Происшествия В Тюмени после массового ДТП сгорела иномарка

В Тюмени после массового ДТП сгорела иномарка

В ее тушении принимали участие сотрудники МЧС

Пострадал один человек | Источник: читатель 72.RUПострадал один человек | Источник: читатель 72.RU
Пострадал один человек
Источник:

В Тюмени на улице 50 ВЛКСМ в результате массового ДТП сгорел автомобиль. Как сообщили 72.RU в пресс-службе регионального ГУ МЧС, в тушении пожара принимали участие их сотрудники.

— Столкнулись четыре автомобиля. Сначала Howo столкнулся в попутном направлении с «Газелью» и Volkswagen, а затем, уходя от столкновения, на встречной полосе с Renault, такси. От удара этот автомобиль загорелся. Пострадала пассажирка. У нее травма пальца. Обстоятельства выясняются, — уточнила Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД.

Источник:

Ранее мы рассказывали о другом ДТП, в котором сгорела машина. Грузопассажирская «Газель» въехала в заднюю часть автобуса. В аварии скончались 31-летняя тюменка и 48-летний горожанин. На водителя автомобиля завели уголовное дело и отправили в СИЗО.

В начале июля на объездной дороге сгорел пассажирский автобус. Очевидцы пытались потушить пожар, но не успели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления