Происшествия В тюменский колледж студент пришел с пистолетом

В тюменский колледж студент пришел с пистолетом

Возможно, он игрушечный

Молодой человек пронес игрушечное оружие в колледж. Зачем — пока непонятно

В тюменский колледж производственных и социальных технологий пришел студент с предметом, похожим на пистолет. Он разбирал и собирал его в стенах учебного заведения. Работники колледжа заметили парня и вызвали на место полицию.

— Предмет и правда похож на оружие. Он его крутил туда-сюда, — сказал один из очевидцев.

По словам других свидетелей случившегося, это был ненастоящий пистолет. Официальный комментарий от пресс-службы полиции ожидается. Представители тюменского колледжа производственных и социальных технологий пока не стали комментировать ситуацию, поскольку не знают подробностей

Это уже второе сообщение о таком случае в Тюмени за последние дни. До этого мы писали, что другой тюменский студент, принесший 23 сентября в колледж страйкбольное оружие, извинился «за совершенную глупость». Молодой человек пытался пройти через территорию корпуса с чехлом большого размера, который вызвал подозрение у охранника. Сотрудники работали по инструкции и остановили парня.

Инциденты воспринимаются остро на фоне пермской трагедии. Там на той неделе студент устроил стрельбу в одном из учебных заведений города. В результате погибли несколько человек. Подробности случившегося рассказывали в онлайн-трансляции. Кто погиб в ходе стрельбы — можно посмотреть в отдельном материале: среди них педагог, который только вышел на пенсию, и две подруги.

Вам что-то известно о случившемся, вы знаете этого студента — свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем