Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменский колледж студент пришел с пистолетом»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
27 сент 2021 в 10:57

"В тюменский колледж студент пришел с пистолетом
Возможно, оно игрушечное" - Русский язык 2

27 сент 2021 в 12:08

Выдать ему ненастоящее свидетельство об окончании колледжа и послать прямо сейчас на все 4 стороны(отчислить)

27 сент 2021 в 20:19

Всем студентам ещё надо бутылочки с сосками носить и в памперсах ходить, а не пистолетики таскать.

Остап
27 сент 2021 в 11:08

Парень игрушечный или пистолет?)

Гость
27 сент 2021 в 11:14

Студенты видимо совсем отбитые пошли,чтобы в свете последних событий,таскать предметы похожие на оружие и демонстрировать окружающим.Ведь реально всех на дистанционку отправят,потому что охранять вас будет не кому и учить никто не захочет.Зачем рисковать кому то своим здоровьем?

27 сент 2021 в 13:04

что то не так в воспитании молодёжи.

28 сент 2021 в 08:00

Молодёжь не задумывается о своём будущем ! Теперь будет он в списке , а в будущем при трудоустройстве могут возникнут вопросы .

Гость
27 сент 2021 в 11:57

Слабовики выезжали? 😂😂😂

27 сент 2021 в 14:36

"Студент пришел с ненастоящим пистолетом в колледж" - мне кажется его обвиняют в том что он всех обманул. Ну вы поняли.

27 сент 2021 в 11:29

идите все на удалёнку, лечитесь дома!

Гость
27 сент 2021 в 11:45

Поскольку интеллект не сохранен, есть определенное отставание в развитии, ему необходимо обучение в специализированном учебном заведении и медицинское сопровождение специалистов...ограничение в получении ВУ и других мероприятиях...
Иных причин объяснения этого поступка быть не может. А если почувствует реальную ответственность за этот поступок, то и другим не повадно будет...
Для колледжа тоже потерянный "студент", врпяд-ли недееспособные нужны работодателю...

Гость
27 сент 2021 в 21:53

Дайте ему сразу лет 10 строгого режима и больше ни кому такая идея принести оружие даже в голову не придет

Гость
27 сент 2021 в 12:41

Все эти постановки направлены только на одно- чтобы люди сами попросили загнать себя в концлагерь с колючей проволокой, камерами и автоматчиками по периметру(для безопасности).

"Система побеждает в тот миг, когда ей удается заставить людей полюбить свою тюрьму." Фредерик Бегбедер.

Гость
27 сент 2021 в 13:58

А что ещё остаётся делать студентам как не делать контрольную закупку? Проверять свою охрану?
Сейчас стало страшно всем и проверить свою охрану на бдительность приходится такими методами.
Да это жестко но дети тоже боятся вот и поступают так.

Гражданин
27 сент 2021 в 14:08

В аэропорту каждый день такие предметы изымают и никакой истерики нет в СМИ

Гость
28 сент 2021 в 00:33

Так мальчик в армию хочет, раз с пистолетами возится.
Выкиньте его тогда из колледжа, ишь шутник выискался. "Гыгагага! Смотрите, тут недавно стрелок всех напугал, а я щас их еще раз напрягу, гыгагаг!".
Пошутите над ним тоже - выкиньте его из колледжа и сразу у выхода пусть военком встречает.

Гость
27 сент 2021 в 11:39

Полагаю, что это просто в порядке вещей везде. Лишь сейчас на фоне трагедии стали бдительнее, и внимание обращают на это. Ничего, поутихнет, позабудется, потом опять хоть базуку несите.

Гость
27 сент 2021 в 11:24

у меня сын сегодня с пистолетом в дет. сад пришел, почему об этом еще не написали он-лайн трансляцию

Гость
27 сент 2021 в 11:22

почему новость не красной строкой?

Гость
27 сент 2021 в 12:08

откуда столько иронии в комментариях? В стране каждый день происходят страшные события в отношении детей. Это же наши дети!

Гость
27 сент 2021 в 13:49

В нашей школе много кто ходил с пневматическими пистолетами на уроки, в рюкзаке лежали пульки и запасные баллончики, у кого-то ножики различных модификаций. Кто-то себе делал кастеты. После уроков частые стычки между школами. И все это буквально 20-25 лет назад. Ни кто не разводил панику. Жили себе спокойно. Сейчас что не пук так истерия, причём на 140% показушная. Пустые глаза, пустые головы, бессмысленные фразы и бестолковая жизнь. Завязывайте.

Гость
27 сент 2021 в 13:37

Просто парень захотел свою минуту славы, он ее получил. А то, что все здравомыслящие люди его будут теперь считать у/о, ну всего в юном возрасте не предусмотришь...

КУМ
27 сент 2021 в 13:59

На десять суток в кутузку!!!

Гость
27 сент 2021 в 15:33

ИЩУТ СЛАБОЕ ЗВЕНО

Гость
27 сент 2021 в 20:12

СОВЕТ ДНЯ.
Проверте, кто из охраны, недавно оформил страховку, от несчастного случая. На смерть и тяжкие телесные.
Вдруг у него онко или ребёнок болен, а тут такая возможность.

Гость
27 сент 2021 в 23:07

Раньше в иностранных фильмах показывали, как обычные люди терпеть не могут журналистов, плохо к ним относятся. Я не мог понять, почему же. А теперь понимаю, с каждой статьей всё больше.

Гость
28 сент 2021 в 02:57

Просто начали всех шерстить, видимо раньше просто не проверяли ничерта

Тебе
28 сент 2021 в 05:56

К кому ты полезешь чел, к работягам, куда тебе настоятельно указывают пальцем?
Или в Университет, к особям при бабле. Там девчули, смотрящие на тебя, с презрением. И пацаны, которые не общаются с Такими, как ты.
Не ходи туда, куда направляют.

Гость
28 сент 2021 в 07:09

Узнай человек, ты не как все и не сможешь ты переступить порог колледжа. Даже если осмелишься нагнуться, взять не сможешь. Прав не будет, ждут тебя, на улице

Гость
28 сент 2021 в 09:39

Славы хочется - хоть какой

Тюменский стрелок в деле! Продолжение следует

Сергей
27 сент 2021 в 12:05

Это проверка бдительности!!!!