перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Тюменца, который срывал погоны с полицейских, задержали на Bentley

10 сентября 2021, 14:44
10 сентября 2021, 15:21
Что то он на фото понурый какой то. Не видно в нем лихой задористости и самоуверенности. Да и кепку с маской натянул, одни глаза торчат. Неужели стыдно что его лицо увидят!?
10 сентября 2021, 14:54
Мамкин бизнесмен поди.
10 сентября 2021, 15:06
Только арест имущества таких может исправить
10 сентября 2021, 16:17
"Быдляцкую" натура никаким дорогим авто не замажешь....от того печальнее. Чем круче тачка тем ниже интеллект (это не ко все относится, отмечу сразу). Хорошо что просто остановили (не ДТП), заметили, хоть и с "утерей"погон, но неприятности для него организовали, хочется надеяться что надолго, ратуем на это!
10 сентября 2021, 15:56
То есть по мнению "силовиков", административных айяйяйев ему вполне достаточно, чтобы не убить никого в ближайшее время?! Выписыватели готовы потом пойти соучастниками, если - не дай Бог! - это случится? Вы хоть номера бы опубликовали, если имя "героя" указать боитесь... мы ж ездим с ними по одним дорогам. 😠
10 сентября 2021, 18:56
Меняют ПДД. "Правительство России поручило Минтрансу и МВД представить свои предложения на этот счет до 1 октября". ГИБДД,ою отправляйте предложения к ужесточению наказания. В этом и есть профилактика. А не только мелкие штрафы и свершённый факт констатировать
10 сентября 2021, 20:25
"Тюменца, который срывал погоны с полицейских, задержали на Bentley"- вы уверены, что не на Ладе? Не на Гале или Свете его задержали? Причинно-следственная связь для вас в русском языке совсем не существует? Сколько ж можно средство производста - не говорю о родном!? языке - коверкать?
10 сентября 2021, 14:59
Имя сестра, имя !
Гость
10 сентября 2021, 15:03
В основном и нарушают такие на модных машинах
11 сентября 2021, 08:43
Кто этот горой , почему не пишут ? Про других пишите всё , давайте и про этого героя или вам запретили
11 сентября 2021, 01:07
Водитель чего то, он не может быть на чем то. Стыдно
10 сентября 2021, 18:53
Т.е. его даже на 15 суток не закрыли?
Гость
10 сентября 2021, 15:20
все машины дичь и неликвид.
10 сентября 2021, 15:42
Хулио Иглесиас
10 сентября 2021, 16:29
А кто вчера на мельникайте широтной дтп устроил?
Гость
10 сентября 2021, 15:11
Элита путинская
11 сентября 2021, 11:13
ФИО почему не пишите? Очень бы хотелось узнать.
11 сентября 2021, 01:10
Я чела не опрадываю, но: в Тюмени? гайцы на улице остановили Бентли?
Гость
10 сентября 2021, 15:27
Мамка отшлепает?????
Гость
10 сентября 2021, 16:22
Не нужно бухать! Бесправник!
11 сентября 2021, 14:14
Не всем на Руси живется тяжело. И это радует, товарищи!
Гость
10 сентября 2021, 15:34
Теперь сидеть на лавочке рядом с девочкой стало еще опаснее. Я взрослый дядя вообще с ними боюсь уже в лифт заходить. Только на камеры и надежда.
Гость
10 сентября 2021, 17:14
У-у, буржуин проклятый!!
Гость
10 сентября 2021, 17:09
А не наш ли это Леша П.? Один из тех, кто Антипинский НПЗ разграбил?
Гость
10 сентября 2021, 17:58
Юноша на "Бентли" не может быть нарушителем или озорником, скорее всего он стал жертвой клеветы.
Гость
11 сентября 2021, 09:46
Почему-то людей больше возмущает тот факт, что Водитель на Bentley... «папка помог», «отмажут», «отобрать авто». Серьезно? Водителей пачками «грузят» на авто попроще, отмазывают и отпускают, но статьи им не посвящают. Люди, Будьте добрее. (Водителя не оправдываю)
Гость
10 сентября 2021, 18:58
Труслявость
Гость
11 сентября 2021, 05:29
Точно не отмажется? Им же все можно! Кстати почему
Гость
11 сентября 2021, 12:39
Это он в зарницу играл. Помню в молодости тоже погоны срывали, видимо он вернулся, под воздействием алкоголя
Гость
13 сентября 2021, 19:29
ну что девки,как вам крутой,вам такие нравятся ахаха.
Гость
4 октября 2021, 19:47
А почему фамилию то не озвучили- запретный плод? Недосягаемая дичность? Или чей то родственник?
Гость
4 октября 2021, 19:55
А его за такое поведение посадят, совсем недавно бабулечку за то что она некорректно поговорила с милиционером судили а тут что будем наблюдать? Наверное чаем напоили и домой доставили. Кстати, ещё один пример с уже возрастным пенсионером коммунистом, которому обвинения предъявили