге Р-254 подъезд к городу Тюмень на 194-м километре произошло ДТП! Движение в направлении Кургана осуществляется по одной полосе! Будьте внимательны, соблюдайте дистанцию и скоростной режим! — сообщают в ФКУ «Уралуправтодор».

Автомобили раскидало по всей дороге

Обновлено:

По уточненным данным, в ДТП столкнулись четыре автомобиля, а не пять, как сообщалось изначально.

Вчера вечером, 11 октября, в окрестностях Тюмени произошло еще одно жесткое ДТП. Автомобилист потерял контроль над управлением и врезался в столб. Удар был такой силы, что машина загорелась — водитель скрылся.

Вы видели, как произошла авария и кто в ней виноват? У вас есть фото или видео случившегося? Расскажите об это редакции 72.RU: пишите на электронную почту 72@iportal.ru, в социальные сети или мессенджеры. Кликайте на нужный значок, чтобы написать нам:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем